• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 507
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Возможно это нечто вроде обучающего центра.
Узнала, да вы правы, это обучение и практика. Собираются несколько магов и ведьм и идет обмен опытом и прием самых сложных клиентов. Находится все это мероприятие в Подмосковье. Если поедите составлю вам компанию. Мне стало нравится ходить по магам, это затягивает.

- - - Добавлено - - -

Поэтому ищу компанию тут
Напишите мне, могу с вами сходить за компанию, лишних вопросов задавать не буду, но только если скажете к кому мы идем, к опасным и не проверенным, я отговорю вас идти
 
Ирма, Я тоже составлю компанию, меня возьмете с собой? Только ради интереса и общения :)
 
Последнее редактирование:
Ой как приятно, столько поддержки))) Даже расписали все подробно как прием должен проходить....я уже записалась к специалисту, в знак благодарности форуму напишу потом развернутый отзыв.
 
Недавно нашла курсы по гаданию и обрядам))) ни кто не хочет со мной сходить?

Разве обычный человек может научиться этому? мне всегда казалось, что для этого необходим дар! да и вероятно вы хотите научится делать обряды, но опять же для этого нужен дар. Зачем вам это?
 
Я уже писала в отзыве о Илоне Новоселовой, познакомилась с женщиной которая дала контакты чёрной ведьмы. От своих знакомых о ней не слышала, только рекомендации знакомых этой женщины. Также она рассказала, что девушка из детдома, что ее родители погибли в аварии когда она была ребенком, потом на опеку ее взяла бабушка. Бабка черной магией занималась, люди постоянно к ней приезжали, привозили венки для могил, ковры, технику, то что тогда купить видимо сложно было. Когда бабка умирала передала свой дар, ей тогда лет 14 было, после чего она попала в детдом. На форуме отзыв про нее не нашла, может кто слышал или знает? Много кто в поисках находится можно вместе к ней сходить. Я ей позвонила, записалась на завтра 14:00, если кто-то хочет пойти со мной, будет спокойнее. Я девушка мнительная и очень переживаю перед походом к людям занимающимся чёрной магией.
 
Женя Титова, Могу составить компанию, только не в 2 часа, а попозже. Если можно перенести на 4, то я с вами схожу. Какой адрес? Далеко от садового кольца?

Пора новую тему открывать - совместные походы. Собираться все вместе, заказывать микроавтобус и на нем по магам и гадалкам :)
 
Последнее редактирование:
Я уже записана на 14:00, она заранее предупредила, что опаздывать нельзя все строго по записи. Прием ведет где м.Новослободская, Порядковый переулок.
 
Можете мне тоже скинуть телефон, пожалуйста!
От меня недавно ушла девушка, хочу ее вернуть, не знаю, что делать
 
Артем11, вы бы правила для начала прочитали, с которыми вы согласились
 
Ифке2017, Открываете тему: - спускаете взгляд ниже, и ооо... удивление, есть все контакты и Семибратово тоже - совпадение? Не думаю.

Был лично и у той и у другого, могу подтвердить, помогают.

А Вы были по одной проблеме? Я насколько знаю работа сбивается если заказать у двух сразу. И зачем ходить по двум магам если нашли того кто помогает?

- - - Добавлено - - -

Я понимаю что тема избита, но вот проблема есть,нужен приворот, а решения увы и ах. Необходима помощь мага но никак не могу определиться к кому обратиться. Сразу к двум не пойдешь как выбрать? Может кто подскажет?
 
А Вы были по одной проблеме? Я насколько знаю работа сбивается если заказать у двух сразу. И зачем ходить по двум магам если нашли того кто помогает?

- - - Добавлено - - -

Я понимаю что тема избита, но вот проблема есть,нужен приворот, а решения увы и ах. Необходима помощь мага но никак не могу определиться к кому обратиться. Сразу к двум не пойдешь как выбрать? Может кто подскажет?
Можно встречный вопрос? Если у Вас болит зуб и нога, вы идете все это лечить к стоматологу или может к травматологу? Действительно, давайте пойдем ногу полечим у стоматолога, кости же, пусть лечит. Меня пугает в этом то, что люди совершенно не понимают смысла в постах.


И зачем ходить по двум магам если нашли того кто помогает?
Понимаете, стоматолог отказался ногу лечить, пришлось еще к рентгенологу обратиться, а потом только к травматологу попал на прём, но я понимаю, что собственно все это сказано с моей стороны зря, надо было заставить ногу лечить стоматолога.

- - - Добавлено - - -

Может для вас это покажется Невероятным событием, но я еще и в Тюмени был у нескольких практиков и до и после Москвы - думаю это вас полностью запутает и собьет с пути здравого смысла. Кстати у меня еще обуви несколько пар, но я не гуляю сразу в 4-5 парах, последовательно, зависит от времени года и характере передвижения. Хотя конечно можно постараться носить одни ботинки в любое время года. пока еще не дошел до этого.
 
Вы извините если я Вас обидела, просто пытаюсь понять куда мне обратиться, вот и спросила. Может не очень корректно получилось, но моя проблема связана с отношениями, и мне нужен совет кто в этой области сильнее. Согласна что если болит зуб к терапевту не пойдешь.

- - - Добавлено - - -

Можно встречный вопрос? Если у Вас болит зуб и нога, вы идете все это лечить к стоматологу или может к травматологу? Действительно, давайте пойдем ногу полечим у стоматолога, кости же, пусть лечит. Меня пугает в этом то, что люди совершенно не понимают смысла в постах.



Понимаете, стоматолог отказался ногу лечить, пришлось еще к рентгенологу обратиться, а потом только к травматологу попал на прём, но я понимаю, что собственно все это сказано с моей стороны зря, надо было заставить ногу лечить стоматолога.

- - - Добавлено - - -

Может для вас это покажется Невероятным событием, но я еще и в Тюмени был у нескольких практиков и до и после Москвы - думаю это вас полностью запутает и собьет с пути здравого смысла. Кстати у меня еще обуви несколько пар, но я не гуляю сразу в 4-5 парах, последовательно, зависит от времени года и характере передвижения. Хотя конечно можно постараться носить одни ботинки в любое время года. пока еще не дошел до этого.

Именно по этому и прошу совета к кому лучше по любовной магии, у каждого мага свой конек. Не хочу тратить время ни свое ни специалистов, да и деньги тоже.
 
Natashking, Да нет, ничем вы меня не обидели, просто понять надо, что все раздельно и если практик сильный, то как правило в чем то одном. А вот если найдете обманщика - то там да, может все и сразу. Поэтому совет, лучше ищите профильных магов, а не комбайн все в одном и по итогу ничего, будьте умнее. Нужна гадалка ищите именно гадалку, нужен приворот - не ищите гадалку, ищите практика по любовной магии, нужна порча, ищите ведьму которая именно на этом и специализируется.

И что бы понять все это необходимо читать много и советую именно этот ресурс, с помощью него вы поймете, как надо действовать и получить желаемое. Не будуте читать - желаемого вы не достигните точно.
 
Последнее редактирование:
Natashking, Да нет, ничем вы меня не обидели, просто понять надо, что все раздельно и если практик сильный, то как правило в чем то одном. А вот если найдете обманщика - то там да, может все и сразу. Поэтому совет, лучше ищите профильных магов, а не комбайн все в одном и по итогу ничего, будьте умнее. Нужна гадалка ищите именно гадалку, нужен приворот - не ищите гадалку, ищите практика по любовной магии, нужна порча, ищите ведьму которая именно на этом и специализируется.

Так я пытаюсь, уже много раз ошиблась, больше не хочу. Мне нужен сильный приворот, к кому лучше сходить в Москве? Именно приворот причем сильный, семья рушиться. Выбираю между Мариией и магом из Сембирово.
 
Мне нужен сильный приворот, к кому лучше сходить в Москве?
Вы не понимаете главного, что бы искать, надо сначала иметь знания, как искать и кого. Вы же ищите кому отдать побыстрее деньги, потому что некогда вам тратить время на такую ерунду как чтение материала, а раз некогда и нет знаний, кого же вы можете найти, если даже не понимаете, кто вам помочь может и чем этот человек должен обладать.
 
Последнее редактирование:
Natashking, просто почитайте информацию и интуитивно сделайте выбор) н бойтесь ошибиться, в любом случае это опыт
 
Назад
Верх