Не уверена, что там есть любовь, просто все новое интереснее старого, и эмоции на первых этапах
Вы знаете, всех на этом сайте бросали, и каждая не хотела верить в любовь с другой. Я понимаю вам сейчас больно, но смиритесь, там скорее всего любовь. Намного лучше, если вы будете воспринимать ситуацию не иллюзорно, а фактически, тогда и шаги ваши будут более правильными и выверенными.
 
Подскажите ещё какие временные рамки есть после расхода? Год, два, три? (делать приворот)
Целая тема посвящена тому, при каких временных рамках какие шансы
 
Уважаемые знатоки и практики
Сегодня в воздухе возник вопрос относительно вызора и также приворота в сочетании: она хэ, а вот он изралитянен до кончиков ногтей.
В таком сочетании, кто-то что-то делал уже и если да, то такие обряды посоветуете?
Если у пары не было сексуального контакта, постоянно рабочий контакт, реально ли сделать вызов и потом приворот?
Буду признательна за ответ.
 
@Ekat Erina, я думаю нужно сначала добиться интимной близости и потом уже только проводить приворот. А вызов вряд ли чем то поможет.
 
Если у пары не было сексуального контакта, постоянно рабочий контакт, реально ли сделать вызов и потом приворот?
Диагностика в помощь, без нее советовать что-то глупо. Не работает все так просто как вы хотите. Я понимаю вам надо тяп ляп сделать.
И еще не понятен выбор темы в которой вы задаете свой вопрос, как он относится к теме?
 
@Ekat Erina, я думаю нужно сначала добиться интимной близости и потом уже только проводить приворот. А вызов вряд ли чем то поможет.
Ценю Ваш быстрый ответ. Но там ситуация очень странная. Мужчина прямо немеет при виде девушки, ну помните, как в классе 4-5, когда только начинали влюбляться. Регулярно рассказывает все своим друзьям, что уже годы ее любит. Но видит, просто немеет...
Она тоже. Ходят по офису такие смешные, а рядом оказываются, но просто состояние " или под стол спрятаться, или хочется сразу сорвать одежду на друг друге и мешают люди и обстоятельства".
Может тогда начать с другого ритуала в этом случае?
Что скажите? Не сталкивалась с таким. Вот решила спросить мнение у мудрых...

Диагностика в помощь, без нее советовать что-то глупо.
Согласна с Вами насчет диагностики. Но в теории, как действует такое странное смешение эгрегоров при работе с вызовом или приворотом (если убрать подробности и отсутствие у них связи) ?
Есть за и против в таких смешениях или может сложности?
 
Есть за и против в таких смешениях или может сложности?
Да, против говорит то, что вы задаете свои вопросы в темах в которых обсуждаются совершенно другие вопросы.
Разводите на форуме бардак и хаос.
 
Диагностика в помощь, без нее советовать что-то глупо. Не работает все так просто как вы хотите. Я понимаю вам надо тяп ляп сделать.
И еще не понятен выбор темы в которой вы задаете свой вопрос, как он относится к теме?
Ув. Людмила
Я не работаю и тяп ляп не делаю.
Я просто спросила и собираю информацию для размышления и развития.
А тема называется приворот и время. По сему, интересовалась тем, какой действует и как быстро, ДЛЯ РАЗВИТИЯ знаний.
 
Если у пары не было сексуального контакта, постоянно рабочий контакт, реально ли сделать вызов и потом приворот?
Реально, но так же реально и то, что результатов не будет.
И при его причастности к традиции, очень реально получить обратку от рода (или эгрегора).
 
Реально, но так же реально и то, что результатов не будет.
И при его причастности к традиции, очень реально получить обратку от рода (или эгрегора).
Скажите, а в практике различные эгрегоры и слово приворот совместимы? Вы как практик сталкивались и могли бы дать какой-то совет по этому вопросу для начинающих?
Обычно все более менее понятно в состоянии одного эгрегора. Ито, необходима сила и знания.
Много слыхала и читала о совмещении мусульманского и христианского. Но практически нет никакой информации о том, как совмещают иудаизм и христианский со словом приворот.
Буду признательна, если сможете поделиться мыслью по этому вопросу.
 
в практике различные эгрегоры и слово приворот совместимы?
А в чем на ваш взгляд идет несовместимость?
как совмещают иудаизм и христианский со словом приворот
Замените слово приворот словом привязка или завязка или воздействие, программа, что это меняет по факту?
 
@Ekat Erina, не уверенна что правильно поняла вопрос.
Делая приворот, Вы не слово совмещаете, а энергию, сам посыл программы.
Плюс не все привороты реализуются через христианский эгрегор, те же бесы не относятся к ним.
 
@Ekat Erina, не уверенна что правильно поняла вопрос.
Делая приворот, Вы не слово совмещаете, а энергию, сам посыл программы.
Плюс не все привороты реализуются через христианский эгрегор, те же бесы не относятся к ним.
Простите за нечеткость в формулировке.
Мужчина в иудаизме. Женщина в христианстве.
На что стоит обратить внимание, если практик решает делать с двумя разными эгрегорами приворот? есть ли у Вас опыт и могли бы поделиться некоторыми советами относительно приворота людей с 2мя разными эгрегорами, особенно присутствие иудаизма?
Благодарю

А в чем на ваш взгляд идет несовместимость?

Замените слово приворот словом привязка или завязка или воздействие, программа, что это меняет по факту?
Учитывая, что опыта у меня нет большого и в хэ, то как новичку, смесь эгрегоров вызывает желание не соваться новичку туда вообще. Сугобо на интуитивном уровне. Как уже сказала Катерина в своем сообщении, чтобы не прилетело от рода, поскольку иудеи имеют связку сильную с родом, возможно даже больше, чем мусульмане.
Также что-то внутри говорит о том, что какие - то привороты сугубо исходя из текста, они менее продуктивны уже сначала.
А вот природа, ветер, бесы и другие силы, которые присутствуют везде, чуть больше помошники в работе.

Некоторые новички понимают по разному слова связка и приворот. Мы видим это иногда таким образом, что слово приворот имеет более сильную, сексуальную, чувственную начинку, чем просто слово связка.
Но опять же, опыт ваше все, а наша будущее.
 
поделиться некоторыми советами относительно приворота людей с 2мя разными эгрегорами, особенно присутствие иудаизма?
Воспользуйтесь поиском по форуму, эту тему уже разбирали несколько раз.
Некоторые новички понимают по разному слова связка и приворот
А профессионалы как понимают?
Мы видим это иногда таким образом, что слово приворот имеет более сильную, сексуальную, чувственную начинку, чем просто слово связка.
Мы это профессионалы или новички? Вы решили разобрать применение слова приворот? Но для чего все это надо? Ну и разберете вы слово приворот, что это изменит? Приворот, привязка, присушка, одно и тоже.
что-то внутри говорит
Какое это имеет отношение к фактическому смыслу?
слово приворот имеет более сильную, сексуальную
Слово Егильет тогда уж имеет сексуальную начинку, а Приворот нет.
 
А профессионалы как понимают?

Мы это профессионалы или новички? Вы решили разобрать применение слова приворот? Но для чего все это надо? Ну и разберете вы слово приворот, что это изменит? Приворот, привязка, присушка, одно и тоже.

Какое это имеет отношение к фактическому смыслу?

Слово Егильет тогда уж имеет сексуальную начинку, а Приворот нет.
Спасибо вам за ответ.
Я ничего не решила разобрать. Я ответила Людмиле на вопрос о том, как это я понимаю.
Обращалась сообщением к Людмиле и Екатерине, посколько они практики с опытом. Назвала практиков - профессионалами. Я не практикую.
Благодарю за пояснения о сексуальной начинке.
 
Если после приворота прошло 3 недели,а результата нет.Есть ли смысл усиливать его?Или ждать до 40 дней?
 
Если после приворота прошло 3 недели,а результата нет.Есть ли смысл усиливать его?Или ждать до 40 дней?
У Приворота нет сроков, через которые вы гарантировано получите результат, это не беременность и не приготовление курицы в духовке. Результаты будут только когда все компоненты и необходимые события сольются в единое целое, когда вы изменитесь, когда из-за ваших изменений произойдут по цепочке и другие изменения, нельзя сказать, сколько это займет времяни, у некоторых месяц - два, у других год, у некоторых полтора, два года.

Если Вы громогласно сказали, что создали приворот на другого человека, можете быть уверены, приворот не сработает, а может и трансформироваться в порчу, это крайне сокральное действие, которое контролируют силы к которым вы обращались, это не мне судить о вашем разглашении, это они судьи и выносят вердикт, продолжать ли с вами работать или бросить вас, а может и наложить на вас порчу или откат за разглашение.
 
На что стоит обратить внимание, если практик решает делать с двумя разными эгрегорами приворот?
Как будет взаимодействовать энергия программы с человечком, по чакрам в том числе, силу рода, защиту, связь с эгрегором.

@Bator79, в вашем случае нет смысла вообще продолжать работу, с таким подходом изменений не дождётесь.
 
Назад
Верх