@Moris, ну понятно...а если маг не советует делать приворот,то лучше в это не лезть?
или все же можно обмануть систему?судьбу,если хотите)
 
если маг не советует делать приворот
он должен обосновать почему - или не возьмётся именно он именно за вас или более глобальные причины
можно обмануть систему?судьбу,если хотите
очень индивидуально, в основном можно, но на всё своя цена (не материальная)
 
он должен обосновать почему - или не возьмётся именно он именно за вас или более глобальные причины
очень индивидуально, в основном можно, но на всё своя цена (не материальная)
чисто по-человечески...говорит,что сложно будет с ней жить
ну и что она возможно тоже с магией связана

очень индивидуально, в основном можно, но на всё своя цена (не материальная)
я в детстве сложную операцию пережил,после которой единицы выживают...уже во взрослом возрасте пережил серьезную аварию,когда в коме неделю был...можно ли это считать?
P.S.Надеюсь меня за этот коммент не забанят(
 
что она возможно тоже с магией связана
почему "возможно" - это не сложно сказать связана она или нет
можно ли это считать?
нет, скорее может быть долг перед Силами, которые Вас держат на плаву - но это не тривиальный вопрос, тут надо осторожно и тщательно проверять что это за события и почему были и только потом решать, в какую сторону энергетически и "судьбоносно" вас качнуло...
 
или все же можно обмануть систему?
Смотря какие были причины отказа.
Если этот личное мнение специалиста - еще можно оспорить и попробовать.
Если там вопрос кармического урока, или рода - тут уже не обманете. Тем более не имея опыта. Это очень сложная система, и она не на поверхности.
 
почему "возможно" - это не сложно сказать связана она или нет
можно сказать кто именно из семьи? или же что кто-то и каждого проверять?
нет, скорее может быть долг перед Силами, которые Вас держат на плаву - но это не тривиальный вопрос, тут надо осторожно и тщательно проверять что это за события и почему были и только потом решать, в какую сторону энергетически и "судьбоносно" вас качнуло...
это долги за прошлую жизнь типа? а как определить какие силы держат меня на плаву? может я не в те силы верю,поэтому успехов нет особых? или недостаточно верю..
Смотря какие были причины отказа.
Если этот личное мнение специалиста - еще можно оспорить и попробовать.
причины отказа-сложно с ней будет жить,ну и это не отказ,а совет больше)
ну и опять же,есть вероятность что она под родовой защитой и вообще чуть ли не сама ведьма
 
причины отказа-сложно с ней будет жить,ну и это не отказ,а совет больше)
ну и опять же,есть вероятность что она под родовой защитой и вообще чуть ли не сама ведьма
вам денег жалко сходить на другую диагностику?
Вы уже все рассказали по всему форуму, и сейчас ждете чтоб другие дали оценку вашему специалисту. Вы задаете вопросы касающиеся видения своей ситуации, и слова своего специалиста.
Чего Вы ждете? Чтоб Вам сказали что Ваш спец плохой или хороший?
 
можно сказать кто именно из семьи? или же что кто-то и каждого проверять?
а Вы всю семью подозреваете, или думаете есть латентные маги там? вообще любая проверка должна быть целесообразной - если то, что есть там маги или нет, существенно не повлияет на дальнейший результат, то вычисления эти не нужны...но сказать можно кто и что, конечно же и по одному и вместе - будет видно общее поле в том числе
то долги за прошлую жизнь типа? а как определить какие силы держат меня на плаву? может я не в те силы верю,поэтому успехов нет особых? или недостаточно верю..
конкретно надо смотреть - тут спекулции могут быть вредны
причины отказа-сложно с ней будет жить,ну и это не отказ,а совет больше)
ну и опять же,есть вероятность что она под родовой защитой и вообще чуть ли не сама ведьма
тоже конкретно надо смотреть, что там есть чего нет - родовая родовой рознь и т.д.
 
@Мур мур, нет,я хочу понять что возможно,а что нет и есть ли какие-то границы в магии)
в специалисте я уверен
а Вы всю семью подозреваете, или думаете есть латентные маги там?
нет,не всю. Но велика вероятность,что в прошлом поколении у них были маги. Сейчас вопрос больше практикует ли кто-то из нынешнего семейства.
или же они просто расплачиваются
 
Последнее редактирование:
Третий раз, своими эмоциями стягиваю приворот на себя. В итоге от мужа за все время ни слова, а я в очередной раз просто лезу на стену. Решила сделать себе чистку сама, думала может хоть не много легче станет, но стало ещё хуже. Сегодня купила верёвку, больше нет сил, руки опустились.
 
@Мармон, что означает " стягиваете приворот на себя" и кто вам об этом сказал или Вы сами это как то чувствуете? Вам невыносимо плохо, огромная тоска?
 
Третий раз, своими эмоциями стягиваю приворот на себя. В итоге от мужа за все время ни слова, а я в очередной раз просто лезу на стену. Решила сделать себе чистку сама, думала может хоть не много легче станет, но стало ещё хуже. Сегодня купила верёвку, больше нет сил, руки опустились.
А веревка зачем?
 
@Мармон, Вас все понимают. Здесь таких наверное половина, но веревка Вам не нужна ни в коем случае. Ну должно обязательно как то наладиться, обязательно
 
@Мармон, если все так плохо, снимайте привороты все какие есть, раз отпускать не получается ситуацию. Обратитесь к профессионалу и проведите полноценную чистку. Веревка то дело не хитрое, только стоит ли оно того, подумайте о близких, сколько боли им принесете.
 
@Ingutool, скажите, пожалуйста, а зачем снимать привороты ,если (я так понимаю )они у Мармон все равно не работали раз муж ни разу на связь не вышел? Получается что их ставил практик ,а они почему-то совершенно и не начинали действовать ?
 
скажите, пожалуйста, а зачем снимать привороты ,если (я так понимаю )они у Мармон все равно не работали раз муж ни разу на связь не вышел?
Возможно ритуалы были бинарные или приворот перешел в самоприворот на фоне нестабильной психики заказчика.
Получается что их ставил практик ,а они почему-то совершенно и не начинали действовать ?
Ну это наверное уже очень личное, зачем задавать такие провокационные вопросы? Это дело только мага и заказчика.
 
@Ludmila, я не стараюсь задавать провокационные вопросы ,может это считается неккоректным тогда извиняюсь. Я не так давно стала всем этим интересоваться, читаю все на форуме, но не всегда нахожу ответы на свои вопросы, по этому иногда спрашиваю. Понимаю, что здесь есть тоже свои правила этики , но не до конца поняла ещё где. Вы находитесь здесь гораздо дольше и по этому понимаете гораздо больше. В любом случае я Вам благодарна за замечание. Буду знать.
 
я не стараюсь задавать провокационные вопросы
Дело в том, что если человек ответит на ваши вопросы, а такое может быть по незнанию, он откроет сокральную тайну, после которой ему может прилететь по шапке, вплоть до порчи, ладно он просто потеряет деньги, потому что после признания ничего работать не будет, так еще и окажется сам в плачевной ситуации.
 
Назад
Верх