@Long, он чувствует интуитивно, что внедряют чужеродную программу и бежит поэтому. У меня были такте примеры в практике. Смотрите ещё, как бы к магу не пошёл и не снял. Не забывайте в первую очередь про собственную защиту.
Да, защита есть. Можете посаветовать, что делать в таких случаях? Вообще на этом форуме есть люди, кто может помочь или подсказать?
 
Доброго времени суток! У меня вопрос к участникам форума: А если приворот был сделан давно (больше двадцати лет назад) и его не снимали, я вижу сейчас последствия - человек за два с небольшим года стал можно сказать инвалидом( два инсульта , две операции на ноги , две на позвоночник , открытый перелом руки, может чего нибудь ещё забыла...)обращалась к женщине она сделала чистку и сказала возможно фото этого человека лежит в гробу , больше не чем не помогла кроме чистки. Вопрос в том если я всё таки найду человека который будет снимать приворот я сама пострадают как то или нет?
 
опрос в том если я всё таки найду человека который будет снимать приворот я сама пострадают как то или нет?
Если практик грамотный, никак не пострадаете. Но тут еще от практика зависит все равно. Вам ничего не должно быть по идее, вряд ли через 20 лет кто-то заподозрит, что работу снимают и будет воевать.
 
А если приворот снять , он сможет поправиться??? Человек которого описывали выше мой отец, просто смотреть больно на него , а ему всего 55...
 
А если приворот снять , он сможет поправиться??? Человек которого описывали выше мой отец, просто смотреть больно на него , а ему всего 55...
Нет, обратного хода нет. Да и возможно это не приворот вовсе... все что вы описываете не подходит под симптомы приворота.
возможно фото этого человека лежит в гробу , больше не чем не помогла кроме чистки
Откуда у женщины такие познания в ритуальной Магии, если кроме чисток она ничего не делает? Не задумывались, что вас просто напугали. Я понимаю, конечно проще старость и плохое состояние организма привязать к ритуальной магии, но не сходится все это воедино.
 
@Natasha, Нужно изначально проводить хорошую диагностику и смотреть причины, точнее есть ли магические причины в уходшении здоровья. 20 лет очень большой срок, обычные привороты столько не стоят. Фотка в гробу - это уже Порча
 
два инсульта , две операции на ноги , две на позвоночник , открытый перелом руки,
Да, диагностика нужна однозначно. Чистка, возможно и понадобится. Но что бы там ни было -приворот ли,порча ли - она уже разрушила физику перешла на тело.И просто вычистив его, вы проблему уже не решите, там уже нужны после чисток сеансы исцеления как минимум. Ну и наше здоровье - это, в первую очередь состояние психики. исключать надо ему стрессы, переживания, страхи, обиды, злобу и прочие негативные эмоции. Это уже его должна быть внутренняя самостоятельная работа. К ней насильно не принудить. Человек либо хочет работать над собой, либо нет.
 
Ludmila, приворот был точно!!! Я помню как он ушёл тогда от нас , быстро, неожиданно, ходил пьяный обратно просился, но даже порог дома переступить не мог, так и сидел на лесничной площадке ревел от бессилия , не понимал что с ним происходит.Тогда на маму была сделана порча на смерть, маму свозили и сняли и бабушка которая снимала с неё сказала, что он вернется но ходить не будет , будут очень болеть ноги., ещё сказала что может вернуть его , но он может умереть и мама сказала что такой ценой не надо.Не жил с нами 12 лет , потом мама его обратно пустила.Думаю что это приворот.

Екатерина, а что значит обычные привороты столько не стоят? От приворота не может быть такое со здоровьем?
 
Екатерина, а что значит обычные привороты столько не стоят? От приворота не может быть такое со здоровьем?
ну именно приворот 20 лет не будет стоять. Возможно, со временем перерос в порчу) Долгую, вялотекущую. Но тут смотреть нужно полностью ситуацию.
 
Екатерина, а что значит обычные привороты столько не стоят? От приворота не может быть такое со здоровьем?
То и значит, не может просто так приворотная программа стоять 20 лет. Может, если сделано не правильно. Либо там вообще не приворот, либо это возрастные проблемы со здоровьем начались.
Вам надо хорошую диагностику всем, и матери и отцу.
 
От приворота не может быть такое со здоровьем?
Скорее всего вы путаете приворот, с порчей. Но и порча бы уже давно унесла человека на тот свет, за 20 лет. Любая программа воздействия со временем слабеет, 20 лет это слишком большой срок для действия любой программы поставленной на определенного человека.
 
Рьяна, то есть без его согласия я ничего не смогу сделать и не смогу ему помочь?
 
Елена, я понимаю что сам должен... но он что называется "Не верю" , он только спит, пьет кучу таблеток и ждёт очередную операцию , думает вдруг поможет... А врачи сами уже не знают что с ним делать и как снять боль
 
@Natasha, можете. Обращайтесь к практикам, попытка оправдана. Только сама за чистки не беритесь, старших кровников чистить нельзя. Иначе все по крови может скатиться вниз на вас.
 
Спасибо всем за ответы и советы!!! Буду искать , думаю всё же найдется человек который сможет помочь мне.
 
Поделитесь пожалуйста опытом, к кому вы обращались и приворот реально сработал? Или какой ритуал вы проводили?
 
Назад
Верх