Разъясните как преодолеть невезучесть.
это не обязательно невезучесть. Вам нужно сделать диагностику причин. И на психологическом уровне с собой разбираться - почему-то же вас к таким парням тянет.
 
@Ольга Р, необходимо провести диагностику, тут может быть несколько факторов - как магическое воздействие, тот же "венец безбрачия", так и психологические причины, как указала ув. Рьяна.
 
это не обязательно невезучесть. Вам нужно сделать диагностику причин. И на психологическом уровне с собой разбираться - почему-то же вас к таким парням тянет.
Здравствуйте!
Видимо талант к безбрачию. Влюбляются , а жениться никак. Не хотелось бы остаться одной. Ещё наверно и талант бездетности, учитель - воспитываю других. Горькая судьба.
@Ольга Р, необходимо провести диагностику, тут может быть несколько факторов - как магическое воздействие, тот же "венец безбрачия", так и психологические причины, как указала ув. Рьяна.
Венцом уже занимались ранее.
 
Не хотелось бы остаться одной.
А в семье с мужем вы не одна? Не все так считают, не дети бы, не выходила бы никогда замуж, не вижу в этом никакого значимого смысла, лучше бы завела любовника только для интимных встреч раз в месяц. Вам не муж нужен, а занятие которое бы привлекло единомышленников, с которыми бы строили что-то в жизни.
 
Достали они меня, достали ! Три года будет как они вместе, я тогда беременная была, и ничего не скрывал , как в порядке вещей было! Около года не живём а я немогу без него и дети страдают он бежит от меня как от огня избегает , а если получается увидится то ссоры скандалы, и долго дома находится не может всегда куда-то надо, может она приворожила его?! Хочу его вернуть
 
Здравствуйте! А вы можете порекомендовать определённый ритуал?
 
@Long, нужно делать диагностику сначала, чтобы понимать какой ритуал подойдёт, какой нет. Сложно наобум подсказать.
 
@Long, нужно делать диагностику сначала, чтобы понимать какой ритуал подойдёт, какой нет. Сложно наобум подсказать.
Соглашусь сложно, но я уже много к кому обращалась, делали и диагностики и чистки, хочу своими силами сделать, лет 10 назад делала, получилось хорошо, а этого товарища не чего не берет, да и время уже прошло много. Подскажите с чего начать?
 
Соглашусь сложно, но я уже много к кому обращалась, делали и диагностики и чистки, хочу своими силами сделать, лет 10 назад делала, получилось хорошо, а этого товарища не чего не берет, да и время уже прошло много. Подскажите с чего начать?
Не берет может потому, что у высших сил свои виды на это? Не задумывались?
 
@Long, вы сами сделайте диагностику какой обряд лучше подойдёт. А не берет - значит сила воли у него крепкая. Из кладбищенского пробовали что-нибудь?
 
Не берет может потому, что у высших сил свои виды на это? Не задумывались?
Возможно, но я слушаю своё сердце

@Long, вы сами сделайте диагностику какой обряд лучше подойдёт. А не берет - значит сила воли у него крепкая. Из кладбищенского пробовали что-нибудь?
Да, воля у него железная, а если где не справляется, то начинает пить. На кладбище сама не пробовала, но раньше делала на землю с 3 х магил, сработало очень хорошо, на этом человеке тишина.... и кто мне не помогал, все попытки не к чему не привели
 
а чёрная связка не лучше?
Вы по какому принципу делать обряд собрались? Просто по названию и количеству комментариев? Ритуалы подбираются в зависимости от целей после диагностики, если один ритуал приведет к нужному эффекту, то другой наоборот откинет назад и закроет дверь для решения ситуации.
 
@Long, Читайте форум, изучайте сначала теорию, потом только начинайте читать ритуалы. Вам надо отчетливо понимать, на какие кнопки, объекта вашего вожделения, давить и только тогда переходить к действию.
Это как с таблетками, можно от простуды конечно сразу выпить горсть антибиотиков и посадить печень, почки и селезенку. А потом лечить уже не только простуду, но и все остальное.
 
Вы по какому принципу делать обряд собрались? Просто по названию и количеству комментариев? Ритуалы подбираются в зависимости от целей после диагностики, если один ритуал приведет к нужному эффекту, то другой наоборот откинет назад и закроет дверь для решения ситуации.
Спасибо, за комментарий) и руны есть и карты. Читала тоже очень много, не один год, но тут случай особый, воля сильная, чем сильнее чувство, тем больше он меня бегать начинает. Вот я и не понимаю, что не так?
 
@Long, он чувствует интуитивно, что внедряют чужеродную программу и бежит поэтому. У меня были такте примеры в практике. Смотрите ещё, как бы к магу не пошёл и не снял. Не забывайте в первую очередь про собственную защиту.
 
Назад
Верх