• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
А еще я слышала что москвичи намного реже ходят по магам и гадалкам - это действительно так?
По моему опыту они больше сидят в соц. сетях и не ходят, а занимаются постоянной оплатой услуг магов в вк, потом пишут гневные отзывы и так по кругу. Такая точка зрения из-за подруг в Москве, спрашивала к кому ходили погадать, они мне все про то что их опять кто-то в вк обманул.
 
Из Москвы в Питер никто из практиков не ездит?
Читала тут как маг ездит из Тюмени в Москву, Екатерина, может и в Питер ездит?
 
Екатерина жила в Тюмени и переехала в Москву, поэтому к своим клиентам приезжает в Тюмень.
Может кто из Москвы на родину в Питер ездит, отпишутся)
 
Честно говоря не знаю в чем проблема слетать в Москву, билет стоит 2.5 т.р. - туда и обратно можно и за 4 купить - я про Тюмень, из многих городов и того ближе. Знаю как много народу ездило из Тюмени в Москву по делам любовным и кстати благополучно разрешили свои ситуации.
 
Нет, может быть и ездят к чинам кто сидит в Кремле например. А обычные люди, к которым я могу отнести и звезд с тв, ездят самостоятельно.
Немного оффтопа. Мне моя школьная учительница истории на полном серьезе предлагала: приди ко мне и погадай. Она меня воспринимает как ученицу, плевать какие там способности, помнит меня маленькой. Я, естественно, не пошла.
 
Altair, в следующий раз так и сделаю)) Гостнй оставлю, чтоб скучно не было.
 
А Вы Вангу вспомните. Человека со всех сторон контролировали. Пока она была деревенской знахаркой, никому не нужна была. Как только слухи из деревни вышли, потянулась власть. Но там, не тут. У нас Россия. Человеку реально сильному на широкие массы работать не дадут.
А у нас бы использовали как только можно, когда все бы вытянули посадили по какой нибудь надуманной статье или человек бы попросту пропал.

- - - Добавлено - - -

В регионах ситуация возможно другая, но по Москве так и есть, писали про одну женщину, что после того как она стала известной, ей занялись спец. службы, вплоть до того, что она бросила принимать людей, ей закрыли возможность выезда из страны, но она все равно как-то уехала в Финляндию и работает сейчас за границей.
Или так. Сегодня по ТНТ показывали, новый какой-то сериал открыли и там про то как девушка без работы подрабатывала и ведьмой и другими профессиями и все это комично конечно, но неприятно, что нас, практиков так унижают.
 
Я бы Вам посоветовал их поискать в маленьких деревнях под Москвой
Все кто сильный работает в Москве им тут выгоднее работать, а в маленьких городках остались только кто ничего не умеет у них и клиентов нет. Мы ездили по таким, много потратили денег для разрушения мифа о деревнях с ведьмами. Сейчас очень сложно выжить в деревнях там повальная бедность, алкоголизм и неустроенность.
 
Ой как приятно, столько поддержки))) Даже расписали все подробно как прием должен проходить....я уже записалась к специалисту, в знак благодарности форуму напишу потом развернутый отзыв.
Извините я не нашла вашего отзыва. Не могли бы в личку написать у кого были и каков результат?
 
Ирма, еще лет 20 назад они все были в деревнях и своих маленьких городках, и приезжали к ним из близлежащих городов. Бабульки в деревнях умирают, они же не вечные, а наследники дара уезжают в города учиться жениться и т.д.
 
Назад
Верх