• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Света с того света?
Возможно, я уже давно не смотрю телевизор, как с Украиной все началось - выключила и больше не включала, смотрю только через интернет все новости и программы. Но зашла к подруге, а там такое... очень стало неприятно и даже стыдно.
 
Liza, ого, это вы отрыли годовой давности :D напишу сегодня отзыв. Личка у вас не работает
 
есть ли у кого нибудь тут контакты специалиста который действительно может сделать приворот и если есть, то могут ли ими со мной поделиться?
 
Инна Медуза0,посмотрите ветку Москвы,там так все описано популярно и вы сможете найти своего мастера если поищите )))
 
есть ли у кого нибудь тут контакты специалиста который действительно может сделать приворот и если есть, то могут ли ими со мной поделиться?
Так все уже давно поделелись, отзывов сотни в ветке Москвы, что еще надо? Или обязательно вам написать - вот сюда идите, а туда не идите?
 
Да пора привыкнуть к тем кто плохо видит 😌
Хотя из за огромного выбора начинают сомнения появляться
Было бы 5 номеров то вопросов бы не задавали
 
Не надо никогда никого слушать в тема магии на каждом шагу "подсадные" утки, расскажут тысячи придуманных историй, кстати я их тут на форуме нашла эти истории вот в этой теме - Корзина , но ведешься же на ткие байки из склепа и звучит все так правдиво и телефон тебе дают и говорят беги пока она принимает еще, а то не успеешь и ты бежишь за своим счастьем. Но повторяйте ничьих ошибок, ищите магов сами, уверена найдете и вам помогут, как и сотням других порядочным и умным людям. И если не помогли не вешайте нос и не становитесь в ряд бегающих по всем сайтам ненормальным с криками все обманщики, не надо, это ничем вам не поможет придти к своей цели. Что бы добиваться надо идти к своей цели не отвлекаясь на помехи, как раз возможно эти помехи и приведут вас к желаемому.
 
Вчера девчонки писали, приглашали в подмосковье съездить, там типа хорошая провидица появилась, вобщем читайте сами:

"Были на днях у "супер провидицы", последовательница Натальи Бантеевой. Приехали, сели, достали фото, между ней и нами стоит таз с водой. Она говорит one moment please, Николай, давай быстрее, люди ждут. Выходит невысокий Николай, хватает провидицу за шею и давай ее топить в тазу. Она временами вырывается, булькает там, руками как птица машет, видно еще не привыкла к водным процедурам. Николай резко ослабляет хватку и отпускает ее. Провидица как может отхаркивает воду, сопли, слюни, берет фото и говорит, значит так ..... этот скоро и так далее, верно кстати говорит, про будущее не знаю, но прошлое достаточно хорошо описала. По Лене тоже самое, опять та же процедура в тазу, думали утонет, нет выплыла и опять хорошо предсказала. Так что на следующей неделе езжай с нами. Надеюсь он не утонет."
 
Вчера девчонки писали, приглашали в подмосковье съездить, там типа хорошая провидица появилась, вобщем читайте сами:

"Были на днях у "супер провидицы", последовательница Натальи Бантеевой. Приехали, сели, достали фото, между ней и нами стоит таз с водой. Она говорит one moment please, Николай, давай быстрее, люди ждут. Выходит невысокий Николай, хватает провидицу за шею и давай ее топить в тазу. Она временами вырывается, булькает там, руками как птица машет, видно еще не привыкла к водным процедурам. Николай резко ослабляет хватку и отпускает ее. Провидица как может отхаркивает воду, сопли, слюни, берет фото и говорит, значит так ..... этот скоро и так далее, верно кстати говорит, про будущее не знаю, но прошлое достаточно хорошо описала. По Лене тоже самое, опять та же процедура в тазу, думали утонет, нет выплыла и опять хорошо предсказала. Так что на следующей неделе езжай с нами. Надеюсь он не утонет."
Да был такой фокус у Бантеевой :D
 
Да, техника такая :oops: Они по всей стране с этой кастрюлей ездили :ROFLMAO:
Это не они придумали, есть такая техника по очищению мыслей, достигается медитацией, а они ее сделали молниеносной за счет высокого уровня стресса, оказанного на участников. В считанные секунды мозг начинает молниеносное перестроение и появляются функции ранее не присущие, сила, выносливость, ясновидение и так далее. Еще в 17 или 18 столетии были зафиксированы невероятные факты, когда перед неизбежной смертью, затопление тюрьмы во Франции, женщина руками согнула металлический прут 10 мм. находясь в тюрьме, в попытке выбраться и таких фактов за последние века было предостаточно.
 
Вы молодец, большую работу сделали, жаль только новых контактов мало, хотя возможно и гадалок новых не так и много. Несколько лет назад постоянно открывали новых и новых, люди сами писали и говорили куда сходить, отзывов было сотни, сейчас какое-то затишье. Никто не ходит, отзывов пишут крайне мало, телефоны у многих заблокированы, к чему бы?
 
Увидела тему открыли но Наталье Воротниковой, и вспомнила, как лет 7 назад на нее объявили компанию по утоплению, писали везде отрицательные отзывы, я тогда на беоне сидела и в контакте и как понеслась эта компания наблюдала, это было похоже на войну, писали всякую чушь обвиняя ее во всех смертных грехах, никому не помогла, деньги взяла и убежала, она с антихристом связалась и спивается. Столько небылиц, а потом в момент раз и тишина, а постепенно и отзывы подтерли. И с другими экстрасенсами такая же система, создается впечатление, есть те кому маги мешают или перешли дорогу и начинается анти компания. Отзывов теперь нет, а Наталья как работала так и работает себе потихоньку. Мне жаль, что таких как она очень мало. Если кто из Битвы Экстрасенсов и вызывал у меня уважение, то только она.
 
В интеренете проще всего человека обосрать и этим многие пользуются. Не только в магии но и весь бизнес. Помню нам на работе давали задание писать по 2 негативных отзыва конкурентам.
 
Назад
Верх