@Антон1927, в противном случае Вы просто создадите неудобные условия для тех самых сил. Работать то может и будет (при условии что Вы сделали все верно).
 
просто пытаюсь выяснить-есть ли в этом смысл))
Вы наверное считаете, что если если один и тот же ритуал проводить несколько раз эффект усилится? Практики делают несколько ритуалов, но они разные, это в сложных случаях. Если приворот, то один ритуал может быть на подавление воли, второй на сексуальную привязку, третий на подавление сексуальных влечений к другим женщинам (для примера) и все ритуалы работают в связке.
 
Вы наверное считаете, что если если один и тот же ритуал проводить несколько раз эффект усилится? Практики делают несколько ритуалов, но они разные, это в сложных случаях. Если приворот, то один ритуал может быть на подавление воли, второй на сексуальную привязку, третий на подавление сексуальных влечений к другим женщинам (для примера) и все ритуалы работают в связке.
нет,именно так как Вы расписали-в несколько ритуалов, но есть ли смысл днем проводить
 
Всем доброго времени суток.
Читаю форум довольно давно. Назрел вопрос к опытным практикам, после проведения комплекса неких ритуалов, в ожидании результата, есть ли смысл периодически это дело "подогревать" легкими заговорами, например, раз в 9 дней? Другими, более слабыми, но с подавлением воли, потому что с кроликом это очень хорошо работает. Или лучше ничего не трогать, оставить все, как есть, чтобы работало?
 
@Ploxaya, в идеале такое смотреть диагностикой. Я бы оставила, не трогала и вообще пока отключилась. Но и ваш подход имеет место быть в отдельных случаях.
 
@Ploxaya, в идеале такое смотреть диагностикой. Я бы оставила, не трогала и вообще пока отключилась. Но и ваш подход имеет место быть в отдельных случаях.
Спасибо за ответ.
А если ритуалы были с привлечением бесов? Тогда наверное более легкие не подойдут потом, например на личной силе, да и не нужны. Диагностику все-таки через 9 дней сделаю.
 
Все свои действия лучше подбирать диагностикой, Вы можете даже ухудшить ситуацию, т.к если «летят удары» с разных сторон, то объект может просто «не дойти до цели». Всему есть своя мера и своя сила.
 
Добрый день, искала отзывы о любовной магии/привороте так и не удалось найти к кому смогла бы обратиться . Многие номера с хорошими отзывами уже не активны . Поделитесь свежей информацией к кому можно обратиться или возможно кто то из форумчан оказывает такие услуги ? Заранее спасибо
 
подскажите советом... хочу вернуть любимого. инициатор разрывая я, потом одумалась , но было поздно, он ни в какую не вернулся. как поступить? Приворот, сушка?
 
Какая еще сушка? Присушка может?) Надо сначала делать диагностику и смотреть, в чем причина. Если он итак вас любит, приворот бессмысленен и надо делать что-то на примирение. А может вообще на паре негатив и чистки нужны.
 
Делаю привороты и не беру денег мне платят годами жизни или переклад по здоровью. Бабка моя Прасковья Леонидовна надоумила так делать и не брать денег. Леонидовну подняли за 3 приема клиентов пересадив на них все ее болячки а они и рады бесплатному она лучше себя чувствует поправилась после инсульта и пошла на поправку. Оказывается из жажды денег можно извлекать значительно большую пользу не надо покупать на эти деньги таблетки забирайте годы жизни и здоровье и все будут счастливы
 
Делаю привороты и не беру денег мне платят годами жизни или переклад по здоровью. Бабка моя Прасковья Леонидовна надоумила так делать и не брать денег. Леонидовну подняли за 3 приема клиентов пересадив на них все ее болячки а они и рады бесплатному она лучше себя чувствует поправилась после инсульта и пошла на поправку. Оказывается из жажды денег можно извлекать значительно большую пользу не надо покупать на эти деньги таблетки забирайте годы жизни и здоровье и все будут счастливы
Ждите сейчас набегут к вам клиенты с вопросами, как вас найти, дайте контакты, хочу вернуть любимого, жить без него не могу. Халява она такая, а на самом деле люди не понимают, что отдают куда больше, чем можно было бы отдать просто деньгами.
 
Назад
Верх