@Ingutool, скажите, пожалуйста, а зачем снимать привороты ,если (я так понимаю )они у Мармон все равно не работали
Зачем прижигать ранку спиртом, ведь ногу не оторвало и она все еще на месте? Тут так же.
Все что было сделано лежит программой, и не одной, и неизвестно во что может перерасти, это негатив в любом его случае.
 
Прошу Практиков пояснить, по чему делая приворот нельзя сразу сделать остуду что бы клиент был полностью спокоен, отпустил ситуацию, и не трепал нервы ни себе ни Практику? Спасибо.
 
@Мармон, потому что при привороте создаются энергетические каналы между людьми, а остуда их обрывает, и получается противоречие.
Скажите пожалуйста, я читала что можно чувства заказчика перебросить на кролика и типо пусть кролик дохнет от тоски. Или это все сказки?
 
я читала что можно чувства заказчика перебросить на кролика и типо пусть кролик дохнет от тоски
Каким образом? Перебросить чувства? Тогда проще голову одного, приделать к телу другого, так наверное будет проще.
 
получается ничего кроме самоконтроля не успокоит заказчика?
Совершенно верно. Переключитесь на свою жизнь, меняйте ее, увлекайтесь новым и развивайтесь. Ставьте блок на мысли о кролике. Да, сложно, но можно.
 
получается ничего кроме самоконтроля не успокоит заказчика?
Именно так. Как Ника выше ответила. Это и Вам пойдет на пользу потом. И, знаете, я столько нового в себе открыл, когда саморазвивался. Да и в принципе - я сейчас не про магию. Но в Вашем случае, например, если отвлечетесь - читайте книги, узнавайте новое, общайтесь с новыми людьми, измените имидж, сделайте ремонт..Да масса всего. Я потом, спустя время, да, может, не все это нужно было сделать, но Вы поймете, что стали другим. Не хуже, не лучше - другим.
 
Самим собой. Истинным.
Ну это, мне кажется, больше не столько к саморазвитию, сколько - к самопознанию. Хотя эти понятие коррелированы достаточно сильно, на мой взгляд. Я имею ввиду, что, к примеру, можно анализировать свои действия, поступки, успехи, неудачи, слова - одним словом - себя. И, находя ответы, становиться "истинным собой".
А можно, как я делал, в том числе - ну не могу сидеть дома, грусть-тоска, были свободные деньги - пошел купить очередные очки, одежду и т.д. То есть, мне это не было нужно. Это было насильно, чтобы не сидеть дома. Вряд ли новые трусы (образно) - привели бы меня к истинному себе...Или это мне только кажется, что это было усилие над собой, но, на самом деле - так было нужно Свыше, скажем так?
 
Вы знаете всё очень не просто и у каждого по своему. Я освоила новую работу, совсем новую, но интересную, общение с совершенно новыми людьми, уехала в гости в другую страну, новые вещи, хлопоты с машиной. Но...что бы я ни делала, где бы я не была я все равно думаю о любимом человеке. Мне бы хотелось чтобы он разделил со мной мои успехи в работе, чтоб увидел на сколько я продвинулась во многих делах, что у меня новый стиль, что я смогла сделать то что раньше не осмеливалась. Но думать о нем я не могу , после всего я должна ненавидеть его, но нет
И я ни когда не была слабым человеком, так получилось в моей жизни что мне с самого детства приходиться каждый день бороться с определенными трудностями, с жизнью и я очень достойно с этим справлюсь, а вот чувства... Увы ни как не могу осилить. Я пишу не для того что бы меня жалели, нет, а для того что у нас у каждого своя жизнь, свои чувства, своя ноша. Главное в жизни оставаться человеком, долг, порядочность, ответственность должны быть при выше всего. Но это мое мнение и я его не навязываю ни кому.
 
в Вашем случае, например, если отвлечетесь - читайте книги, узнавайте новое, общайтесь с новыми людьми, измените имидж, сделайте ремонт..Да масса всего. Я потом, спустя время, да, может, не все это нужно было сделать, но Вы поймете, что стали другим. Не хуже, не лучше - другим.
ну почему же не лучше и не хуже? В чем-то лучше,в чем-то нет)
сложно начать делать все это,если последние лет 10 это было так или иначе связано с половинками)
Самим собой. Истинным.
ну нет,я бы так не сказал)
скорее понять какой ты на самом деле)
нельзя стать самим собой
можно анализировать свои действия, поступки, успехи, неудачи, слова - одним словом - себя. И, находя ответы, становиться "истинным собой".
вот да, плюсую за это
главное не закопаться))))
ну не могу сидеть дома, грусть-тоска, были свободные деньги - пошел купить очередные очки, одежду и т.д. То есть, мне это не было нужно.
это вы сейчас говорите,что не было нужно,а тогда это еще как было нужно)
у всех такое бывает...ищешь какую-то отдушину,любую,главное отвлечься
Это было насильно, чтобы не сидеть дома. Вряд ли новые трусы (образно) - привели бы меня к истинному себе...Или это мне только кажется, что это было усилие над собой, но, на самом деле - так было нужно Свыше, скажем так?
усилие чтобы понять и познать,полюбить себя
иногда именно насильным путем выгоняются те или иные мысли
Я освоила новую работу, совсем новую, но интересную, общение с совершенно новыми людьми, уехала в гости в другую страну, новые вещи, хлопоты с машиной. Но...что бы я ни делала, где бы я не была я все равно думаю о любимом человеке. Мне бы хотелось чтобы он разделил со мной мои успехи в работе, чтоб увидел на сколько я продвинулась во многих делах, что у меня новый стиль, что я смогла сделать то что раньше не осмеливалась.
та же фигня...и хочется чтобы этот человек разделил с тобой эту радость,эту новую жизнь
и ты думаешь,что эта новая лучшая жизнь была бы еще лучше,будь этот человек рядом..грустно:(
 
Добрый день!
1. Скажите, часто встречаю фразу «вас бинарит», что она значит? И как проявляется?
2. и ещё может ли практик скрыть свою работу? Ну допустим сделал что либо и «спрятал», что например если кто-то обратится по поводу него, другой практик не увидит работы другого Практика, но по факту она а есть. Извиняюсь за тавтологию,как смогла объяснила)))
 
@Darina95, добрый день.
1. Бинарит - идет по общему энергетическому каналу одна энергия, простыми словами: что испытывает объект, испытываете и Вы, но в слабом варианте.
2. Может. Есть защиты от непрогляда, но и эту защиту можно увидеть. Если специалист очень хорошо разбирается в вопросе, и логичен в видении картины, он заметит неладное, искажение.
 
@Darina95, добрый день.
1. Бинарит - идет по общему энергетическому каналу одна энергия, простыми словами: что испытывает объект, испытываете и Вы, но в слабом варианте.
2. Может. Есть защиты от непрогляда, но и эту защиту можно увидеть. Если специалист очень хорошо разбирается в вопросе, и логичен в видении картины, он заметит неладное, искажение.
Спасибо за ответ) а в слабом испытывает объект? Или наоборот?
 
Спасибо за ответ) а в слабом испытывает объект? Или наоборот?
По своему опыту могу сказать может быть и сильно и слабо, с той и с другой стороны - заказчика или привораживаемого, зависит от многих факторов, однозначно сказать сложно, без полного разбора ситуации и используемых ритуалов. У меня была заказчица, ее "порвало" от бинарного воздействия, благодаря ее тонкой нервной системе, пришлось снимать воздействие, иначе бы это закончилось для нее трагически, но это скорее исключение, чем правило, чаще всего, все же сильнее отыгрываются воздействия на цель.
 
Назад
Верх