• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Гомеле.jpg


Друзья! А есть среди нас жители Гомеля? Посоветуйте, пожалуйста, к кому в вашем городе можно обратиться, чтобы сделать приворот? Поделитесь адресами, если это, конечно, возможно. Ну, или оставьте отзыв/рассказ о своем опыте посещения мага. Если вы заказывали у специалиста из Гомеля приворот, как все прошло? И наверняка многих интересует цена на подобные услуги. Всем мира и добра!
 
здравствуйте подскажите пожалуйста хорошего мага который может сделать приворот

подскажите пожалуйста кто хорошего мага который может сделать приворот желательно чтобы не очень бил по кошельку
 
Подскажите гадалку в Гомеле которое может сделать приворот.


Можете подсказать гадалку в Гомеле? Которая занимается приворотом.


Либо хотябы дайте номера действительно действующих гадалку чтобы они смогли сделать приворот.
Добрый день! Вам удалось найти специалиста по этому вопросу?
 
@Darice, что вы имеете в виду под выражением «у нас»? Если Гомельскую область, то есть. Обращалась к двум, но они практикуют белую магию.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, контакты.
 
Я слышала, что она еще на воду шепчет, порчи снимает! На сколько это эффективно, есть ли в этом толк?
У каждого по разному. Я ходила к одной бабке, в Мильче она жила, умерла уже, так что моей подруге нагадала, все сбылось, а у меня ни фига. То есть здесь тоже может сбыться, а может и нет. Не знаю, от чего это зависит. На игральных картах гадала.
 
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Здравствуйте. Есть ли в Гомеле или в Беларуси проверенный маг , который делает приворот?
 
Посоветуйте пожалуйста, бабушку с минской, могилевской или гомельской деревни для снятия порчи.
 
Посоветуйте пожалуйста, бабушку с минской, могилевской или гомельской деревни для снятия порчи.
Прочитайте пожалуйста всю тему и может быть что-то станет ясно :)
 
Назад
Верх