Немного не по теме , подскажите , во время ритуала , что значит мерцание свечи и если на фото упало насекомое в процессе ? Я не обратил сильного внимания , но задумался о знаках в магии
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, при удачном привороте кролик свяжется первым с заказчиком? Верно?
Заказчик просто живет своей жизнью в это время.
 
Подскажите, пожалуйста, при удачном привороте кролик свяжется первым с заказчиком? Верно?
Нет, не верно. Неизвестно как это должно произойти, неисповедимы пути приворотные.
 
Подскажите, пожалуйста, при удачном привороте кролик свяжется первым с заказчиком? Верно?
Заказчик просто живет своей жизнью в это время.
Именно так. Сделали и забыли.
 
Нет, не верно. Неизвестно как это должно произойти, неисповедимы пути приворотные.
Вы правы, как лучше неизвестно никому. А я ответила, что сделали и забыли. Дабы самой не лезть в жизнь кролика, не следить, не написывать, чтобы он сам пришёл к мыслям о заказчике.
 
Именно так. Сделали и забыли.
Скажи человеку: "не думай слоне", и он будет думать. Так и здесь: "Сделали и забыли" - будет думать каждый день и ждать когда-же. Но все может сложится совершенно иначе, может быть такое странное стечение обстоятельств, могут произойти такие странные события... Когда высшие силы решать, так и будет, а заказчику в любом случае надо менять свою жизнь, менять и ломать себя. Приворот это не только прочитала текст, это большая работа прежде всего для заказчика.
 
Скажи человеку: "не думай слоне", и он будет думать. Так и здесь: "Сделали и забыли" - будет думать каждый день и ждать когда-же. Но все может сложится совершенно иначе, может быть такое странное стечение обстоятельств, могут произойти такие странные события... Когда высшие силы решать, так и будет, а заказчику в любом случае надо менять свою жизнь, менять и ломать себя. Приворот это не только прочитала текст, это большая работа прежде всего для заказчика.
А что делать со всеми , кто какмантру твердит 3-4 недели и будет первый эффект ? Иногда если ты изменишься сам , никакие привороты уже и нужны не будут , человек увидит и потянется , если не найдет никого лучше , это обидно звучит , но видел такое
 
А что делать со всеми , кто какмантру твердит 3-4 недели и будет первый эффект ?
Обходить стороной и уходить с таких приемов.
Иногда если ты изменишься сам , никакие привороты уже и нужны не будут , человек увидит и потянется , если не найдет никого лучше , это обидно звучит , но видел такое
Как человек увидит, если он / она ушёл? Вы как и большинство мужчин мыслит прагматично, не понимая процесса. Этим и объясняется, нежелание принимать мужчин.
 
@Павел1991, приворот это всегда работа над собой, и она тяжелая, и не всем по вкусу. А когда человек меняется и ему не нужен уже объект - это тоже показатель вашего роста, осознанности, что является главным в такой работе.
Не всегда такое бывает, и это не правило для всех, но в практике встречается. И даже отношения построены на такой ноте - более взрослые и крепкие становятся.
 
Обходить стороной и уходить с таких приемов.

Как человек увидит, если он / она ушёл? Вы как и большинство мужчин мыслит прагматично, не понимая процесса. Этим и объясняется, нежелание принимать мужчин.
всё очень элементарно , я вот лично когда говорю , что мне нужен приворот и я ищу практика , который помог бы мне в этом , я пишу об этом очень осознанно , потому что , я пришёл к этому спустя 2-3 года , когда сам пытался меняться , пытался добиваться , улучшать себя и даже в какой то момент получилось , но всё сводиться к тому , что чего то не хватает, но я не переставал верить и работать и до сих пор не перестаю , сейчас же я ищу метод и способ , для меня это способ , который может помочь , не по щелчку пальцев , а по правильной методике и последовательности действий.

По поводу своих слов , люди расстаются и как часто они снова сходятся? очень редко именно потому что , не верят больше в то , что могут быть счастливы вместе , можно сильно измениться , сейчас быть на виду проще простого , соц сети так или иначе ты можешь натолкнутся на свою бывшею любовь ( у меня в вк 3 мои бывшие девушки , я их никуда не удалял и они всегда могут выйти на связь , если надо)

поэтому увидеть можно запросто , захотеть узнать получше не всегда.


@Павел1991, приворот это всегда работа над собой, и она тяжелая, и не всем по вкусу. А когда человек меняется и ему не нужен уже объект - это тоже показатель вашего роста, осознанности, что является главным в такой работе.
Не всегда такое бывает, и это не правило для всех, но в практике встречается. И даже отношения построены на такой ноте - более взрослые и крепкие становятся.

Я за свою любовь буду биться до конца , потому что я верю в судьбу и я не отступлюсь , меня не оставит ничто , точнее есть один вариант , но мы все с ним столкнёмся рано или поздно , а до этого буду идти с верой к своему счастью , другого мне не нужно
 
Я за свою любовь буду биться до конца , потому что я верю в судьбу и я не отступлюсь , меня не оставит ничто , точнее есть один вариант , но мы все с ним столкнёмся рано или поздно , а до этого буду идти с верой к своему счастью , другого мне не нужно
Это очень похвально, но в отношениях всегда двое.
Но иногда надо уметь проигрывать битвы, чтобы выиграть войну. Отступать - не значит сдаваться, а значит дать другому человеку определиться со своей жизнью и чувствами.

Задетое эго тоже болит, пожалуй, побольше, чем разбитое сердце. Разбитое сердце ноет, но оно умеет забывать и отпускать, желать лучшего, а задетое эго хочет обладать человеком....

Хочется сказать вам отпустить поводки, отпустить человека, и если это судьба, то это судьба никуда не денется. Через год - два, все встанет на свои места.
 
По поводу своих слов , люди расстаются и как часто они снова сходятся? очень редко
Вы рассуждаете со стороны мужчины, у девушек немного по другому обстоят дела, к ним возвращаются значительно чаще. Да, у меня тоже были расставания, но я быстро отпускала и забывала, а мужчины нет, и спустя месяц, два, пол года, они почти все просили возврата отношений, хотя при расставание крепились и бравировали, говорили это навсегда и так далее.
 
Это очень похвально, но в отношениях всегда двое.
Но иногда надо уметь проигрывать битвы, чтобы выиграть войну. Отступать - не значит сдаваться, а значит дать другому человеку определиться со своей жизнью и чувствами.

Задетое эго тоже болит, пожалуй, побольше, чем разбитое сердце. Разбитое сердце ноет, но оно умеет забывать и отпускать, желать лучшего, а задетое эго хочет обладать человеком....

Хочется сказать вам отпустить поводки, отпустить человека, и если это судьба, то это судьба никуда не денется. Через год - два, все встанет на свои места.
Во многом вы правы , но жизнь одна и хочу быть счастлив , это очень эгоистично , но это так , я не лезу в ее жизнь , я желаю ей счастья в любом случаи , даже не со мной , но любовь свою храню борюсь , хочу быть достойным , я не могу сдаться и опустить руки , я себе не прощу этого , решает себя каждый как поступить , таков мойпуть и выбор. Он не правильный или правильный , он мой.
 
@Павел1991, Вы молодец, конечно, но Вам вероятно надо найти учителя и продвигаться самому, но под руководством, потому что путь и так тернистый...помните как у Пушкина "О витязь, то была Наина..." добился человек, но фактор времени важен, хотя он и обучался, если помните..."сказка ложь да в ней намёк..."
 
Я за свою любовь буду биться до конца , потому что я верю в судьбу и я не отступлюсь , меня не оставит ничто , точнее есть один вариант , но мы все с ним столкнёмся рано или поздно , а до этого буду идти с верой к своему счастью , другого мне не нужно
Высокопарные слова и обещания это отлично, но намного лучше если все это подкреплено действиями, поступками, изменениями в отношениях. Этот форум посвящен действиям, это когда человек делает, без обещаний сделать. И мы женщины, любим мужчин которые действуют, больше делают чем говорят. За действием всегда следует результат и чаще всего успех, если затрачено много сил и приобретен новый опыт.
 
Высокопарные слова и обещания это отлично, но намного лучше если все это подкреплено действиями, поступками, изменениями в отношениях. Этот форум посвящен действиям, это когда человек делает, без обещаний сделать. И мы женщины, любим мужчин которые действуют, больше делают чем говорят. За действием всегда следует результат и чаще всего успех, если затрачено много сил и приобретен новый опыт.
Я тут не отчитываюсь , она знает , что я меняюсь , просто этого не достаточно
 
@Павел1991, надо постараться переключиться на другую девушку, просто силой себя заставить, отпустить ситуацию. Вы слишком душный для неё.
 
Я тут не отчитываюсь
причём тут "отчитываюсь"? такой тон оставьте при себе...Вам из опыта - дело говорят. Вас эта женщина никогда по - настоящему не любила - магически и энергетически на Ваш нынешний уровень задача для Вас не подъёмная ( и будет ли хоть когда - то) поэтому использовать то что Вам доступно в психологическом и поведенческом аспектах, более чем правильное направление, насколько для Вас с ней перспективное, это уже другой вопрос
 
причём тут "отчитываюсь"? такой тон оставьте при себе...Вам из опыта - дело говорят. Вас эта женщина никогда по - настоящему не любила - магически и энергетически на Ваш нынешний уровень задача для Вас не подъёмная ( и будет ли хоть когда - то) поэтому использовать то что Вам доступно в психологическом и поведенческом аспектах, более чем правильное направление, насколько для Вас с ней перспективное, это уже другой вопрос
Цели оскорбить не было , если так показалось , приношу извинения

@Павел1991, надо постараться переключиться на другую девушку, просто силой себя заставить, отпустить ситуацию. Вы слишком душный для неё.
К большому сожалению попытки не увенчались успехом , мне просто не интересно другими , было несколько свиданий , не привело к успеху ,мало конечно , но я занялся другими вопросами
 
Назад
Верх