Конечно это вызов, причем слабенький. Там причину еще надо смотреть, почему человек так себя ведет. Может, его вообще сначала надо чистить.
 
Рьяна, только продумал о том что соперница может уже прибегала к методам магии
 
Вот и я об этом думаю теперь, потому что первые шаги были от неё, и все так быстро у них, как то странно. я так понимаю, обряд слабый и откуп не требуется?переживать не о чем?
 
И спасибо вам всем заранее. Даже не ожидала, очень приятно пообщаться с людьми, которые могут дать ответы на все твои вопросы

- - - Добавлено - - -

Викториям, откуп кому? И о чем переживать?

Может не правильно выразилась, не знаю. Знаю, о том, что бесследно все это не делается, для того кто делает, для его родных и т.д...до этого дня думала, что это приворот, но люди тут рассказали, что и к чему
 
Знаю, о том, что бесследно все это не делается, для того кто делает, для его родных и т.д..
Если бездумно делать, то да. если делать грамотно, на себе и на родных иметь защиты, тонет. а вообще вызов с сигаретой откупа не предполагает, он на личной силе. И ничем никому не грозит.
 
Спасибо за ответ:)есть ли способы проверить подвергался ли он магическим действиям от соперницы?

- - - Добавлено - - -

Инициатива шла от неё, и началось это ещё весной, у нас все хорошо было, а потом дикое непонимание друг друга, по итогу уехал в другой город, далеко от места где жил, в новом городе оказалась она. А у меня было тревожное состояние, когда все ещё было стабильно у нас. Состояние что, что-то не так, как будто живу не своей жизнью
 
есть ли способы проверить подвергался ли он магическим действиям от соперницы?
Диагностика в разделе бесплатных просмотров по фото или на рунах, либо в кабинетах специалистов. Да или у любого диагноста в вашем городе.
 
Викториям, советую посмотреть все таки ситуацию вашу на негатив. Любое дело начинать с диагностики во избежания потраченного зря времени сил и ресурсов.
 
Всем доброго времени суток. Вопрос по большей мере к уважаемым практикам. Скажите из вашего личного опыта. Как влияет и влияет ли вообще фаза луны на человека находящегося под воздействием скажем приворотном. На своём примере скажу что, (не знаю нужна ли предистория своих отношений и о том как я жил в во временном отрезке 5-6 лет под воздействием) но все же как мне казалось что на убыльной луне я был более шёлковым, покладистым, более склонным искать компромисс в делах бытового характера и в сфере личных отношений при возникновении конфликтов, на растущей я вёл себя как неадекватный человек, склонный к скандалам под градусом (а на стакан я садился часто, что мне не свойственно совсем, выпивка не была в ущерб делам, работе, и жизни в целом, но пить я пил можно сказать если не каждый день то стабильно скажем так пару дней в неделю мог не пить), обьяснить себе тягу к алкоголю не мог. Сказать заливал горе?! Нет, не было горя. Просто пил и все. Так же на растущую был нередко сам провокатором череды непонимания, сам создавал проблему в отношениях сам же после делал из себя жертву. Так вот в целом, хотелось бы послушать из опыта и мониторинга за кроликами из Вашей личной практики. Меняется ли поведение в зависимости от лунных фаз у людей по воздействием?! Я не могу сказать что да точно так и так. А вот скажем почему возник вопрос. Сижу смотрю фото давности 4-5-3 лет, и вот скажем фрагмент, после событие «а я тогда набедокурил в три короба» гляжу на дату Того дня когда сделано фото и лунный календарь Того года и числа и все в основном сводится к тому что «исполнял» я как раз на растущей луне, а фото с датой попадающих на убыль на них все заканчивалось благополучно или вообще обходилось без курьёзных моментов.
 
Приворот у всех проявляется по-разному. На растущей луне привороженный более активен в проявлении чувств ( пусть доходящих до агрессии, все индивидуально, а на убыли более подавлен и щадумчив. Но это только в большинстве случаев. Есть и д
Обряды разные и люди разные
 
У всех индивидуальная переносимость, и реакция на лунную фазу тоже, например есть жаворонки и есть совы, а есть те для кого время суток не играли роли.
 
Как влияет и влияет ли вообще фаза луны на человека находящегося под воздействием скажем приворотном.
По моему опыту очень сильно влияет. И вы правильно сделали, что соотнесли события и лунный календарь. Даже по себе могу сказать, в полнолуние я не могу уснуть, это самое простое событие, приходящее в голову для примера. Возможно кто-то не согласится и скажет это Плацебо, но стечением обстоятельств в полнолуние это тоже сложно назвать.

P.S. Да и чего таить - видно в полнолуние намного лучше (шутка)
 
Последнее редактирование:
У Вас есть вопросы относительно Любовной Магии - пожалуйста пишите их в этой теме.
здравствуйте у меня такой вопрос,встречались с девушкой два года была взаимная любовь и понимание даже интуитивно чувствовали друг друга хотели пожениться но ее мама против была изначально потом вроде успокоилась в марте Марина захотела вместе жить но по определённым моментам не получилось я хотел предложение сделать в июле и после начать жить после свадьбы но не в этом суть в июне глупо по телефону поругались я на вахте был она в самаре на учебе после этого встретились наговорил и друг другу и расстались после она сразу в отношения и сейчас с этим парнем он младше ее на год я старшее ее на 10 лет были общие планы .вопрос возможно ли ее вернуть? Периодически снятся сны и это не просто сны как я думаю а Вербальное общение каждый сон продолжение другого.ходил к одной женщине она сказала что меня приворожила Марина но я так не думаю все обоюдно было.
 
Добрый день. Может ли сделать приворот новичок на человека, с которым были в браке и духовная связь ещё сохранилась?
 
вопрос возможно ли ее вернуть?
Можете попробовать выставить фотографии для просмотра в раздел Гадание по фото, там могут посмотреть практики, так же можете обратится в кабинеты практиков, они посмотрят и скажут что можно сделать.

- - - Добавлено - - -

Может ли сделать приворот новичок на человека, с которым были в браке и духовная связь ещё сохранилась?
Возможно и может, смотреть надо.
 
Если девушка бывшая уже в отношениях и может любит возможно ее вернуть? Любила сильно меня я ее тоже
 
Если девушка бывшая уже в отношениях и может любит возможно ее вернуть? Любила сильно меня я ее тоже
Понимаете необходимо все это смотреть что бы делать какие-то заявления. Кто же может знать только с ваших слов, что на самом деле происходит?

- - - Добавлено - - -

Просмотр по фото: Гадание по фотографии
Кабинеты практиков: Кабинеты практиков
 
Назад
Верх