@Екатерина, не скажите. Если приворот заказан у грамотного Практика, то да, соглашусь. Но это дорого. Поэтому 98% бегут где "недорого и 100% результат", а это в 98% случаев криворуко, т.к. никто не заморачивается - хотела приворот - та на! и ой как меняется привораживаемый... врагу не пожелаешь.
Они им их без защит лепят потом и у заказчика и у подчиненного жизнь рушится. Но с другой стороны хотели же дешевле, получите распишитесь.
 
Они им их без защит лепят потом и у заказчика и у подчиненного жизнь рушится. Но с другой стороны хотели же дешевле, получите распишитесь.
Дешевле это одно, а второе - люди одни от безграмотности своей, отчаяния, а вторые от своих "хотелок" обращаются к первой попавшейся бабке. Причем вот именно вторым абсолютно фиолетово на партнера. Оно же хочет и точка! Вот мне в этой ситуации на заказчика чихать, а вот подчиненного жалко)
 
написано в начале темы что фото свежее..в моем случае 2х годичной давности самоое свежее)
ну не ведет человек соц сети, и фоткатька не любит(

и если такое не подходит для сильных ритуалов..то хотя бы для чистки и защиты пойдет?
 
написано в начале темы что фото свежее..в моем случае 2х годичной давности самоое свежее)
ну не ведет человек соц сети, и фоткатька не любит(

и если такое не подходит для сильных ритуалов..то хотя бы для чистки и защиты пойдет?
А где-то подкараулить и тайком сфотографировать не получится ?
 
Благодарю за ответы) нет, подкараулить и сфоткать так что бы соответствовало требованиям не получится)
 
Значит так надо. Когда человеку действительно надо, он пойдет на все.
скажем так-надо. и не жалко ни личных сил, ни время, ни деньги.
есть другие вещи, не поддающиеся в данное время моим силам) но спорить и разжевывать тут флудом смысла нет)
еще раз благодарю за ответы!
Попробую хоть на старое, вдруг...😇
 
скажем так-надо. и не жалко ни личных сил, ни время, ни деньги.
есть другие вещи, не поддающиеся в данное время моим силам) но спорить и разжевывать тут флудом смысла нет)
еще раз благодарю за ответы!
Попробую хоть на старое, вдруг...😇
В другом немного смысл - всё зависит от вложений, чем больше тем и получите больше, всё как в жизни.
У меня была подобная проблема, договорилась кое с кем и мне сделали фотографии, конечно за деньги.
 
В другом немного смысл - всё зависит от вложений, чем больше тем и получите больше, всё как в жизни.
У меня была подобная проблема, договорилась кое с кем и мне сделали фотографии, конечно за деньги.
Да,я понимаю..буду думать...возможно в какой то момент придет озарение)) так бывает...что элементарное под носом))
 
Иногда даже можно воспользоваться поиском в соцсетях (как идея), пишите имя и фамилию, но не открываете профиль, так откроются фото с других профилей его друзей, но которых он тоже может быть
 
Да,я понимаю..буду думать...возможно в какой то момент придет озарение)) так бывает...что элементарное под носом))
Это же так просто, мне бы дала девушка задание сфотографировать человека, дала бы его адрес, имя, легче простого.
За оплату можно сделать что угодно, лишь бы были покрыты расходы и бонус за труд.
 
@Ледокол, да надуманные проблемы. Не бывает такого, что невозможно сделать фото. Даже можно снять видео и человек «как бы случайно» попал в видеоряд.
Возможностей на самом деле много, главное желание, а закрыться в домике с позиции жертвы - я не могу, это невозможно - проще простого. Значит недостаточно мотивации.
 
У меня есть подруга, там не только фото, я ездила по ее просьбе, следила за его домом вместе с ней, она его подозревала в измене с любовницей, мы несколько вечеров стояли около его дома, наблюдая с кем он и куда ездит, ее машину он знал, а мою нет, этим она и воспользовалась, даже затонировала заднюю часть моего автомобиля, временной тонировкой. Поэтому тоже не понимаю людей, фото не могут сделать, некоторые за приворотом ездили раньше на Гаити за зомбированием, не знаю куда и кто делает обряд, летели и там искали шаманов.
 
@Кристина-Р, даа, у меня тоже был такой случай, когда ездили с подругой и тайно отслеживали, снимали, фотографировали - переодевались, одевали парики, большие солнцезащитные очки)) да это даже интересно!
 
Нет, уважаемые, погодите...те фото которое просили у меня мастера... требования такие - это четко видно лицо и глаза в камеру...так?
ну это наверное тогда только если проф фотографа))) и то не знаю как получится так..только если на каком то мероприятии, каких у него почти не бывает) но будет точно. идею подали, осталось тогда время ждать)
фотограф косо конечно посмотрит) но правда..деньги делают свое дело)
а вообще люди разные бывают, зря вы так судите ситуацию)))
у него в компании где он работает есть сайт и там все коллеги с фотками, один он без фото)
в соц сетях старые только парочку) летом тем у меня была возможность, но он всегда в очках) при том что очень красивый мужчина)
я только сейчас знакомлюсь с магией и тд) и иногда мне кажется что он прям в теме)) если б не его тараканы в голове, и проблема на проблема по жизни..подумала б что сам связан с этим..

вообщем кое какую идею вы мне подали) буду думать хотя бы в этом направлении, может и еще какие то мыслишки появятся.
а вообще так часто нас сталкивает судьба, что не удивлюсь если она мне сама все предоставит)
 
Это же так просто, мне бы дала девушка задание сфотографировать человека, дала бы его адрес, имя, легче простого.
За оплату можно сделать что угодно, лишь бы были покрыты расходы и бонус за труд.
у нас город маленький и люди говорливые) но думаю можно фотографа из другого города)
 
Доброго дня, Участники Форума!
Буду признательна за мнение. В случае приворота- если идет разгар раскрутки и сильно пришибает объект ( а он сопротивляетя конкретно так, не смотря на то, что защиту пробили и программа на нем). Идет обратная волна на заказчика- все прелести (от состояния "пришибленности" до постоянных мыслей). Что в данном случае происходит технически с объектом?- может ли такая бинарка "стащить" воздействие с объекта на заказчика? и сам приворот пойти коту под хвост?- или же это побочные неприятности и на саму работу не влияет? прощу прощение, если вопрос тупой и дилетантский, но все-таки возник. спасибо)
 
Назад
Верх