• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 994
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
У Аллы Александровны телефон недоступен, видимо со связью проблемы. Я постараюсь к ней дозвониться.
Дозвонилась, сказала, что от Лены, описала Лену, но не помогло) ответила, что с улицы не берет.
 
Последнее редактирование:
У Аллы Александровны телефон недоступен, видимо со связью проблемы. Я постараюсь к ней дозвониться.
Дозвонилась, сказала, что от Лены, описала Лену, но не помогло) ответила, что с улицы не берет.
Кстати. Наталья Парк 1 мая, мне тоже отказала в приёме. без рекомендации не берёт.
 
без рекомендации не берёт
хм.. а еще говорят в Луганске людей мало и с работой плохо... У хороших практиков работа всегда наверное есть)

в Луганске я тоже принимала только по рекомендациям, потому что опасно.
Я понял, там же запрещено такое((
 
хм.. а еще говорят в Луганске людей мало и с работой плохо... У хороших практиков работа всегда наверное есть)


Я понял, там же запрещено такое((
не хотят проблем с налоговой.
 
Таксы нет, сколько не жалко. Я ложила 100р т.к. больше не позволяют финансы, мне не чего не сказала, все нормально сказала, но там ещё надо приносить хлеб, сладкое конфеты и воду бутылку.
 
она не только гадает? для чего она говорит надо это приносить?
Как мне сказала там типа того же откупа или платы, сначала она наливает воду в две рюмки и они стоят пока она гадает а потом выпивает она и тонкостей незнаю, что сказала то и сделала, типа чтоб она на себя не взяла и я.
 
Кстати. Наталья Парк 1 мая, мне тоже отказала в приёме. без рекомендации не берёт.
Потому что все берут здесь телефон и говорят взяли в интернете, вот человек и не хочет сейчас всех подряд принимать
 
Потому что все берут здесь телефон и говорят взяли в интернете, вот человек и не хочет сейчас всех подряд принимать
А потом эти практики приходят на форум, читают о себе отзывы с оскорблениями и отказываются принимать, что бы не было вот такого о чем недавно писала Наталья:
Обращаюсь ко всем любителям пофлудить в темах отзывов, унижать, оскорблять, искать негатив на других ресурсах и тащить его сюда с целью облить грязью - на основе отзывов ноунеймов. Дорогие пользователи, дабы не делать из форума очередную помойку, с морем грязи и не конструктивной / оскорбляющей информацией - ваши пасквили будут удалены, любители оскорблять и писать в темах сообщения не побывав на приеме - заблокированы.
В теме отзывов о Практиках - должны быть отзывы, от тех, кто действительно был, а не рассуждения: "может вы сходите?", "я не была - но выскажусь и кину камень подозрения", "а я тут нашла про неё / него - почитайте".
Благодаря таким сообщениям, каждый день Практики со всех городов просят удалить их контакты с форума, даже если про них только положительные отзывы - потому что с такой тенденцией, скоро появятся и негативные, ничем не обоснованные, высосанные из пальца, от людей которые не были на приёме, но уже пишут раздавая оценочные мнения. Такое поведение отрицательно отражается на всём ресурсе и подрывает как его репутацию, так и приносит только вред, тем кто действительно нуждается в помощи. Безусловно есть и маги-обманщики, но надо соблюдать правила, не оскорблять, а писать только конструктивную критику и только если вы действительно были на приёме у данного специалиста, о чем и пишите в своем отзыве.

Так же на форуме есть те, кто не ходит вообще на прием, а только ищут негатив, что бы начать происки и потом написать на основе этого негативный отзыв:
 
Так же на форуме есть те, кто не ходит вообще на прием, а только ищут негатив, что бы начать происки и потом написать на основе этого негативный отзыв:
В Луганской ветке я не вижу отзывов, только просьба дайте телефон. Хорошо когда были скрыты телефоны и выдавались за отзывы
 
У Аллы Александровны телефон недоступен, видимо со связью проблемы. Я постараюсь к ней дозвониться.
Дозвонилась, сказала, что от Лены, описала Лену, но не помогло) ответила, что с улицы не берет.
Добрый вечер можно пожалуйста номер Натальи парк 1го мая,срочно нужно,потом напишу отзыв)
 
@Lovelove96, вот ее тема
Телефон в первом сообщении.
 
@Lovelove96, вот ее тема
Телефон в первом сообщении.
Девочки, помогите, есть те кто ставит защиту?соня ставила,но она умерла (
 
соня ставила,но она умерла (
Какая Соня?
Девочки, помогите, есть те кто ставит защиту?
На форуме обратитесь к Практикам -
 
Да, но есть одно большое НО, в месте где вы проживаете, крайне сложная финансовая обстановка и даже если очень захотеть, оплатить услуги практиков проживающих на других территориях будет фактически невозможно. Постоянно смотрю на форуме как приходят люди из Луганска, Донецка и постоянно просят им чем то помочь, потом понял почему, у них нет денег и они не могут оплатить никаких услуг.

Поэтому лучше обратите внимание на практиков оказывающих услуги в вашей местности.
 
Да, но есть одно большое НО, в месте где вы проживаете, крайне сложная финансовая обстановка и даже если очень захотеть, оплатить услуги практиков проживающих на других территориях будет фактически невозможно. Постоянно смотрю на форуме как приходят люди из Луганска, Донецка и постоянно просят им чем то помочь, потом понял почему, у них нет денег и они не могут оплатить никаких услуг.

Поэтому лучше обратите внимание на практиков оказывающих услуги в вашей местности.
В том то и проблема, есть недобросовестные (крахоборы), а вот найти действительно нормального практика в моём регионе сложно. По крайней мере пока не удалось. Все нормальные уехали в 14. Финансы, конечно, поют романсы, но в разумных пределах возможно. Но при ЗП 10 000 руб. и разумные пределы опускаются.
 
@Alexsev, есть и нормальные практики, посмотрите в ветке города

Если подходить с вопросом - все уехали, нормальных не осталось, то Вы уже заранее программируете ситуацию, при которой настоящего практика не встретите.
 
Назад
Верх