Извиняюсь ))я просто боюсь что у меня не получится...а заказать практику очень дорого для меня.знаю и уважаю труд практиков они не наживаются на этом а теряют энергию и делают риски.Что посоветуете все же ?

- - - Добавлено - - -

Про квартиру и не подумал...это правда можно сделать. Тогда подскажите действенный реальный приворот присушку привязку можно даже с кровью моей .она избегает встреч.хотя раньше сама бегала.или все же к практику обратится? Нудный я да? )простите характер такой
 
Rasvom, со свечами боитесь, что не получится, а без свечей такого страха не испытываете) если есть намерение -брать и делать.
 
Нет нет, не поняли, вообще боюсь что не получится.не подумал про съем квартиру, раз можно в сети квартире значит и со свечами можно )и вообще думаю хоть с чем можно )просто боюсь что то не так и не правильно сделаю и наврежу себе и ей и все испорчу и никакого результата не будет. ..
 
Мне нужен практик реальный не ******** в городе Красноярске кто бы сделал приворот
Так и напишите вот в этой теме: Приворот в Красноярске
Модераторы перенесите это сообщение в соответствующую ветку по ссылке.
- - - Добавлено - - -

Чтобы она тосковала по мне,любила и не могла без меня.звонила писала бегала за мной
Не каждая будет бегать даже под приворотом, это зависит во многом от психотипа привораживаемой персоны.
 
Извиняюсь ))я просто боюсь что у меня не получится...а заказать практику очень дорого для меня.знаю и уважаю труд практиков они не наживаются на этом а теряют энергию и делают риски.Что посоветуете все же ?

"Боюсь, что не получится" и магия - вещи не совместимые. Вы заведомо уже себя настраиваете на то, что не выйдет. Вам надо вкладывать в обряд четкую, непоколебимую энергию уверенности, намерение получить любовь девушки. и никаких сомнений и страхов.
 
Я понял вас.я думаю будет бегать.так как она бегала до этого. Кто сможет помочь мне в этом вопросе? Либо взяться за приворот и сказать цену либо написать сам приворот как сделать. Действенный.спасибо за помощь и в принципе за то что отвечаете
 
Rasvom, зайдите в раздел любовной магии, там множество ритуалов, под каждым есть обсуждения где можете задавать вопросы
 
Вопрос к практикам.
У человека, на которого планируется сделать приворот, сейчас есть отношения. Бабочки в животе, розовые очки и и т.п.
Необходимо ли делать отворот?
Или после приворота, ей этот человек просто перестанет быть интересен?
Очень важный для меня вопрос.
 
Костя, делают рассорку на те отношения

Скажите пожалуйста, а какой эффект у рассорки? В моем понимании, это от слова ссора, т.е. они будут ругаться. Но проблема в том, что живут они в разных странах. Видятся не так часто. Общаются на смеси разных языков. И если честно, мне сложно представить, как они в такой ситуации будут ссорится.
Или я не правильно понимаю смысл рассорки?
 
а какой эффект у рассорки?
Появляются ссоры, недопонимание, недоверие, агрессия и прочие прелести. Все это приворот к плачевным последствиям в отношениях между людьми.
 
Появляются ссоры, недопонимание, недоверие, агрессия и прочие прелести. Все это приворот к плачевным последствиям в отношениях между людьми.

А насколько это может быть эффективно в той ситуации, какую описал я? Когда люди далеко друг от друга и есть языковой барьер?
 
Когда люди далеко друг от друга и есть языковой барьер?
А в чем собственно разница? Ритуалы делаются всегда на расстоянии. Даже если на мужчину делают ритуал заказчица и мастер - все равно это дистанционная работа, никто не приводит привораживаемого как козленочка на веревочке на погост.
 
А в чем собственно разница?

Я про специфику общения девушки с ее новым парнем. Живут в разных странах, говорят на разных языках. Хотя может это и к лучшему, в данной ситуации. Если появится недопонимание и недоверие. Ещё и объясниться толком не смогут.
 
Живут в разных странах, говорят на разных языках
И у них антипатии не может возникнуть в какой-то момент? Человек он же не брильянт, есть постоянные изменения в общении, в симпатиях, отношении. Вчера ей было интересно, а завтра интерес может пропасть и станет скучно и она поймет всю бесперспективность этих отношений, общения, эмоций и целей.
 
Назад
Верх