• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Помню нам на работе давали задание писать по 2 негативных отзыва конкурентам.
У вас 2 отзыва, а у нас на работе оутсортинг на агентство занимающееся репутацией компании в сети и там не 2 отзыва в день, а 500-1000 в день. Так что маги и гадалки в принципе идут по проторенному крупными компаниями пути. А еще есть "Ольгинские боты" - те сотни тысяч отзывов пишут о политике. И когда вы читаете комментарии, не надо верить, я уже понял насколько тут много собралось доверчивых людей.
 
Но все же есть и настоящие отзывы, их видно сразу и не найти аналогичные в интернете. Тоже самое и с негативом который могут специально лить на мага, так например в самарской ветке это происходит.
 
Да, согласна. Но в магии тяжелее отличить липовый от правдивого, по другим услугам или товарам можно прикрепить фото, а тут совсем другое.
 
Да, согласна. Но в магии тяжелее отличить липовый от правдивого, по другим услугам или товарам можно прикрепить фото, а тут совсем другое.
Если пишет участник который себя давно зарекомендовал как адекватный человек - такой отзыв можно считать правдивым. Если же пишет некто с 5 сообщениями - можно даже и не читать, чаще всего реклама или закидывание негативом.
 
Большинство приходит, берет контакты и уходит, даже не регестрируются.
Я сюда пришла вообще ниразу не бывав у магов или гадалок.
 
По деревням давно никто не катался в поисках? Может продолжим? Есть желающие?
 
Модератор, я хочу свой отзыв написать о моем опыте работы с магом. Можно ли контакты оставлять в данной теме?
 
И так, 1,6 года поиска, решения моей семейной проблемы.
Те к кому обращалась ранее, или не помогали или делали хуже...!!!
Нашла тут затерянный отзыв о Ясновидящей, решила была не была.
На консультации 89% чистых попаданий по ситуации. Сам прием занял час примерно, но мне его было достаточно что-бы понять, человек профессионал!!! не минуты не раздумывала о сотрудничестве с ней. Результаты поразили, нет они не были мгновенны но они были видимы и ощутимы. По сей день спустя не большое время у меня все хорошо на личном фронте, а к чему этот отзыв! к тому что есть МАГИ и не все они шарлатаны.
 
Модератор, я хочу свой отзыв написать о моем опыте работы с магом. Можно ли контакты оставлять в данной теме?
А вы создайте новую тему в шапке Вашего города :) Напишите имя, телефон мага и какие услуги предоставляет и собственно сам отзыв :) посмотрите, как другие отзывы оформляют и сделайте так же :)
 
А вы создайте новую тему в шапке Вашего города :) Напишите имя, телефон мага и какие услуги предоставляет и собственно сам отзыв :) посмотрите, как другие отзывы оформляют и сделайте так же :)
ой а дайте ссылку плиз
 
Я скажу так - пока люди из Москвы не станут писать о своем опыте, смысла здесь писать нет. Я размещала информацию и думала будет обмен опытом, как в тюменской ветке, а так получается игра в одни ворота, они ничего не пишут, а я должна им писать отзывы о моих походах.


Вы сами назвали причину ---- это МОСКВА, столица в которую наехало столько дерьма со всей страны, но вся остальная страна думает, что это москвичи такие..... сидите на своей тюменской ветке или иной подобной, хоть урюпинской и вам отдача выше будет чем в Москве, где много клоунов и хапуг.

PS родился и вырос в ближнем Подмосковье и считаю себя москвичом, это на случай кто начнёт обвинять меня в предвзятости к столице.
 
Да, согласна. Но в магии тяжелее отличить липовый от правдивого, по другим услугам или товарам можно прикрепить фото, а тут совсем другое.

Странное заявление: а почему те, кто пишет не боятся получить ОТКАТ? Вот я бы не рискнул на профи наезжать без причины, т.к. сам знаю как легко откатить когда на тебя напраслину возвели. Моё мнение такое, что нормальный профи если умеет работать,то и защиту себе может поставить и обидчика наказать, а тут видимо дилетанты возомнили себя спецами, но умеют работать только на уровне подмастерьев, потому и сдачи дать не могут.
Это как в бизнесе--- оружие бизнесмена его деньги: где надо взятку дадим, нужна охрана, то ЧОПу заплатим, это я уже не говорю о том, что приличные люди всегда таки могут договориться :)
 
Увидела тему открыли но Наталье Воротниковой, и вспомнила, как лет 7 назад на нее объявили компанию по утоплению, писали везде отрицательные отзывы, .

Уважаемая Zena вы упоминаете человека из телевизора, а там правила игры как на реальной войне,т.к. там не просто деньги, а БАБЛОСЫ и люди там убить готовы.Всё наше СМИ контролируется разными группами и людьми, да и вы может замечали:
Ольга Бузова --- 12 млн подписчиков в Инстаграмм ЭТО КАК?
Собчак как только не обзывали, Но кандидат в президенты.
Волочкова (42года)какие купальники не оденет, ну всегда плохой отзыв в инете, а иную старуху за 60 в купальнике нахваливают так словно ей не более 20-ти
Шурыгина, ну на ней печати негде ставить, а подают как королеву-бедняжку.
И так можно долго продолжать, вот и с Воротниковой тоже, ну может не занесла кому или не дала...даже в СССР были актрисы которых годами по этой причине не пускали на экран.А тут ДЕНЬГИ бешеные: Александр Шепс показывали по ящику, как косящие под него в сети по 15000 с одного человека рубят и таких живых фейков под него насчитали более 1000чел, надеюсь считать умеете :)
 
Может быть, знаете хороших специалистов по приворотам в Москве? :(
 
Назад
Верх