обрый день знатоки. Подскажите любовный приворот с которым справиться новичек, чтоб вернуть любимою девушку.
Новичок новичку не сравнение. А вот внимательность и грамотный подход - показатель.
Читайте отзывы и комментарии о ритуалах, изучайте последовательность работ. Пока начнете с чистки, уже базовые навыки прокачаете (не много, но полезно будет для работы) и далее ритуал по выбору.
 
У меня вопрос касающийся сексуальной магии. Существует ли такой вид магии, предполагающий сексуальный контакт с практиком?
 
сексуальной магии
Нет никакой сексуальной магии.
Существует ли такой вид магии
Такого вида не существует.
предполагающий сексуальный контакт с практиком
Секс очень часто использовался в ритуальной магии у шаманов, язычников, в чёрной ритуальной магии, в каббале, надо отметить ритуалы созданные на основе секса сильные и действенные. Многое зависит от практика с которым вы сотрудничаете, могут быть случаи когда это не маг, а обычный проходимец, которому вы понравились как сексуальный объект, в таком случае к магии это конечно никакого отношения не имеет, но если это маг с опытом, реальными отзывами и практикующий черную ритуальную магию, то это вполне закономерно.
 
Скажите пожалуйста, как долго действуют привороты, и какие из них самые сильные, но в тоже время более безопасные?
Знаю, что есть чёрные и белые привороты, и что якобы после всех есть плохие последствия...

А может быть такое, чтобы приворот послужил, как толчок, допустим для возврата чувств? И ссылка кстати не открывается

Там же вроде руны нужно оговаривать, и как это сделать?
 
Почитайте форум и найдете ответы на все вопросы. И, поверьте, это очень познавательное и увлекательное занятие.
 
Здравствуйтте, а не подскажите, есть ли какой то способ вернуть чувства любви, так сказать дать им толчок, без приворота?
Просто очень сильно люблю жену, и хотелось бы более безопасно её вернуть, и вернуть чувства друг к другу
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйтте, а не подскажите, есть ли какой то способ вернуть чувства любви, так сказать дать им толчок, без приворота?
Чистку сделайте отношений, с другой стороны вы же обратились к Практикам форума, они как раз это и делают, если вы не знаете, не умеете и не обладаете познаниями.
 
Чистку сделайте отношений, с другой стороны вы же обратились к Практикам форума, они как раз это и делают, если вы не знаете, не умеете и не обладаете познаниями.
Надежда только на практика))) Спасибо!
 
Здравствуйтте, а не подскажите, есть ли какой то способ вернуть чувства любви, так сказать дать им толчок, без приворота?
Просто очень сильно люблю жену, и хотелось бы более безопасно её вернуть, и вернуть чувства друг к другу
Заранее спасибо!
Способы есть, есть розжиги чувств, привязки, гармонизации. Все зависит от ситуации, сложности и запущенности. Бывает что нечего разжигать кроме ненависти.
Нужно метод подбирать исходя из «дано» и «цель».
 
Способы есть, есть розжиги чувств, привязки, гармонизации. Все зависит от ситуации, сложности и запущенности. Бывает что нечего разжигать кроме ненависти.
Нужно метод подбирать исходя из «дано» и «цель».
То есть ситуация не патовая?... Спасибо Вам)))
 
Добрый день, знаю, что меня возможно сейчас закидают камнями, но нормально ли, что практик перед началом диагностики спрашивает о том, обращалась ли я к другим магам, чтобы облегчить дальнейшую работу. Разве магическое воздействие не видно на диагностике? Заранее извиняюсь, если вопрос глупый
 
практик перед началом диагностики спрашивает о том, обращалась ли я к другим магам
А если Вы обращались, а я воздействий не вижу - потому что их нет? Как тогда быть? У меня была клиентка которая работала с одной женщиной, которая совсем ей ничего не делала.
Во вторых зачем проводить работу, которую клиент и сам может озвучить? Вот вы пришли к врачу и он спрашивает:
Ногу ломали?
Вы: А вы угадайте?
Он: Тогда идите на рентген, будем смотреть по снимку, был перелом или нет - оплатите 1 т.р.
Вы: Нет нет, ломала конечно, не хочу делать рентген и платить тысячу.

И с диагностикой так же, зачем себя обременять ненужными выяснениями, когда любой клиент и сам может сказать, был или нет.
Но и помимо этого есть ритуалы непрогляда, это когда практик не увидит воздействий и только когда ему скажут - они есть, только тогда он начнет смотреть на поставленные ритуалы с другого ракурса.
 
Разве магическое воздействие не видно на диагностике?
Там может быть и не одно воздействие, а каша, и зачем в этом сидеть капаться разбираться, когда человек может обьяснить, сэкономив и время и силы.
 
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,на сколько важно знать имя мужчины для работы ,если он представился другим именем,то есть ,тем как его называют близкие,в данном случае мужчина не нашего эгрэгора ,представился вместо имени данного ему при рождении,своей фамилией,где фамилия звучит как имя...При чем его так называют даже друзья...Будет ли воздействие на мужчину в таком случае или работа проведена в пустую все -таки ?
 
@Sveta ki, можно использовать имя которым его называют в жизни, там образом Вы все равно формируете его фантом с тем именем, которым его называют.
 
@Sveta ki, можно использовать имя которым его называют в жизни, там образом Вы все равно формируете его фантом с тем именем, которым его называют.
Спасибо,есть ли вероятность,что работа будет раскручиваться дольше в таком случае?и результат придется ждать намного дольше,понимаю,что в магии нет сроков,но в целом это может повлиять?
 
@Sveta ki, не думаю что имя будет выступать как фактор мешающий, больше будет влиять его воля и общее сопротивление.
Значит это рулетка,воля может быть сильна и человека не возьмет ни одно магическое воздействие..
 
Назад
Верх