• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
На днях услышала про Артёма Бесова. За тв не слежу. Битву смотрела редко. Интернет полон только его связью с Илоной, о которой тоже услышала первый раз. Кто он такой? Практик? Или "звезда"?
 
Интернет полон только его связью с Илоной
Потому что это главное его достижение.
Кто он такой? Практик? Или "звезда"?
Сходите на прием и узнаете, в принципе он и сам дает ответ на этот вопрос - антураж и деньги = его интересы.
Все вот эти фотки настоящему Практику не нужны, клиенты - это его гордость, а не свечи, руки и деньги, выставленные напоказ.

Артём Бесов.jpg
 
Потому что это главное его достижение.

Сходите на прием и узнаете, в принципе он и сам дает ответ на этот вопрос - антураж и деньги = его интересы.
Все вот эти фотки настоящему Практику не нужны, клиенты - это его гордость, а не свечи, руки и деньги, выставленные напоказ.

Посмотреть вложение 10975
Спасибо. Коротко и ясно.
 
Подскажите, пожалуйста, была ли открыта тема по магу, которого зовут Илья Могила? Поиск по сайту ничего не выдаёт, неужели никто с форума не был у него? Фигура-то известная.
 
Подскажите, пожалуйста, была ли открыта тема по магу, которого зовут Илья Могила? Поиск по сайту ничего не выдаёт, неужели никто с форума не был у него? Фигура-то известная.
Я видел его в соцсетях. Толковый практик.
 
Альба, Согласна с Вами, случаи конечно бывают разные и иногда клиент давит и молит о помощи и ему идут на уступки и все же проводят ритуал приворота, а потом начинают постоянно звонить и кричать - где же результат, у меня подруга такая. Сначала ездили к одному мужчине, он не хотел ей помогать, она его молила о помощи и он все же согласился, но предупредил, случай сложный нужно длительное время и для работы и для возврата. Месяц она вытерпела, а потом побежала к нему кричать, где же результат, еще и меня с собой приплела. Некрасиво получилось. По деньгам там было очень дешево, так что даже неудобно было на все это смотреть. Люди разные, есть действительно сходящие с ума от переживаний любовных. Я ей предлагала не ездить, но она просто зверела на глазах и меня начинала оскорблять, что я ей не подруга, если так поступаю.

Извините, а Вы не могли бы подсказать к кому ездили?

Алевтина, Созвонилась, встретились, посмотрела мою ситуацию на картах, сказала что надо более детально посмотреть ситуацию по фотографиям, жду понедельника, скажет поможет или нет. Но на вид очень приятная девушка, от нее исходит сила, как правильно выразиться не знаю, сильная это чувствуется. По картам все верно сказала, не знаю что добавить. Впечатление хорошее будем работать, кстати она порчи снимает, кто-то спрашивал, кто этим занимается.
А можете сказать к кому Вы ходили и помогли ли Вам?

@Соня77, Здравствуйте, а Вы в результате нашли мага для приворота?

Я ищу компанию для похода к магу. Хочу приворот сделать. Одна идти боюсь.
Здравствуйте, можно поинтересоваться Вы сходили, он Вам помог?

@Кристина-Р, Здравствуйте,
А не могли бы Вы сказать у кого действительно ритуалы/ привороты работают в мск?
 
@Кристина-Р, Здравствуйте,
А не могли бы Вы сказать у кого действительно ритуалы/ привороты работают в мск?
Вы прочтите хотя бы эти 2 темы закрепленные в разделе - Гадалка в Москве и Приворот в Москве - как основные и по ним поймете к кому стоит, а к кому нет.
Вы забежали на 1 день, ничего не прочитав и задав только вопросы, и кого вы найдете с такой тактикой?
 
Подскажите к кому вы обращались?
Читайте темы раздела, по всем у кого были, созданы темы с отзывами и рассказами кто кому помог и когда.
 
Здравствуйте! Очень, очень ищу реального мага, экстрасенса, ясновидящего, который может помочь восстановлению любви и сделать настоящий действующий приворот. Спасибо огромное за помощь!
 
Вы уже в разделе города Москвы, перед вами все контакты магов и гадалок с отзывами, чем еще можно вам помочь?
 
Назад
Верх