Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Хочу впервые сделать приворот с бесами. Новичок но очень многое тут прочитала со всем ознакомилась. Уверенна в своих силах. Подскажите: Дома проживают трое детей, боюсь привести кним подселенцев. Если делать приворот на перекрестке есть 100% грантия что все обойдется?
 
Если делать приворот на перекрестке есть 100% грантия что все обойдется?
Вы же проводите ритуал, значит и гарантии дать можете только вы. Если не уверены в своих возможностях, обращайтесь к специалистам.
 
@Olunja87, все прочитать и со всем ознакомится это ничего. Есть желание -пробуйте. Только Ваш опыт даст ответ на все вопросы. А к проверке на прочность будьте готовы, ударят на отмашь и по важной сфере. Если примите это хладнокровно и двинетесь дальше, чувствуя силы , то все получится. На счет подселенцев- их сначала надо суметь поселить, значит плохо читали темы..) Уже видно, что Вы начинаете со страхов, а это плохой знак.
 
Уверенна в своих силах
Судя по вашим предыдущим постам, я бы вам как минимум не рекомендовала лезть в магию, а максимум запретила бы это делать, ваши вопросы абсурдны, какой еще приворот с бесами, вы не ознакомились и с 1% размещенным тут на форуме. Из Чёрного поста уже вышли?
Если делать приворот на перекрестке есть 100% грантия что все обойдется?
Так вы же все прочитали, откуда такие вопросы тогда появляются? Кто может вам гарантировать то, что делать будете вы? Вас на форуме никто не знает, кто вы и что делаете тоже, о каких гарантиях идет речь?
 
Судя по вашим предыдущим постам, я бы вам как минимум не рекомендовала лезть в магию, а максимум запретила бы это делать, ваши вопросы абсурдны, какой еще приворот с бесами, вы не ознакомились и с 1% размещенным тут на форуме. Из Чёрного поста уже вышли?
Так вы же все прочитали, откуда такие вопросы тогда появляются? Кто может вам гарантировать то, что делать будете вы? Вас на форуме никто не знает, кто вы и что делаете тоже, о каких гарантиях идет речь?
Извините пожалуйста. Я может не верно излагаю суть вопроса по своей безграмотность.

Ст
@Olunja87, все прочитать и со всем ознакомится это ничего. Есть желание -пробуйте. Только Ваш опыт даст ответ на все вопросы. А к проверке на прочность будьте готовы, ударят на отмашь и по важной сфере. Если примите это хладнокровно и двинетесь дальше, чувствуя силы , то все получится. На счет подселенцев- их сначала надо суметь поселить, значит плохо читали темы..) Уже видно, что Вы начинаете со страхов, а это плохой знак.
@Olunja87, все прочитать и со всем ознакомится это ничего. Есть желание -пробуйте. Только Ваш опыт даст ответ на все вопросы. А к проверке на прочность будьте готовы, ударят на отмашь и по важной сфере. Если примите это хладнокровно и двинетесь дальше, чувствуя силы , то все получится. На счет подселенцев- их сначала надо суметь поселить, значит плохо читали темы..) Уже видно, что Вы начинаете со страхов, а это плохой знак.
Страха нет вообще перед всем этим новым. Наоборот почему то чувствую что у меня все получиться. Просто волнуюсь за детей. Не отразиться ли на их жизни все это.

Судя по вашим предыдущим постам, я бы вам как минимум не рекомендовала лезть в магию, а максимум запретила бы это делать, ваши вопросы абсурдны, какой еще приворот с бесами, вы не ознакомились и с 1% размещенным тут на форуме. Из Чёрного поста уже вышли?
Так вы же все прочитали, откуда такие вопросы тогда появляются? Кто может вам гарантировать то, что делать будете вы? Вас на форуме никто не знает, кто вы и что делаете тоже, о каких гарантиях идет речь?
Так помогите мне если можете. Никто не биреться помочь. То ответить не успеваю сразу блокируют. Просто нет возможности постоянно сдесь быть.

Буду рада наставнику если у кого то есть такое желание.
 
Буду рада наставнику если у кого то есть такое желание.
Попробуйте найти наставника в вашем городе, обучение всегда платное, в среднем от 100 т.р..
Никто не биреться помочь
Но и вы поймите, вам никто ничего и не должен, всё как в обычной жизни, вы же не в сказочном домике, вы не Алиса в стране чудес. Ищите самостоятельно наставника, пробуйте делать ритуалы, задавайте вопросы в соответствующих темах по ритуалам.
 
Так же буду рада помощи если поможете.
Попробуйте найти наставника в вашем городе, обучение всегда платное, в среднем от 100 т.р..

Но и вы поймите, вам никто ничего и не должен, всё как в обычной жизни, вы же не в сказочном домике, вы не Алиса в стране чудес. Ищите самостоятельно наставника, пробуйте делать ритуалы, задавайте вопросы в соответствующих темах по ритуалам.
Спасибо. Конечно я все понимаю. Преслушаюсь к вашему совету.
 
Так же буду рада помощи если поможете.
Вы не найдете в магии помощи, в магии есть только услуги и знания в обмен за деньги или второй вариант - самообучение, чем многие на этом форуме и занимаются, например я. Бездельникам тут не место, как и болтунам с идиотами.
 
Вы не найдете в магии помощи, в магии есть только услуги и знания в обмен за деньги или второй вариант - самообучение, чем многие на этом форуме и занимаются, например я. Бездельникам тут не место, как и болтунам с идиотами.
Так я же не против за деньги. Я только за. Любая работа должна оплачиваться.

Судя по вашим предыдущим постам, я бы вам как минимум не рекомендовала лезть в магию, а максимум запретила бы это делать, ваши вопросы абсурдны, какой еще приворот с бесами, вы не ознакомились и с 1% размещенным тут на форуме. Из Чёрного поста уже вышли?
Так вы же все прочитали, откуда такие вопросы тогда появляются? Кто может вам гарантировать то, что делать будете вы? Вас на форуме никто не знает, кто вы и что делаете тоже, о каких гарантиях идет речь?
По поводу поста. Подскажите: Воздержание сутки от еды воды и сэкса достаточно перед работой на перекрестке? Недельную чистку солью сделала.

Всю инфармацию взяла только с ваших форумов.

Извиняюсь "информацию"
 
Воздержание сутки от еды воды и сэкса достаточно перед работой на перекрестке?
Используйте поиск по форуму, учитесь искать информацию самостоятельно.
 
Используйте поиск по форуму, учитесь искать информацию самостоятельно.
Спасибо тут и читала.
 
@Olunja87, да нет же, Вы не слышите советов. К чему эти благодарности ? Все темы , как на ладони, Вам уже и ссылки дали и указывали на абсурдность вопросов и по сути отказали в кабинетах по этой же причине. Вы так и не вняли , что каждый тут все делает сам, читает , анализирует и работает. На форум идут те, кто что то уже умеет или как минимум пробует шаги в магии, по желанию делятся своими выводами и опытом.Тут не учат, и не наставляют. Это индивидуальный труд, а не командная работа.
Страха нет вообще перед всем этим новым. Наоборот почему то чувствую что у меня все получиться. Просто волнуюсь за детей. Не отразиться ли на их жизни все это.
Сам человек решает свою судьбу и сам отвечает за поступки. И еще Вам на будущее, если заявляете о желании сделать приворот, то учитесь для форума выбирать корректную подачу и уж точно не упоминайте своих деток. Не умение строить мыслеформу и грамотную речь нигде не приветствуется.
 
@Olunja87, да нет же, Вы не слышите советов. К чему эти благодарности ? Все темы , как на ладони, Вам уже и ссылки дали и указывали на абсурдность вопросов и по сути отказали в кабинетах по этой же причине. Вы так и не вняли , что каждый тут все делает сам, читает , анализирует и работает. На форум идут те, кто что то уже умеет или как минимум пробует шаги в магии, по желанию делятся своими выводами и опытом.Тут не учат, и не наставляют. Это индивидуальный труд, а не командная работа.

Сам человек решает свою судьбу и сам отвечает за поступки. И еще Вам на будущее, если заявляете о желании сделать приворот, то учитесь для форума выбирать корректную подачу и уж точно не упоминайте своих деток. Не умение строить мыслеформу и грамотную речь нигде не приветствуется.
Поверьте я грамотный человек. Я все прекрасно понимаю. И преслушалась к каждому вашему совету. Буду больше читать и пробовать свои силы. С вопросами обращать в чаты по назначению вопроса. Спасибо.
 
@Olunja87, никаких вопросов в чаты, рано Вам их задавать, достигайте уровня. Учитесь молча, в магии чем больше молчишь тем лучше.
 
Добрый вечер!подскажите,пожалуйста,привязка это и есть приворот ..?как я понимаю ,если сделать в комплексе привязку и закрытие мужчин от измен,то до проявления приворота,мужчина может завести другие отношения..?либо программа уже не даст построить отношения с другим ...Благодарю за ответ..
 
@Moli, привязка - это просто для того, чтобы человека определенным образом "привязать" к себе, в основном на сексуальном уровне, она не обладает сильным эффектом, а приворот - наиболее сильное воздействие. Как на самом деле отразится программа на Вашем мужчине никто не скажет.
 
подскажите,пожалуйста,привязка это и есть приворот ..?
Да, все это воздействия, как их не назови.
как я понимаю ,если сделать в комплексе привязку и закрытие мужчин от измен,то до проявления приворота,мужчина может завести другие отношения..?
Ваш вопрос не принесет вам ответа, для этого необходима диагностика, а отвечать и давать какие-то ответы на то, чего никто кроме вас знать не знает - не имеет смысла.
 
Да, все это воздействия, как их не назови.

Ваш вопрос не принесет вам ответа, для этого необходима диагностика, а отвечать и давать какие-то ответы на то, чего никто кроме вас знать не знает - не имеет смысла.
Благодарю за ответ,есть над чем подумать..
 
либо программа уже не даст построить отношения с другим ...Благодарю за ответ..
Зависит от ритуалов, но сам приворот и привязка не имеют механизма отрицания других женщин и отношений.
 
Зависит от ритуалов, но сам приворот и привязка не имеют механизма отрицания других женщин и отношений.
Екатерина, благодарю,а обряд от закрытия от измен,он ведь не даёт возможности мужчине вступать в другие отношения,кроме самого объекта в тот момент ,когда она раскручивается?
 
Назад
Верх