• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 960
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
@Горностай, здравствуйте , как найти можно цыганку Светлану Алексеевну ? Можете создать тему по ней , в ветке города где находиться , что бы можно было с ней связаться .

@Синильга, я то съезжу , не подскажете этаж или квартиру ? Тему по ней не создавали в ветке Луганска ?
Светлана Алексеевна. Улица Оборонная Дом 16 , подьезд последний, второй этаж. Очень сильная , мы работали по удаче в бизнесе. Кто . что о ней узнает , отпишитесь.
 
@Синильга, Здравствуйте! Пишу Вам от отчаяння потому что не знаю куда обратиться.Прочитала много здесь коментариев и хотела бы попросить вашего совета.Здесь многие ищать практика который может приворожить,а у меня обратная ситуация. В кратце опишу, у меня есть младший брат,он встречается с девушкой которая его приворожила.Я была у гадалки и у ясновидящей обе это подтвердили.Гадалка сказала что без него ничего не сможет сделать,ясновидящая пыталась снять приворот,говорила что месяца через три все пройдет но ничего не изменилось.Я ходила к ней еще где то через пол года,опять сказала что через 2-3 месяца все наладится но уже прошло полтора года и ничего не изменилась. Сам же мой брат ни к кому идти не хочет как бы мы его не просили и умоляли,и ругались,все бесполезно. Он за два года которые с ней встречается очень сильно изменился,утратил всякий смысл к жизни,не живет,а мается.Да что я Вам рассказываю Вы и сами знаете что происходит с приворожеными..... И вот мой вопрос может ли кто то снять приворот без его присутствия и кто нам в этом может помочь???? Заранее благодарна!
 
Сам же мой брат ни к кому идти не хочет как бы мы его не просили и умоляли,и ругались,все бесполезно. Он за два года которые с ней встречается очень сильно изменился,утратил всякий смысл к жизни,не живет,а мается.
Перевод: "От меня парень ушел к другой - помогите вернуть!"
Неделю не было историй про "Брата" и вот опять :ROFLMAO:
 
@Синильга, Здравствуйте! Пишу Вам от отчаяння потому что не знаю куда обратиться.Прочитала много здесь коментариев и хотела бы попросить вашего совета.Здесь многие ищать практика который может приворожить,а у меня обратная ситуация. В кратце опишу, у меня есть младший брат,он встречается с девушкой которая его приворожила.Я была у гадалки и у ясновидящей обе это подтвердили.Гадалка сказала что без него ничего не сможет сделать,ясновидящая пыталась снять приворот,говорила что месяца через три все пройдет но ничего не изменилось.Я ходила к ней еще где то через пол года,опять сказала что через 2-3 месяца все наладится но уже прошло полтора года и ничего не изменилась. Сам же мой брат ни к кому идти не хочет как бы мы его не просили и умоляли,и ругались,все бесполезно. Он за два года которые с ней встречается очень сильно изменился,утратил всякий смысл к жизни,не живет,а мается.Да что я Вам рассказываю Вы и сами знаете что происходит с приворожеными..... И вот мой вопрос может ли кто то снять приворот без его присутствия и кто нам в этом может помочь???? Заранее благодарна!
Я не снимаю привороты. Тем более, без его ведома. Кроме того, чужая диагностика, для меня ничего не значит. Возможно там и не приворот. Это смотреть надо.Вот здесь Кабинеты практиков

Здесь найдете к кому обратиться, если мой подход не устроит
 
Перевод: "От меня парень ушел к другой - помогите вернуть!"
Неделю не было историй про "Брата" и вот опять :ROFLMAO:
Я написала реальную историю!!! Сама я удачно замужем и есть трех летний ребенок!!! А Ваши насмешки просто глупы .....
 
@Katyusha, скажите у кого были : в Луганске и обл. сейчас мало практиков, очень помогла бы информация.
Я была у гадалки Любы в Краснодоне ,гадает не плохо и воском выливает.Выливала воском мою дочь,она сильно плакала по ночам,помогло уже прошло два года все нормально. И была у Тани в Суходольске она еще вроде бы и в Луганске принимает но вот результата никакого,по другим вопросам к ней не обращалась
 
@Katyusha, спасибо, а подробней координаты у Вас есть: улица или как проехать какие ориентиры, тел. вообще чудесно бы было.
Как найти Практиков: в Краснодоне Любу и в Сухожольске Таню, о которых сообщила @Katyusha, если кто знает напишите, помогли ли они вам.
 
Последнее редактирование:
@Katyusha, спасибо, а подробней координаты у Вас есть: улица или как проехать какие ориентиры, тел. вообще чудесно бы было.
Как найти Практиков: в Краснодоне Любу и в Сухожольске Таню, о которых сообщила @Katyusha, если кто знает напишите, помогли ли они вам.
Люба живет в районе магазина "SPAR" точный адрес не нашла,а телефон Тани у меня есть 0502813676.Вообще кто ходил к Тане говорят что она очень сильна в своем деле,но в моем вопросе не помогла.
 
Уважаемые пользователи, надо темы открывать по каждой гадалке, а не скидывать вразнобой адреса и телефоны, толку от этого ноль.
 
@Katyusha, спасибо! Вы говорите Таня "в своём деле", на чем она специализируется? снятие порч гадание и тд уточните пожалуйста.
@Ариэль, пусть люди которые не знают как открывать темы или не могут пишут "вразнобой" кому надо докопается; благодарны людям за информацию в любой форме.
Тема безусловно лучше но если никак или вразнобой, то понятно пусть пишут как могут.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, завтра возьму отгул на работе , съезжу , постараюсь найти . Если вдруг раньше у вас получиться связаться с ней , узнайте пожалуйста , можно будет тему создать на форуме о ней , потому что в ЛНР практика не хватает . Многие люди вам будут благодарны
Вы нашли кто занимаеться магией?
 
Светлана Алексеевна. Улица Оборонная Дом 16 , подьезд последний, второй этаж. Очень сильная , мы работали по удаче в бизнесе. Кто . что о ней узнает , отпишитесь.

Здравствуйте , вы написали адрес Светлана Алексеевна, а в предыдущем сообщении вы написали что ее в городе нет . завтра поеду по этому адресу уточню , Квартиру не помните ?

@Синильга, Доброй ночи . Вы не ходили в гости к Галине Михайловне ?

@Виктория25, Здравствуйте , я смотрю , вы уже несколько месяцев не можете найти практика . Ездили в Донецк ?

@Клариса, Здравствуйте , а вы знаете хорошего практика в Луганской области или в Луганске ?
 
Назад
Верх