• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 978
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
Здравствуйте , вы написали адрес Светлана Алексеевна, а в предыдущем сообщении вы написали что ее в городе нет . завтра поеду по этому адресу уточню , Квартиру не помните ?
Добрый день! Второй этаж налево- красная дверь. В июле 2014 Светлана Алексеевна покинула Луганск. Где сейчас не знаю. Может быть Вам соседи подскажут ,как с ней связаться.
 
Здравствуйте , вы написали адрес Светлана Алексеевна, а в предыдущем сообщении вы написали что ее в городе нет . завтра поеду по этому адресу уточню , Квартиру не помните ?

@Синильга, Доброй ночи . Вы не ходили в гости к Галине Михайловне ?

@Виктория25, Здравствуйте , я смотрю , вы уже несколько месяцев не можете найти практика . Ездили в Донецк ?

@Клариса, Здравствуйте , а вы знаете хорошего практика в Луганской области или в Луганске ?
Да ищу давно уже, но в основном мало кто занимается магией кроме карт. В Донецк ездила но попала только к Елене с Текстильщика
 
Да ищу давно уже, но в основном мало кто занимается магией кроме карт. В Донецк ездила но попала только к Елене с Текстильщика
Галина Михайловна занималась, если в Луганске она сейчас
 
Последнее редактирование:
Подскажите реального человека, который вернёт мужа в семью.

Может кто то дать адрес или тел для связи Галины Михайловна с кв. Солнечный. Спасибо.
 
Может кто то дать адрес или тел для связи Галины Михайловна с кв. Солнечный. Спасибо.
Где то вверху, в этой теме он указывался. Работает ли она, не знаю.Давно ее не видела. А сейчас на квартале гололед, там вообще не пройдешь.
 
Добрый вечер, не могу разобраться с форумом, хотела пообщатся лично с Вами, видела вы отвечали на вопросы, как можно и где их задать и получить ответ, не пойму как писать Вам личку. СПАСИБО.

Где то вверху, в этой теме он указывался. Работает ли она, не знаю.Давно ее не видела. А сейчас на квартале гололед, там вообще не пройдешь.
Спасибо, я думала может кто и квартиру номер скажет, тогда надо просто идти и спрашивать.

Где то вверху, в этой теме он указывался. Работает ли она, не знаю.Давно ее не видела. А сейчас на квартале гололед, там вообще не пройдешь.
Добрый вечер, не могу разобраться с форумом, хотела пообщатся лично с Вами, видела вы отвечали на вопросы, как можно и где их задать и получить ответ, не пойму как писать Вам личку. СПАСИБО.
 
Добрый вечер, не могу разобраться с форумом, хотела пообщатся лично с Вами, видела вы отвечали на вопросы, как можно и где их задать и получить ответ, не пойму как писать Вам личку. СПАСИБО.
Правила форума прочтите, там все написано. И зачем Вы пишите одно и тоже несколько раз подряд?
 
Добрый вечер, не могу разобраться с форумом, хотела пообщатся лично с Вами, видела вы отвечали на вопросы, как можно и где их задать и получить ответ, не пойму как писать Вам личку. СПАСИБО.


Спасибо, я думала может кто и квартиру номер скажет, тогда надо просто идти и спрашивать.

Добрый вечер, не могу разобраться с форумом, хотела пообщатся лично с Вами, видела вы отвечали на вопросы, как можно и где их задать и получить ответ, не пойму как писать Вам личку. СПАСИБО.
У нас есть Кабинеты практиков Там найдете все что нужно
 
Добрый вечер, не могу разобраться с форумом, хотела пообщатся лично с Вами, видела вы отвечали на вопросы, как можно и где их задать и получить ответ, не пойму как писать Вам личку. СПАСИБО.


Спасибо, я думала может кто и квартиру номер скажет, тогда надо просто идти и спрашивать.

Добрый вечер, не могу разобраться с форумом, хотела пообщатся лично с Вами, видела вы отвечали на вопросы, как можно и где их задать и получить ответ, не пойму как писать Вам личку. СПАСИБО.
Квартал Солнечный 15-а, 3 подьезд 1 этаж , кв 32. Денег сдерёт много . у меня даже гадание не сбылось , прошло 4 года.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, не слышали или кто то ходил Ирина на кв. Джержинского на вост кварталах есть, и гадает на картах Алла Александровна на Жукова может кто ходил отзовитесь. Спасибо.
 
@Мадонна, у Вас есть их адреса или телефоны? если есть откройте по ним темы- отзывы получить шанс увеличится
Только телефоны, но я не знаю тоже бес их согласия наверное не правильно будет размещать их просто дали их телефоны, хотела узнать отзывы.
 
@Мадонна, у Вас есть их адреса или телефоны? если есть откройте по ним темы- отзывы получить шанс увеличится
0505489307 Алла Александровна кв. Жукова точно не помню то-ли д. 5, то-ли 7 кв. 80.последний подьезд, второй этаж. Ориентир 36 шк, там есть их поле футбольное и подьезд который к полю первый, там есть ещё гараж один единственный напротив этого поезда. Всё что знаю,. Гадает на картах каких незнаю, таро тоже есть. Оценка за настоящее 5, за будущее ещё?., Но в целом отлично.
 
0505489307 Алла Александровна кв. Жукова точно не помню то-ли д. 5, то-ли 7 кв. 80.последний подьезд, второй этаж. Ориентир 36 шк, там есть их поле футбольное и подьезд который к полю первый, там есть ещё гараж один единственный напротив этого поезда. Всё что знаю,. Гадает на картах каких незнаю, таро тоже есть. Оценка за настоящее 5, за будущее ещё?., Но в целом отлично.
Стоимость гадания?
 
Назад
Верх