Этот ритуал?

ПРИВОРОТ НА ПРЯТАНКУ
С помощью так называемой прятанки можно сделать сильный приворот (присуху). Возьмите небольшую тряпочку и заверните в нее новый крест и пять копеек. Тряпочку крепко замотайте нитками, так, чтобы у вас получился небольшой колобок, прочитайте над ним специальный заговор и спрячьте как можно лучше. Знайте, что прятанка теряет силу, как только кто-нибудь, кроме вас, возьмет ее в руки. В землю и поганые места прятанку не кладут – отношения с любимым человеком тут же испортятся. Заговор следующий:

Шел дед-трясок, взял мой потайнок.
Трясется, бросается, в сторону кидается.
Семьдесят семь жил у него болят,
Глаза у него горят, зубы стучат.
Как он страдает, покоя не знает,
Не ест, не пьет, покоя себе не дает,
Так и раб Божий (имя) чтобы покоя не знал,
По мне, рабе Божьей (имя), страдал,
Семьдесят семь жил себе рвал.
Рвался ко мне, стремился,
Ни перед чем бы не остановился,
Все ко мне бы бежал,
И так бы он тужил и страдал,
Как дед-трясок взял мой потайнок.
Куда ни взглянет – меня помянет.
Все ему я, Божья раба (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
 
Этот ритуал?

ПРИВОРОТ НА ПРЯТАНКУ
С помощью так называемой прятанки можно сделать сильный приворот (присуху). Возьмите небольшую тряпочку и заверните в нее новый крест и пять копеек. Тряпочку крепко замотайте нитками, так, чтобы у вас получился небольшой колобок, прочитайте над ним специальный заговор и спрячьте как можно лучше. Знайте, что прятанка теряет силу, как только кто-нибудь, кроме вас, возьмет ее в руки. В землю и поганые места прятанку не кладут – отношения с любимым человеком тут же испортятся. Заговор следующий:

Шел дед-трясок, взял мой потайнок.
Трясется, бросается, в сторону кидается.
Семьдесят семь жил у него болят,
Глаза у него горят, зубы стучат.
Как он страдает, покоя не знает,
Не ест, не пьет, покоя себе не дает,
Так и раб Божий (имя) чтобы покоя не знал,
По мне, рабе Божьей (имя), страдал,
Семьдесят семь жил себе рвал.
Рвался ко мне, стремился,
Ни перед чем бы не остановился,
Все ко мне бы бежал,
И так бы он тужил и страдал,
Как дед-трясок взял мой потайнок
Куда ни взглянет – меня помянет.
Все ему я, Божья раба (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
Да. Муж просто через 3 месяца сбежал.. Отношений больше не хочет. Ненависть.. Как исправить??
 
Да. Муж просто через 3 месяца сбежал.. Отношений больше не хочет. Ненависть.. Как исправить??
Нужна детальная диагностика, которая покажет какие ритуалы помогут достичь Вашей цели.
 
Нужна детальная диагностика, которая покажет какие ритуалы помогут достичь Вашей цели.
Денег уже нет платить. Все говорят разное 4 месяца надежд что лед в сердце растает и он вспомнит как был счастлив
 
Не могу его отпустить... Увы.. Сказать легче, чем сделать.
Тогда продолжайте искать дальше, способы магически изменить ситуацию. Но раз много уже чего сделано, не пора ли задуматься и остановиться? Не всегда мы получаем то, чего хотим.
 
Не могу его отпустить... Увы.. Сказать легче, чем сделать.
Изучайте магию, форум, найдите учителя, проведите самостоятельно ритуалы и верните в таком случае, раз денег нет или зарабатывайте деньги.
 
Добрый день ! Случайно наткнулась на форум , ещё не разобралась ) Подскажите как с помощью приворота , присушки вернуть мч ? Смогу ли я сама сделать действенно ?
Вместе очень долго были , я оступилась , а теперь он мной играет как хочет, с другими тоже . Хочу что бы все это закончить и вернуть его обратно в нормальные отношения
 
Добрый день,очень прошу пояснить.Знакомая делала приворот ,прошел месяц,но она постоянно ругается с привороженным.То расстанутся,то опять любовь.Он по бабам мечется.Обзывания,мат перемат.Снова растались,она рыдает он в гулешь.Жалко смотреть на них.Неужели это нормально при привороте?
 
Объясните мне глупой женщине, какой смысл открывать новую тему, если уже есть тема в которой люди спрашивают о ритуале приворот...?

 
Объясните мне глупой женщине, какой смысл открывать новую тему, если уже есть тема в которой люди спрашивают о ритуале приворот...?

Случайно вышло ,не смогла разобраться с сайтом.
 
множество факторов, зависит от Сил, с которыми была договорённость, от эмоционального отношения заказчика. На возникающие вопросы ответит только диагностика у Практика, с которым велась работа.

этот факт ни о чем не говорит.
Факт, что третье лицо знает о проведённой работе, может сбить все действо.
 
Да так и сказано "белый".Это не так?
Любой приворот это воздействие на волю человека. Не думайте, что колдовство в церкви белое, пушистое и безобидное, только лишь потому, что условно называется "белое"
 
Жалко смотреть на них.Неужели это нормально при привороте?
Тут не привороте дело, а в отношениях между людьми. Если для них норма такое поведение, то приворот тут не при чем.
Приворот не меняет людей и их манеру выстраивать отношения.
 
@Екатерина, не скажите. Если приворот заказан у грамотного Практика, то да, соглашусь. Но это дорого. Поэтому 98% бегут где "недорого и 100% результат", а это в 98% случаев криворуко, т.к. никто не заморачивается - хотела приворот - та на! и ой как меняется привораживаемый... врагу не пожелаешь.
 
Назад
Верх