Интересно,а сколько вообще на практике держится приворот если он правильно сделан?
 
Интересно,а сколько вообще на практике держится приворот если он правильно сделан?
Зависит от того кто делает этот приворот, от его возможностей, от ритуала и от заказчика - это основные три составляющие, косвенные факторы займут несколько листов. При ослаблении ритуала, делают диагностику и поддел (термин вариативен). Поэтому сроки предсказать сложно. Надеюсь объяснил понятно.
 
@Сергей161, в первую очередь нужно понимаетесь что программа работает от заряда энергии, это как с часами к примеру. Вставили мы в Часы ботарейку, пока у неё заряда хватает Часы работают, когда батарейка садиться ее заменяют новой или заряжают. В привороте подобная система, вложена сила, этой силы хватает на определенное время, далее заряжать
 
Добрый день,скажите пожалуйста, в какой теме можно выложить привороты и тд. для разбора,рабочий ,не рабочий,правила исполнения ,закрепы и тд?Иногда попадается интересный материал,а ритуальной части нет.
 
Добрый день. меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, если одна девушка все время работает над отношениями с помощью магии, сначала навела порчу на отношения на девушку, которую любит ее мужчина, но уже расстались, потом начала с ним встречаться, делала гармонизацию на него ну и по диагностике понятно что барышня вцепилась в мужика не по-детски. Ну и он искусственно к ней привязан, там вроде как профи работает. Можно ли как-то это все счистить и "угомонить" ее пыл, чтоб отстала. Отпустила идею быть с ним. Чтобы я смогла спокойно строить отношения с ним, вполне даже без привлечения магии, т к уверена, что получится.

Т к. если делать чистки, привороты, порчи, скорее всего это перерастет в битву.
 
Как-то криво написала. Попробую более детально. Встречалась с парнем долгое время. Потом расстались. Пытались восстановить отношения, но тут как горизонте появилась барышня и начала с ним общаться. Общались они, общались, он метался между нами двумя, но несмотря на его чувства ко мне он не возвращался, сильно обижен. Когда узнала обо мне, наводила порчу на отношения. Они начали встречаться. Судя по всему не все так гладко, поэтому она сделала гармонизацию. Вообщем держит человека искусственно рядом с собой. Как сделать, чтобы она от него вообще отстала и прекратила попытки магического влияния, да и вообще оставила идею быть с ним. Сам говорит, что не любит ее, но девчонка вцепилась мертвой хваткой. Можно как-то настроить вектор ее мышления на то, что он ей не нужен? Спасибо.
 
Можно ли как-то это все счистить и "угомонить" ее пыл, чтоб отстала. Отпустила идею быть с ним. Чтобы я смогла спокойно строить отношения с ним, вполне даже без привлечения магии, т к уверена, что получится.
Теоретически можно, убирать все ненужные работы, и ставить на девушку или оморочку\внушение чтоб отпустила, или остуду чтоб утихли эмоции к парню, или что-то другое подобрать по диагностике. На практике сложнее, т.к. у нее тоже есть мастер, и по всей видимости толковый, который увидит Ваши попытки ее успокоить, и снимет это. Возможно у мастера есть помощники, которые ему подскажут что есть другие работы.
 
Теоретически можно, убирать все ненужные работы, и ставить на девушку или оморочку\внушение чтоб отпустила, или остуду чтоб утихли эмоции к парню, или что-то другое подобрать по диагностике. На практике сложнее, т.к. у нее тоже есть мастер, и по всей видимости толковый, который увидит Ваши попытки ее успокоить, и снимет это. Возможно у мастера есть помощники, которые ему подскажут что есть другие работы.
Спасибо. А помощники, которые подскажут, что есть другие работы - т е его ученики или коллеги? Не совсем понимаю, о чем речь, только вникаю в понимание процессов .
 
А помощники, которые подскажут, что есть другие работы - т е его ученики или коллеги?
Чаще под помощниками имеются ввиду помогающие духи, бесы и т.д. Если вы уверены, что он вас любит, не искусственно, а по-настоящему, преимущество на вашей стороне, пробуйте ее закрывать,остужать ит.д.
 
Чаще под помощниками имеются ввиду помогающие духи, бесы и т.д. Если вы уверены, что он вас любит, не искусственно, а по-настоящему, преимущество на вашей стороне, пробуйте ее закрывать,остужать ит.д.
Да, уверена. По крайней мере раньше точно было так, сейчас может и поутихли чувства, время и новые связи дают о себе знать. Закрывать - это какой то отдельнвй вид ритуала или имеется ввиду остуда?
 
@Dana1, ну вот, мне недавно подсказали обряд хороший:
 
Есть такие упертые барышни, что остуды им как слону дробина, вообще ничего не меняется.
 
@Dana1, ну вот, мне недавно подсказали обряд хороший:
Спасибо! Этот обряд может делать только практик, обычному человеку не рекомендуется?
 
Есть такие упертые барышни, что остуды им как слону дробина, вообще ничего не меняется.
Согласна. Скорее всего это именно такой случай. Но пытаться нужно, пока заинтересована в результате. Она же тоже не железная) да и элементарно может не располагать средствами, чтобы делать что-то дальше, всё-таки немалых денег стоят обряды. Я надеюсь на это, по крайней мере)
 
Спасибо! Этот обряд может делать только практик, обычному человеку не рекомендуется?
Конкретно этот обряд,я уверена, может делать и не практик. Там вся хитрость в том,что Троица накажет за неправомерное колдовство, они ей просто не дадут больше колдовать. Главное обратить внимание ХЭ на этого персонажа.
 
Уважаемые практики, можно ли ещё такой вопрос. Если человек волевой и к этой девушке у него симпатия, но не любовь, сможет ли она долго его удерживать приворотами и другими воздействиями? Или рано или поздно у него начнутся проблемы и он будет это ощущать?
 
Уважаемые практики, можно ли ещё такой вопрос. Если человек волевой и к этой девушке у него симпатия, но не любовь, сможет ли она долго его удерживать приворотами и другими воздействиями? Или рано или поздно у него начнутся проблемы и он будет это ощущать?
Этого никто не может предугадать. Никто не знает силу ее мастера, может его к ней на всю жизнь привязали. А может и слетит все от первых чисток. Почистить его, кстати, не забудьте и себя.
 
Согласна. Скорее всего это именно такой случай. Но пытаться нужно, пока заинтересована в результате. Она же тоже не железная) да и элементарно может не располагать средствами, чтобы делать что-то дальше, всё-таки немалых денег стоят обряды. Я надеюсь на это, по крайней мере)
Если у неё не особо любовь, а выгода, бодаться можно долго... Тут действительно, у кого хитрее план и больше денег
 
сможет ли она долго его удерживать приворотами и другими воздействиями?
Сможет пока деньги не закончатся или пока не надоест.
Или рано или поздно у него начнутся проблемы и он будет это ощущать?
Если будет работать с профи, никаких проблем у него не начнется и ощущать он так же ничего не будет, поэтому будут жить очень долго и скорее всего счастливо.
 
Назад
Верх