• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 963
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
том то и проблема, есть недобросовестные (крахоборы), а вот найти действительно нормального практика в моём регионе сложно. По крайней мере пока не удалось. Все нормальные уехали в 14.
у кого вы были и кто нормальный уехал? Поделитесь информацией
 
у кого вы были и кто нормальный уехал? Поделитесь информацией
То, что могу сказать, был у Веры Викторовны (гадание на кофейной гуще, гадание сбывается, в помощи отказала), был у Ирины кв. Димитрова (я бы сказал, что ясновидящая, пока что сбывается на 60%, сказала, что в любовных вопросах не помогает), был на ул. 16 линия не помню, как зовут (пока что вода, но может сбудется, таро и до свидания), до войны был со своей, ныне покойной бабушкой в районе пл. Горького в девятиэтажке там жила бабуля реально помогала во всех вопросах, в прошлом году ходил несколько раз, никто не открывает, ещё до войны были на пос. Тепличный где то в закоулках найти не смог (результаты не помню, значит так себе, всё реальное запоминается), в начале 14 года несколько раз ездил в пос. Замковка возле г. Брянка, сказала что вылечила но как оказалось потом в лечении не помогла хотя говорили что целительница.

@Alexsev
Если подходить с вопросом - все уехали, нормальных не осталось, то Вы уже заранее программируете ситуацию, при которой настоящего практика не встретите.
Перечитал все ветки, гаданий куча, а вот именно практиков не нашел с положительными образами, но я знаю они есть, и я их обязательно найду, и если они дадут добро то тут о них обязательно отпишусь.
 
Благодарю за информацию
до войны был со своей, ныне покойной бабушкой в районе пл. Горького в девятиэтажке там жила бабуля реально помогала во всех вопросах, в прошлом году ходил несколько раз, никто не открывает
Герасимовна сильный практик была.
@Alexsev, если не были то, прочтите отзывы может решите обратиться Галина Михаловна
 
Последнее редактирование:
Герасимовна сильный практик была.
@Alexsev, если не были то, прочтите отзывы может решите обратиться Галина Михаловна
Да точно Герасимовна. Никак немог вспомнить как зовут. А почему была? Может выехала? Может кто даст информацию.
У Галины Михаловны небыл, а она помогает или только гадание?
 
@Alexsev, Галина Михайловна помогала разным вопросам раньше, что сейчас и по цене и по ритуалам лучше лично уточнять. Но отзывы в теме по ней довольно недавние есть- звонили ей недавно.
@Alexsev, Мария Евгеньевна тоже недавно @Горностай добавила актуальный телефон- она родовая, внучка известного практика из Станицы, где сейчас живет не известно, но телефон есть, тоже как вариант спросите если заинтересуетесь отзывами о ней, чем она на сегодняшний день возможно могла бы Вам помочь.
 
Последнее редактирование:
@Alexsev, Мария Евгеньевна тоже недавно @Горностай добавила актуальный телефон- она родовая, внучка известного практика из Станицы, где сейчас живет не известно, но телефон есть, тоже как вариант спросите если заинтересуетесь отзывами о ней, чем она на сегодняшний день возможно могла бы Вам помочь.
Живет на поселке Косиора, это между кв. Южный и кв. Героев Сталинграда, был у неё, согласилась помочь, услуга за услугу. Ничего плохого сказать не могу, как и хорошего, договорились на одну сумму в итоге началась выкачка, даже на работу заезжали чтобы денег дал. Потом сказала, что нужно ещё, я не потянул. На этом все и закончилось. Никаких изменений в своей жизни за три месяца общения с ней не заметил. После ситуация ухудшилась. Из стабильно плохой превратилась в критическую.

P.S. Её вины в ухудшении жизненной ситуации не вижу.
 
@Alexsev, тоже очень полезная информация, благодарю! А в плане видения, как она Вам, увидела ситуацию?
На тот момент моя жизненная ситуация была немного другая. Мы долго общались вне поля гадания и магии, а в поле моей деятельности и параллельно о жизни, поэтому объективно ответить не могу. До гадания она уже имела всю информацию обо мне. Но говорила что мы с моей женой созданы друг для друга и будем жить долго и счастливо. И я через пол года буду иметь нормальный доход, что бы ходить к ней хоть каждый день. В результате жены у меня почти нет, денег нет, долгов куча. Что изменило ситуацию немогу понять.
 
Доброго времени суток всем! Вот читаю-читаю... И так толком и не понял. Есть ли в ЛНР или ДНР реальные практики по приворотам, или нет? В основном я так понял все по гаданиям. Заранее спасибо за ответ!
 
Доброго времени суток всем! Вот читаю-читаю... И так толком и не понял. Есть ли в ЛНР или ДНР реальные практики по приворотам, или нет? В основном я так понял все по гаданиям. Заранее спасибо за ответ!
Вы правильно поняли, практиков нет. Советую здесь не тратить деньги , а искать в других городах.
 
@Habib, Здесь с этим строго. По этому, практики не на виду
ну мало ли... может кто знает, или есть информация у кого? в Москве допустим одни крахоборы от которых толку нету! по крайней мере я на таких попадал.

А может кто хоть по слухам слышал, или кто-то кому-то делали? Может в Ростовской обл., или Воронежской обл., ну или где нибудь? Ситуация полная ж...., вот и ищу пока время далеко не ушло!
 
Спросите у Галины Михайловне.Здесь есть о ней темы. Раньше, вроде, она делала привороты.
 
Но я не знаю, берет ли она на привороты сейчас.
ну спрос не ударит в нос! это всё же лучше чем ничего!
 
Назад
Верх