На растущую луну и на месячные'может быть реакция какая у кроля?
Что именно глючит? Пока жалоб нет на глюки, видимо это Ваш компьютер или телефон.
С месячными может быть связано, нужно смотреть диагностикой, но маловероятно.
Логически можно объяснить инстинктивным образом: во время месячных женщины выделяют особой гормон, мужчины подсознательно (на уровне животных на это реагируют), улавливая "запах" у мужчин поднимается уровень тестостерона.
 
Что именно глючит? Пока жалоб нет на глюки, видимо это Ваш компьютер или телефон.
С месячными может быть связано, нужно смотреть диагностикой, но маловероятно.
Логически можно объяснить инстинктивным образом: во время месячных женщины выделяют особой гормон, мужчины подсознательно (на уровне животных на это реагируют), улавливая "запах" у мужчин поднимается уровень тестостерона.
Здравствуйте ! Спасибо что ответили . Да пишу долго 'так как каждая буква зависает . Может конечно и у меня что то не так ' но по полчаса пишу 'выкладывая свою мысль ' а буквы порой не те выпадают и ошибок куча 'неудобно аж перед вами тут .

Здравствуйте ! Спасибо что ответили . Да пишу долго 'так как каждая буква зависает . Может конечно и у меня что то не так ' но по полчаса пишу 'выкладывая свою мысль ' а буквы порой не те выпадают и ошибок куча 'неудобно аж перед вами тут .
Насчет кроля ' наблюдения ведем за ним 'и в то время когда у женщины месячные идут либо растет луна 'он ведет себя более активнее' в соц сетях может ночью торчать 'как бы бессоница у него что ль. Где то читала что сон нарушается у того на кого делали приворот.

Насчет кроля ' наблюдения ведем за ним 'и в то время когда у женщины месячные идут либо растет луна 'он ведет себя более активнее' в соц сетях может ночью торчать 'как бы бессоница у него что ль. Где то читала что сон нарушается у того на кого делали приворот.
И если можно такой вопрос имеется ' если заказчик приворота исчезает из виду от жертвы 'и он ее не видит 'то может он нервничать из за того что не видит долго заказчика ??? Я тут читала уже про то что жертва может наблюдать за заказчиком приворота 'либо следить квкими то методами'но на связь не выходить долго'так как сказать сидит переваривает программу наведенную на него 'другим словом сопротивляется. Мы наблюдаем за ним в соц сетях 'бегает туда сюда то и дело 'будто бы следит за кем то . А за кем хз😁
 
Может конечно и у меня что то не так
Это у вас все так работает, смените телефон или пишите с компьютера, все эти ваши ковычки и предложения без знаков препинания желания читать нет. Заметьте, только вы так пишите.
 
Это у вас все так работает, смените телефон или пишите с компьютера, все эти ваши ковычки и предложения без знаков препинания желания читать нет. Заметьте, только вы так пишите.
Везде пишу 'всё нормально 'только на этом сайте так . Телефон новый у меня ' сама не понимаю в чем проблема. Но смотрю тут и хуже меня пишут 'но не критикуют так их . Вроде чётко всё пишу 'спрашиваю понятно как бы.

Везде пишу 'всё нормально 'только на этом сайте так . Телефон новый у меня ' сама не понимаю в чем проблема. Но смотрю тут и хуже меня пишут 'но не критикуют так их . Вроде чётко всё пишу 'спрашиваю понятно как бы.
Вопросов много накопилось в голове 'хочется попросить более знатных людей 'кто работает с магией . Чтобы мозг мне просветили . Первый раз в жизни с таким сталкиваемся же 'не каждый день обращаемся за помощью'а как что действует мы то откуда знаем ' мы же обычные люди не волшебники 'кто это делает все. Деньги то платим за работу а как она развивается незнаем же.
 
Телефон новый у меня ' сама не понимаю в чем проблема.
Может и новый, но не качественный, такое возможно. Тогда пишите с компа или сначала пишите в другом приложении, а текст потом копируйте и вставляйте в форум.
Деньги то платим за работу а как она развивается незнаем же.
Вы это скажите той с кем работаете.
 
@Лусия, Вашей знакомой (или родственнице, видимо, пишите о третьем лице) не жалко было отдавать 300 тысяч за приворот? Это же космическая сумма. Можно было поискать другого мага, кто берет адекватные суммы, может и результат бы был другой. Но что сделано, то сделано, конечно...
 
Мы наблюдаем за ним в соц сетях
Может пора прекращать следить? В процессе слежки много чего можно придумать, а не заметить.
Человек в принципе может на Луну так реагировать без программ, может из за программы (нужно диагностикой проверять).
И да, сам объект может следить "в кустах" .
Все что угодно человек может делать, связано это с программой - не факт, для выявления причин - диагностика.
 
Может и новый, но не качественный, такое возможно. Тогда пишите с компа или сначала пишите в другом приложении, а текст потом копируйте и вставляйте в форум.

Вы это скажите той с кем работаете.
А та с кем работали 'она и говорить толком не говорит ничего' как развитие идет что делать заказчику'про реакцию кроля'сумма вот именно космическая вышла 300 тысяч' ну в кредиты залезла ели тянет их теперь 'а до результата так и не довели' оплату просят еще и тогда усилит типа говорит приворот и доведет до результата. И что теперь ей делать незнает. Не то ждать чего то от той работы что провели не то что. Только и живет с этими мыслями'никакой реальной жизни нет.

@Лусия, Вашей знакомой (или родственнице, видимо, пишите о третьем лице) не жалко было отдавать 300 тысяч за приворот? Это же космическая сумма. Можно было поискать другого мага, кто берет адекватные суммы, может и результат бы был другой. Но что сделано, то сделано, конечно...
Она обращалась к кому то в инете'брали по 5 тысяч с нее'ну шарлатаны видимо . А знать бы кто реально сможет помочь и не такие бешеные деньги возьмет'тоже сложно таких мастеров найти. И незнаем теперь что думать ' есть на кроле что то или нет. Но рассорка там сработала 'он разошелся с одной'но сошелся уже с другой 'податься наверное незнал куда. А заказчице сказал : не будем торопить события поживем покв так' полтора года поездил к ней 'заказчица она же жена его бывшая . Санта барбара короче с этими мужиками. И деньги жалко и мужа не вернула.

Может пора прекращать следить? В процессе слежки много чего можно придумать, а не заметить.
Человек в принципе может на Луну так реагировать без программ, может из за программы (нужно диагностикой проверять).
И да, сам объект может следить "в кустах" .
Все что угодно человек может делать, связано это с программой - не факт, для выявления причин - диагностика.
А можно ли диагностику делать ' маг работу то провел вроде как'сказала ждите вернется' полгода прошло с того времени как была проведена работа ' и до января кроль приезжал к заказчице ' но потом оборвал все и сошелся с другой. А маг сказала платите еще 'сделаем усиление и он вернется . И денег нет больше платить уже'и как жить дальше теперь 'что думать'есть на нем что или нет. Ждать его или бросить это дело.
 
@Лусия, раз нет доверия к практику который проводил работу, то обратитесь к стороннему. Раз все равно говорите уже поддел сказали делать, значит приворотная программа слабая уже и далее идет на спад, сторонним просмотром уже сбивать то не чего.
 
В этой теме задают вопросы о ритуале приворот, ваши рассказы о работе с неким практиком не входят в компетенцию этой темы.
Есть вопросы по ритуалу Приворот - задавайте, но без грамматических ошибок.
 
@Лусия, раз нет доверия к практику который проводил работу, то обратитесь к стороннему. Раз все равно говорите уже поддел сказали делать, значит приворотная программа слабая уже и далее идет на спад, сторонним просмотром уже сбивать то не чего.
Понятно'спасибо за ответ.

В этой теме задают вопросы о ритуале приворот, ваши рассказы о работе с неким практиком не входят в компетенцию этой темы.
Есть вопросы по ритуалу Приворот - задавайте, но без грамматических ошибок.
Да я стараюсь итак ошибки не допускать 'похлеще тут пишут смотрю ' не все же грамотные с высшим образованием. Спасибо всем за ответы 'учтем .
 
Здравствуйте. Нужен Ваш совет и помощь Подскажите как правильно сделать приворот по фото. Есть много вариантов ритуала с сшиванием своего фото и фото привораживаемого. Не хочу ошибиться и сделать что то неправильно. Из всех ритуалов интуитивно выбрала именно такой.
 
Подскажите как правильно сделать приворот по фото
Читайте форум, все написано очень подробно, всё разобрано и объяснено неоднократно.
Не хочу ошибиться и сделать что то неправильно.
Что бы не было ошибок читайте форум.
 
Коллеги, может быть кто то подскажет. Делала ослабление защиты+приворот, Лёг, но кроль упрямый, обидели его, вроде как и чувства есть но на связь не выходит. Решила ещё раз попробовать, то же самое. Какие пути решения могут быть?
 
Как кролик и заказчик реагируют на полнолуние(новолуние)?
Может ли появиться агрессия или усиление эмоций?
 
Как кролик и заказчик реагируют на полнолуние(новолуние)?
Индивидуально, как и у всех людей реакции разные.
Может ли появиться агрессия или усиление эмоций?
Все может быть и агрессия с эмоциями и желание встретится, изменить ситуацию. Луна усиливает все что только возможно.
 
Индивидуально, как и у всех людей реакции разные.

Все может быть и агрессия с эмоциями и желание встретится, изменить ситуацию. Луна усиливает все что только возможно.
и тоска...ясненько,спасибо
и глупости на этой почве может сделать,о чем потом пожалеет скорее всего
 
Назад
Верх