Вопрос некорректен. Зависит от обряда, сам по спебе приворот не может быть как-то сильнее, это как сравнивать теплое и мягкое.
мне вот недавно женщина которая обладает даром неким магическим сказала если приворожили человека и он уже окольцован то лучше не лезть туда,грех сильно большой.Как вы к этому относитесь?
 
Добрый день, уважаемые форумчане. Я слышала мнение, что приворот не сработает, если у заказчика нет личных вещей объекта (нижнее белье, носовой платок, носки, и тд). Якобы фотография имеет очень небольшую энергию, и нужны именно вещи или био-материал, чтобы было к чему привязывать. Правда ли это? Прошу прощения, если дублирую чей-то вопрос.
 
мне вот недавно женщина которая обладает даром неким магическим сказала если приворожили человека и он уже окольцован то лучше не лезть туда,грех сильно большой.Как вы к этому относитесь?
к чему относимся? У каждого свое видение грехов.

- - - Добавлено - - -

Печенюшка, есть определенные ритуалы, которые требуют личную вещь. А если вещи нет, то это не диагноз.
 
Если есть личная вещь - отлично, если только хорошее фото, свежее и человек смотрит в объектив - тоже хорошо, можно этим и ограничится, но чем больше личных вещей, либо волосы, кровь, ногти это будет отличным подспорьем в работе мага. Есть ведьмы не признающие никаких фото, только личные вещи.
 
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста.
Если в заговоре написано читать: например 7,9,12 раз. То, что это значит?
Читать один день назначенное количество раз или читать 7,9,12 дней по 7,9,12 раз?Спасибо
 
Мариииии, читать в один день (за раз) определенное кол-во раз.
Если в ритуале написано читать три дня подряд по три раза (или 9, или 13, или 40, дней), значит каждый день по три раза в течении трех дней.
Покажите какой ритуал.
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое. Здравствуйте! Сейчас найду заговоры, никак не могу найти

- - - Добавлено - - -

Вот этот: и еще сейчас 2 пришлю, если можно.
На сексуальную тягу к женщине
Читать нужно, глядя на огонь в печи/в костре/свечи 7-9 раз:

"Возрадуйся, огонь, взвеселись,
охвати ярым пламенем
не дрова из леса,
а сердце из тела бела.
Возгори его,
распали яро (имя),
так, чтоб и днем при солнце
и ночью при луне
рвался бы (имя) ко мне,
к своей жене (имя).
Обнимал крепко,
прилипал лепко,
держал меня цепко,
под себя подминал,
любил, ласкал, от себя не отпускал.
Горела б его плоть яро,
как эти дрова в печи,
ко мне, его жене (имя).
Будьте же мои слова крепки,
крепче камня булатного,
лепче воску теплого. Аминь!"

Сжечь фото/волосок мужчины в этом огне.

это значит за один день ( за раз) читать 7-9 раз, правильно?

Не могу найти другой заговор на форуме, но смысл , что снимает напускной негатив с пары, было написано читать 9 раз, можно больше.
Получается это надо читать один день (в один раз) но 9 раз и более, правильно? Спасибо большое
 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, если в условиях ритуала указано время проведения - полночь, то как быть с мужскими/женскими днями. Иными словами, если ставим ритуал на мужчину, то ночью со вторника на среду или со среды на четверг?
 
то ночью со вторника на среду или со среды на четверг?
Сначала надо понять, какие дни вы считаете мужскими и какие женскими.

- - - Добавлено - - -

Прочтите эту темы - Женские / Мужские дни для ритуалов
 
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, для откупа в привороте нужно ли оставлять золотое колечко или толстую цепочку на кладбище или нет?Я еще только во все вникаю, поэтому заранее извиняюсь, если вопрос покажется глупым
 
Алёночка, Вы когда такие вопросы задаете, хотя бы ссылайтесь на ритуал. Нужно понимать смысл золотого изделия в ритуале, не с бухты барахты же приписали туда кольцо.
Например есть ритуалы когда покойникам пятаки оставляют, а есть где закапывают у входа на кладбище и т.д.
 
Алёночка, Вы когда такие вопросы задаете, хотя бы ссылайтесь на ритуал. Нужно понимать смысл золотого изделия в ритуале, не с бухты барахты же приписали туда кольцо.
Например есть ритуалы когда покойникам пятаки оставляют, а есть где закапывают у входа на кладбище и т.д.
Поняла, а есть ритуалы с золотыми изделиями на форуме, чтобы почитать?
 
Алёночка, вы хотите подарок с "сюрпризом" как подклад использовать цепь или кольцо?
 
Алёночка, вы хотите подарок с "сюрпризом" как подклад использовать цепь или кольцо?

Я нашла практика, который сказал, что для откупа нужна толстая цепочка на кладбище, чтоб потом какие нибудь дурачки её взяли, про название ритуала не сказал, вот я и спросила, просто интересно очень:)
 
Я нашла практика, который сказал, что для откупа нужна толстая цепочка
Золотая толстая цепь? И вы хотите ее использовать как сказал колдун - оставив на кладбище? Колдун тоже будет участвовать в обряде?
 
Золотая толстая цепь? И вы хотите ее использовать как сказал колдун - оставив на кладбище? Колдун тоже будет участвовать в обряде?

Да ,так сказал) я не буду участвовать , он сам на кладбище пойдет
 
C толстой цепью из золота? Мне как-то все это напоминает фильм из детства - "Буратино". Золото скидывают вместе с негативом цыгане, но там определенный ритуал и не на кладбище.
 
Назад
Верх