а обряд от закрытия от измен,он ведь не даёт возможности мужчине вступать в другие отношения,кроме самого объекта в тот момент
Смотря какой обряд. Выше я говорила не о закрытии.
Нужно понимать на что опирается заговор. Если там изменять не чему, т.е. нет отношений? Или люди уже расстались? Измены уже и нет.
Егильет понадежней, уже как способ. Плюс дополнительные работы, чтоб не только не возникало желания сексуального, а чтоб и вообще скучно было (как вариант).
 
Что делать если работа лежит , раскрутка идет но воздействие слабое или защита у человека хорошая. Проявления есть в форме комплиментов и желания встречи но до того не доходит так как есть новая девица.
Есть ли смысл ставить новый обряд ?
И когда?
Спасибо за ранее и извиняюсь если не в тему
 
Что делать если работа лежит , раскрутка идет но воздействие слабое или защита у человека хорошая. Проявления есть в форме комплиментов и желания встречи но до того не доходит так как есть новая девица.
Есть ли смысл ставить новый обряд ?
И когда?
Спасибо за ранее и извиняюсь если не в тему
Остуду девице. Сами делали или практик?
 
Остуду девице. Сами делали или практик?
Практик делала
Но ощущение что его кто то чистит может даже мой бывший у него друзей кабалистов навалом и ему не хочется чтобы мы были вместе
По диагностике показало что то идет действие то нет .. то накрывает то не фига. И уже на мне тоже остуда но все равно не легко
 
Практик делала
Но ощущение что его кто то чистит может даже мой бывший у него друзей кабалистов навалом и ему не хочется чтобы мы были вместе
По диагностике показало что то идет действие то нет .. то накрывает то не фига. И уже на мне тоже остуда но все равно не легко
А кто такие кабалисты?
 
@Elisaveta, Каббалисты изучают каббалу. Каббала — это совокупность эзотерических учений, призванных объяснить взаимосвязь между неизменным, вечным и таинственным. Это простыми словами.
 
@Elisaveta, Каббалисты изучают каббалу. Каббала — это совокупность эзотерических учений, призванных объяснить взаимосвязь между неизменным, вечным и таинственным. Это простыми словами.
Очень интересно! 🤔Спасибо за ответ !
 
А кто такие кабалисты?
Каббалисты - последователи каббалы - оккультно-мистического, эзотеерического течения в иудаизме, возможно использующие астрологию и магию, в данном контексте как я понимаю, люди, владеющие некими практиками.
 
@Daria88, У мужчины может быть сильная, личная сила. И парочку Ангелов- хранителей, приставленных Вселенной, с детства. Потому подход нужен особый.
 
@Daria88, У мужчины может быть сильная, личная сила. И парочку Ангелов- хранителей, приставленных Вселенной, с детства. Потому подход нужен особый.
Да он вообще то очень удачливый но в последнее время потерялся (еще до самого обряда)
А сейчас вообще какой то затормошенный и боязливый стал
 
Да он вообще то очень удачливый но в последнее время потерялся (еще до самого обряда)
А сейчас вообще какой то затормошенный и боязливый стал
Тогда Вы его не притянули, а конкретно навредили
 
Тогда Вы его не притянули, а конкретно навредили
Не скажу что не притянуло его , человек меня до этого в игнор листе держал и если звонила с закрытого номера сразу бросал трубку.обижен очень был. Теперь же нормально так общается , интересуется..только что встречаться не хочет . Слабовато конечно но не сказать что совсем безрезультатно
 
Опять я, простите за спам. Я не совсем понимаю, чем привязка отличается от приворота? Например, хочешь приворот, а тебе предлагают привязку и добавляют при этом, что это "навечно". Я понимаю, что это ритуальный и многоэтапный этап... Но не могу понять, в чем его отличие от приворота. Привороты более сильного действия, верно? Простите за спам, но в ветке про привороты такой темы не нашла.
 
Не простим, отправила жалобу Модератору.
А вы пробовали не спамить, а воспользоваться поиском?
Я недавно на этом сайте и не ориентируюсь в нем. Я не знала куда мне адресовать свой вопрос.
 
Например, хочешь приворот, а тебе предлагают привязку и добавляют при этом, что это "навечно"
Вам нужно помимо форума, еще узнать у мастера кто предлагает "навечно". Ответ форума может разниться, с тем, что есть у мастера.
 
Добрый день знатоки. Подскажите любовный приворот с которым справиться новичек, чтоб вернуть любимою девушку.
 
@Евгений 1983, такие вопросы не задают, уже провальная затея. Кто хочет что то делать, молча и самостоятельно работают, при условии, что есть определенные знания и сила.
 
Подскажите любовный приворот с которым справиться новичек, чтоб вернуть любимою девушку.
С приворотом справится каждый человек, другое дело, хватит ли сил и опыта запустить программу. Поэтому ответ может быть лишь один - пробуйте, только практика вам покажет насколько вы сильны в этом направлении.
 
Назад
Верх