так тут времени-то прошло... говорить не о чем


так а у мастеров почему не порасспрашивали?
Спрашивала, говорят, что она себя защищает, может с ней и будет что-то лет через 10, но сейчас она хорошо позаботилась о том, чтобы не было последствий, защиты на себя поставила.
 
Спрашивала, говорят, что она себя защищает, может с ней и будет что-то лет через 10, но сейчас она хорошо позаботилась о том, чтобы не было последствий, защиты на себя поставила.
ну то, о чем и тут Вам сказали - мало времени прошло и говорить не о чем.
 
Приворот убрали, но муж не возвращается. Я знаю, что убрать приворот не равно возвращение. Он с ней и у них все прекрасно. Не понимаю, какая такая защита должна быть, чтоб не прилетало ей ничего. Она и на меня кучу всего делала, я только недавно в себя пришла физически и психологически. Неужели ей за это ничего не будет, только потому что на ней защита? А как же баланс мироздания?

ну то, о чем и тут Вам сказали - мало времени прошло и говорить не о чем.
А бывает так, что вот прям вообще последствий не бывает плохих? Типа она приворожила, приворот сняли, прошли годы, а с ней ничего? Может если это судьба, то ей ничего не будет за это?
 
Неужели ей за это ничего не будет, только потому что на ней защита? А как же баланс мироздания?
Это и есть баланс, она заплатила, за то, что бы ей ничего не было и работала над этим с магом, которого так же нашла - найти такого тоже своего рода большая работа.
А бывает так, что вот прям вообще последствий не бывает плохих? Типа она приворожила, приворот сняли, прошли годы, а с ней ничего? Может если это судьба, то ей ничего не будет за это?
Вам в детстве ставили прививку от холеры, почему тогда она должна у вас появится, если ваши родители еще в детстве позаботились, привели вас к врачу, тот достал вакцину над которой работали много лет другие врачи, что бы у вас такой проблемы не возникло в будущем. Вы логически как-то не можете сложить 2+2=4.
А как же баланс мироздания?
Один учился в институтах и получает миллион рублей в месяц, а другой ничего не делал и лежал на диване, у него нет денег и зарплаты - почему должен быть наказан первый, у которого много денег, за что? Какой такой баланс его должен наказать за получаемые миллионы?
 
Это и есть баланс, она заплатила, за то, что бы ей ничего не было и работала над этим с магом, которого так же нашла - найти такого тоже своего рода большая работа.

Вам в детстве ставили прививку от холеры, почему тогда она должна у вас появится, если ваши родители еще в детстве позаботились, привели вас к врачу, тот достал вакцину над которой работали много лет другие врачи, что бы у вас такой проблемы не возникло в будущем. Вы логически как-то не можете сложить 2+2=4.
Да это всё понятно! Но она вмешалась в естественный ход событий. Хоть миллионы заплати, почему это должно оставаться безнаказанным? Вот чего я не понимаю.
 
Хоть миллионы заплати, почему это должно оставаться безнаказанным?
За что она должна быть наказана, если в природе не существует такого понятия - хорошо или плохо? Есть энерго откаты, но это совершенно не имеет отношения к хорошо или плохо, это только энергии высвобождения.
 
А бывает так, что вот прям вообще последствий не бывает плохих? Типа она приворожила, приворот сняли, прошли годы, а с ней ничего? Может если это судьба, то ей ничего не будет за это?
Я бы назвала это не наказанием, а оплатой , откупом, если хотите. Знаете, мы-то просим, а Высшие Силы сами знают как и что нам дать. Думаю, что те, кто работает с ХЭ меня поддержат, что в молитвах к Богу тоже надо быть осторожным и просить разумно.
 
Но она вмешалась в естественный ход событий.
Вы не бог что бы видеть как должно все быть. Вы не написали книгу в которой указали ход движения мирского движения и вам не покорны звезды, планеты, миры и вселенная. Ход событий определяют ВС, они решаю кто достоин награды за вклад, а кто не достоин, посредством ваших действий, поступков, помыслов, вложенных сил. Ваша соперница значит достойна, а вы не достойны - все просто, как раз это и есть баланс. Только не надо отождествлять себя с ВС, говоря, что вы достойнее. Достоин тот, кто имеет сейчас и в данный момент, а не в прошлом и не в перспективе будущего.
И не забывайте, наказание тоже надо заслужить, значит она его не заслужила, потому что баланс.
 
Вы не бог что бы видеть как должно все быть. Вы не написали книгу в которой указали ход движения мирского движения и вам не покорны звезды, планеты, миры и вселенная. Ход событий определяют ВС, они решаю кто достоин награды за вклад, а кто не достоин, посредством ваших действий, поступков, помыслов, вложенных сил. Ваша соперница значит достойна, а вы не достойны - все просто, как раз это и есть баланс. Только не надо отождествлять себя с ВС, говоря, что вы достойнее. Достоин тот, кто имеет сейчас и в данный момент, а не в прошлом и не в перспективе будущего.
И не забывайте, наказание тоже надо заслужить, значит она его не заслужила, потому что баланс.
Интересно, об этом я не думала. Я думала есть Всевышний, Бог, Вселенная, как Его ни назови одно и то же. И Он сам управляет всем. И если мы вмешиваемся в ход событий, то нарушаем какие-то законы.

Я бы назвала это не наказанием, а оплатой , откупом, если хотите. Знаете, мы-то просим, а Высшие Силы сами знают как и что нам дать. Думаю, что те, кто работает с ХЭ меня поддержат, что в молитвах к Богу тоже надо быть осторожным и просить разумно.
То есть если она достаточно денег заплатила за приворот и поставила защиту, то откупилась и может жить спокойно?
 
То есть если она достаточно денег заплатила за приворот и поставила защиту, то откупилась и может жить спокойно?
нет, я совсем не об этом откупе. Все же советую Вам почитать темы на форуме, ато мы разговариваем тут все как немой с глухим)))
 
Интересно, об этом я не думала. Я думала есть Всевышний, Бог, Вселенная, как Его ни назови одно и то же. И Он сам управляет всем. И если мы вмешиваемся в ход событий, то нарушаем какие-то законы.
Тогда смысл ходить в церковь и просить Высшие Силы о благодеянии, если и так все решено? Какой тогда смысл жить, если семья вам будет построена автоматически, даже если вы лежите на диване, муж сам придет, деньги сами прилетят, квартира сама построится, автомобиль сам изобретется, а еда будет падать с неба - все же предрешено, от вас ничего не зависит.
То есть если она достаточно денег заплатила за приворот и поставила защиту, то откупилась и может жить спокойно?
Она не будет жить спокойно, она будет приходить еще и еще к своему мастеру и работать, если это будет необходимо, скорее всего так будет.
 
нет, я совсем не об этом откупе. Все же советую Вам почитать темы на форуме, ато мы разговариваем тут все как немой с глухим)))
Можете, пожалуйста, объяснить в нескольких словах? Боюсь, я неправильно понимаю.
 
а может и не было никакого приворота? может все по согласию?
А про остальное Вам уже пояснили
Был. Все признаки налицо. Вплоть до того, что он ехал к её дому, звонил мне и плакал, что не может удержаться, что его сильно тянет туда, но он не хочет, и в то же время не может ничего с собой поделать. Говорил, что если не будет с ней, то умрёт. Человек просто сходил с ума на моих глазах. Я сразу начала искать мастера, прошла через кучу шарлатанов и когда нашла настоящий мастеров, уже было поздновато.

И вот я ездила, когда он звонил, забирала его, мы возвращались домой, он более-менее успокаивался. Кошмары, бессонница, безумная тяга к алкоголю, неделание общаться с родными и даже с детьми, просто полный крах. И это всё за полтора месяца.
 
И вот я ездила, когда он звонил, забирала его, мы возвращались домой, он более-менее успокаивался. Кошмары, бессонница, безумная тяга к алкоголю, неделание общаться с родными и даже с детьми, просто полный крах. И это всё за полтора месяца.
У меня с отцом такое было - в санаторий отдохнуть съездил :). Капец, как дите малое рыдал в голос, причем постоянно, все просил, что б звонила ему и интересовалась не умер ли, живой ли еще. Вот такая любовь до гроба.
 
Вплоть до того, что он ехал к её дому, звонил мне и плакал, что не может удержаться, что его сильно тянет туда
Тогда все влюбленные люди, это люди под приворотом, теперь всё понятно.
Говорил, что если не будет с ней, то умрёт. Человек просто сходил с ума на моих глазах
У нас получается, все на форуме, под приворотом находятся? Вот парень тоже?
когда нашла настоящий мастеров, уже было поздновато.
Что показала диагностика? Но если много времени прошло, вероятность его возврата близка к нулю, это факт.
Вы разместите фотографии в бесплатном гадании, может там и нет никаких приворотов, просто мужчина полюбил другую девушку.
 
У меня с отцом такое было - в санаторий отдохнуть съездил :). Капец, как дите малое рыдал в голос, причем постоянно, все просил, что б звонила ему и интересовалась не умер ли, живой ли еще. Вот такая любовь до гроба.
В смысле его приворожили тоже?

Тогда все влюбленные люди, это люди под приворотом, теперь всё понятно.

У нас получается, все на форуме, под приворотом находятся? Вот парень тоже?

Что показала диагностика? Но если много времени прошло, вероятность его возврата близка к нулю, это факт.
Вы разместите фотографии в бесплатном гадании, может там и нет никаких приворотов, просто мужчина полюбил другую девушку.
Я делала диагностику у четырёх мастеров, по очереди, разумеется. Они все сказали, что приворот снят. Мой мастер сказал, что приворот был сильный, поэтому он ещё не пришёл в себя.
 
На будущее тоже смотрели, сказали, что он моя судьба, что вернётся. Нужно просто, чтоб пришёл в себя.
 
На будущее тоже смотрели, сказали, что он моя судьба, что вернётся. Нужно просто, чтоб пришёл в себя.
ну так ждите раз сказали. А вообще @Ludmila права - разместите фото и попросите просмотр у Практиков.
 
Назад
Верх