Алёночка, напишите адрес - я очень хочу такой подклад - мне кредит надо закрыть :D А вообще почитайте тут темы про откупы и все поймете - сигареты, дорогой алкоголь, конфеты, пятаки. Про золото и бриллианты ни слова
 
SvetlanaP, Ну что вы так сразу категорично, я тоже могу делать такие интересные обряды А есть обряды на квартиры или машины, что бы избавляясь от них ... да, есть, вспомнила.

- - - Добавлено - - -

Про золото я кстати серьезно слышала, сбрасывают их цыгане, но не помню только куда, наверное в ломбард все же. Или находят кто купит и заберет правой рукой. С деньгами такое есть, точно знаю, купюра достоинством тысяча просто бросается по ветру, с заговором, что бы кто взял ее тот и все проблемы взял, заговор не помню, но точно поискав можно его найти.
 
купюра достоинством тысяча просто бросается по ветру, с заговором, что бы кто взял ее тот и все проблемы взя
Переклады. Слышала про такие. Там и конфеты и монеты и прочее прочее.
 
Как я теперь поняла переклад, сказал, чтоб дурачки какие-нибудь взяли, а их много, с этой целью видимо и положить:D
 
чтоб дурачки какие-нибудь взяли, а их много
А вы в их числе. Хотите расскажу историю про пирожки? Чтоб понятно было

- - - Добавлено - - -

провести специальный ритуал — испечь 13 пирожков и вложить в каждый из них по 13 тысяч рублей. Затем отправилась на кладбище, где закопала пирожки...
 
Реально ли вызвать настоящие, искренние чувства у человека? Не готовую на все куклу, а человека с натуральными чувствами и эмоциями?
 
Костя, а почему вы решили, что это нереально??другое дело, если на вас внимания не обращают
 
Костя, а почему вы решили, что это нереально??другое дело, если на вас внимания не обращают
Реально ли сделать это при помощи магии? Вот в чем мой вопрос. Я очень хочу быть вместе с девушкой, которую люблю. Но мне нужен живой человек. Искренние чувства, страсть, желание.
 
Реально ли сделать это при помощи магии? Вот в чем мой вопрос. Я очень хочу быть вместе с девушкой, которую люблю. Но мне нужен живой человек. Искренние чувства, страсть, желание.

то есть безответная любовь? Она вас не любит? Вообще практик должен диагностику сделать сначала, посмотреть что сделать можно по проблеме, может вам это не надо вовсе
 
Есть ритуалы которые разжигают уже имевшиеся чувства, но не такие сильные как хотелось бы.
 
Осталось найти практика из множества шарлатанов. Надо ли мне это? Да, надо. Я твердо это решил.
 
Но мне нужен живой человек. Искренние чувства, страсть, желание.
Вы наверное думаете, что после приворота получите бездушное зомби на веревке вокруг шеи? Нет это не так, на форуме есть истории тех кого привораживали и тех кто привораживал, но главное в этих историях одно - привороженные не становятся зомби, им просто в голову внедряется программа что они любят этого человека.
 
Искренние чувства, страсть, желание.
вот Вы определитесь, Вам нужны искренние чувства или же вызванные магическим путем, потому что одно слово искренность уже перечеркивает магическое вмешательство. А настоящего практика найти не так уж сложно, у нас на ресурсе во всяком случае все настоящие)
 
Есть хорошая тема по вашему вопросу: Приворот - симптомы - последствия
 
Есть ритуалы которые разжигают уже имевшиеся чувства, но не такие сильные как хотелось бы.

Ситуация очень сложная. Хотя не на этом форуме говорить о сложных ситуациях, у всех тут все не просто. Возможно даже хватит толчка в мою сторону. Остальное я сделаю сам. Я смогу, знаю это.

- - - Добавлено - - -

Вы наверное думаете, что после приворота получите бездушное зомби на веревке вокруг шеи? Нет это не так, на форуме есть истории тех кого привораживали и тех кто привораживал, но главное в этих историях одно - привороженные не становятся зомби, им просто в голову внедряется программа что они любят этого человека.

У меня последнее время часто возникает какртина. Мы сидим с девушкой в обнимку, и любуемся закатом. Я счастлив. Но не только от того, что она рядом. Я вижу и чувствую, что и она счастлива. Вот чего я хочу. Чтобы она была счастлива со мной.

- - - Добавлено - - -

вот Вы определитесь, Вам нужны искренние чувства или же вызванные магическим путем, потому что одно слово искренность уже перечеркивает магическое вмешательство. А настоящего практика найти не так уж сложно, у нас на ресурсе во всяком случае все настоящие)

Искренние, насколько это возможно. Выше написал, чего я хочу. В идеале.

- - - Добавлено - - -

Костя, раз решали, что надо , дерзайте. Кто ищет, тот всегда найдёт

И я найду... Знаю это.
Спасибо!

- - - Добавлено - - -

Ещё такой вопрос. Можно ли обращаться сразу к нескольким специалистам за помощью? Я имею ввиду диагностику. Понятно, что работать стоит только с одним.
 
Задавал это вопрос в другой теме. Но решил создать новую, т.к. думаю многим будет интересно это знать.

Если специалист в своё время сказала, что не видит совместного будущего с девушкой (на тот момент не видела). Возможно ли это изменить? Сказано это было девушке, не мне.
 
Костя, да, ситуацию можно изменить с помощью магии, но какие ритуалы требуются для этого надо провести диагностику.
 
Подскажите пожалуйста такой приворот чтобы только можно было сделать по фото ,без свечей, так как я живу не один возможности нет долго сидеть и жечь свечи,могу уединиться в ванной комнате но там нужно без свечей чтобы не поставить себя в подозрение перед теми кто дома.нужен не сложный но сильный реально действенный приворот. Присушка приворот. Чтобы она тосковала по мне,любила и не могла без меня.звонила писала бегала за мной
 
Во-первых, все вопросы по приворотам задают в этой ветке: Приворот - Вопросы - Ответы Во-вторых, если вам ради своей цели трудно даже свечи зажечь, ни о каком привороте, ни о присушке речь идти не может. Вам эта девушка просто не нужна по-настоящему. Практикам тоже не очень удобно бывает что-то в речку, например, скинуть, а она затянута льдом. Но никто до весны не ждет - изворачиваются.
 
Назад
Верх