Ninaa, Ну как вы сделаете человека по судьбе? Вы можете с помощью ритуала подавить его волю,а дальше как пойдёт.Ну как можно, с помощью тем более нейтрального ритуала сделать по судьбе.Вы говорите УЖЕ месяц не общаетесь,а я вам скажу,что вы ВСЕГО месяц не общаетесь.Почитайте форум сколько люди ждут результата.У вас много противоречий, приворот навсегда с изменением судьбы нейтральным ритуалом, не получится скорее всего(прошу практиков поправить если я не прав). "А вызовы и тд- это несерьезно."-кто вам это сказал? Что серьёзно,а что нет, вам может сказать только опытный практик и никто больше.Вам пишут не делать поспешных серьёзных вещей не потому что не верят,что у вас получится,а потому что люди с большим опытом предостерегают вас от серьёзных последствий,которые вы можете получить .Здесь я уверен вам смогут помочь,просто найдите "своего" практика.
 
Ninaa, Ну как вы сделаете человека по судьбе? Вы можете с помощью ритуала подавить его волю,а дальше как пойдёт.Ну как можно, с помощью тем более нейтрального ритуала сделать по судьбе.Вы говорите УЖЕ месяц не общаетесь,а я вам скажу,что вы ВСЕГО месяц не общаетесь.Почитайте форум сколько люди ждут результата.У вас много противоречий, приворот навсегда с изменением судьбы нейтральным ритуалом, не получится скорее всего(прошу практиков поправить если я не прав). "А вызовы и тд- это несерьезно."-кто вам это сказал? Что серьёзно,а что нет, вам может сказать только опытный практик и никто больше.Вам пишут не делать поспешных серьёзных вещей не потому что не верят,что у вас получится,а потому что люди с большим опытом предостерегают вас от серьёзных последствий,которые вы можете получить .Здесь я уверен вам смогут помочь,просто найдите "своего" практика.

Приворот по фото не серьёзный обряд? Я уверена, что смогу добиться своего. Главное что потом будет. Вы пишите что приворот подавляет волю. Я честно, не понимаю. То есть человек после приворота будет неосознанно совершать поступки? Будет ли он жить как дальше? Будет ли дальше работать? Столько спрашивала у практиков именно про поведение. Некоторые пишут, что ниче не изменится, другие что человек меняется кардинально..
 
Ninaa, Здесь столько этой информации,вы даже представить себе не можете.Я не практик и не скажу вам как живёт привороженный,что он думает и т.д. Я просто по необходимости в своё время стал изучать вопрос.Не поленитесь,изучите досконально форум,наберитесь терпения и вы найдёте ответы на все вопросы.Почитайте дневники и статьи практиков и почитайте темы,опыт людей и т.д. Привороты бывают разной силы, как уже было написано,в том числе и по фото.Только практик может определить какой обряд и какой силы вам нужен.Своего то вы может и добьётесь,нет сомнения,но с какими последствиями вот вопрос то в чём.А вы задумайтесь о том,что "криво" сделанный ритуал может обернуться страшным откатом,и получать будете по головы от сил и от возлюбленного,например.
 
Приворот по фото не серьёзный обряд? Я уверена, что смогу добиться своего

Вы сидите напротив открытой книги - на форуме написаны все ответы на постоянные ваши вопросы - разжевано все и только надо в рот положить. Я читаю форум уже 3 месяца, пишу мало потому что тут все очень интересно описано и просто, как вы собираетесь сделать приворот не зная ничего? По вашим вопросам понятно, что вы совершенно не в теме. И тема в которой вы пишите находится рядом с темами с ответами на заданные вами сейчас вопросы.

- - - Добавлено - - -

Вы думаете нужна лишь уверенность и все получится? А как же знания? Их не надо? Тогда просто возьмите 2 фотки, приложите их лицевой стороной друг к другу и все - приворот готов и читать ничего не надо.
 
Ninaa, Здесь столько этой информации,вы даже представить себе не можете.Я не практик и не скажу вам как живёт привороженный,что он думает и т.д. Я просто по необходимости в своё время стал изучать вопрос.Не поленитесь,изучите досконально форум,наберитесь терпения и вы найдёте ответы на все вопросы.Почитайте дневники и статьи практиков и почитайте темы,опыт людей и т.д. Привороты бывают разной силы, как уже было написано,в том числе и по фото.Только практик может определить какой обряд и какой силы вам нужен.Своего то вы может и добьётесь,нет сомнения,но с какими последствиями вот вопрос то в чём.А вы задумайтесь о том,что "криво" сделанный ритуал может обернуться страшным откатом,и получать будете по головы от сил и от возлюбленного,например.

Мне не страшны откаты и последствия) что может быть лучше, когда любимый человек рядом.. хоть и не настоящая любовь, к сожалению. Но хотя бы так
 
Мне не страшны откаты и последствия) что может быть лучше, когда любимый человек рядом.. хоть и не настоящая любовь, к сожалению. Но хотя бы так

Вы не понимаете,что пишете.А что может быть хуже вечно больных рождённых детей,страшные проблемы у близких.Если ваш возлюбленный начнёт избивать вас и изменять направо налево,но возвращаться к вам из-за того,что просто не может по другому. Тем более вы пишете,что все проблемы из-за вашего характера, и вы хотите сделать марионетку из человека? Он в итоге будет с вами,но ненависть к вам будет невероятной.
 
Вы не понимаете,что пишете.А что может быть хуже вечно больных рождённых детей,страшные проблемы у близких.Если ваш возлюбленный начнёт избивать вас и изменять направо налево,но возвращаться к вам из-за того,что просто не может по другому. Тем более вы пишете,что все проблемы из-за вашего характера, и вы хотите сделать марионетку из человека? Он в итоге будет с вами,но ненависть к вам будет невероятной.
Зачем тогда люди заказывают приворот? Если потом будет ужаснейший откат, если он будет гулять и бить. Вот зачем? У всех индивидуально. Я добьюсь своего, даже такой ценой. Потому что больше всего в жизни хочу, чтобы рядом был именно он. Поверьте, я иду на это не потому что якобы он мой последний шанс или что то в этом роде, у меня нетпроблем с внешностью, не обделена вниманием, но хочу быть именно с ним, хотя понимаю что он не лучший вариант. Не могу ничего с собой поделать
 
Я писал про последствия "кривого" приворота. Делайте конечно, это ваша ведь жизнь. Вы пишете, что внешность у вас нормальная, вариант не лучший он, но когда наступят последствия от необдуманных действий вы побежите искать другого, а с человеком что будет всё равно. Мудро.
 
Я писал про последствия "кривого" приворота. Делайте конечно, это ваша ведь жизнь. Вы пишете, что внешность у вас нормальная, вариант не лучший он, но когда наступят последствия от необдуманных действий вы побежите искать другого, а с человеком что будет всё равно. Мудро.

Любой человек, идущий на это должен понимать, что он несёт ответственность за дальнейшую судьбу привороженного. И я это прекрасно понимаю и знаю, что не побегу искать другого как вы и сказали
 
Ninaa, Вы просто незнаете что такое откат. Приворот может лечь ввиде порчи, и Вы не сможете это вовремя исправить. Не ломайте себе жизнь, будет у Вас еще много парней.
 
Она все уже решила, не надо отговаривать, это полностью ее дело.
Зачем тогда люди заказывают приворот? Если потом будет ужаснейший откат, если он будет гулять и бить. Вот зачем?
Так они поэтому и заказывают это у профессионалов, что бы этого не было. А если самостоятельно без знаний - то как раз ваши опасения и будут иметь место. Но в любом случае, делайте если решили, отговаривать бессмысленно.
 
Zena, Отговаривать то бессмысленно, но предостеречь попытаться стоит, просто мне кажется девушка молодая ещё и не до конца осознаёт всё.
 
Zena, Отговаривать то бессмысленно, но предостеречь попытаться стоит, просто мне кажется девушка молодая ещё и не до конца осознаёт всё.
Я не могу найти практика, который добросовестно выполнил бы свою работу. Не в деньгах даже дело. Но тратить на ветер тоже не хочется, я потратила уже около 60. Не особо большая сумма, но и не маленькая. А время идёт. Надо действовать. Как написали выше :будет у вас ещё много парней.. другие не нужны ))
 
Ninaa, Вы думаете вы единственная кто до появления здесь потратил денег впустую? Пробуйте кто против то. Предупреждён, значит вооружён. Просто ваш подход ко всему немножко поражает вот и всё. И я бы прислушался к тому, что вам написали выше.

- - - Добавлено - - -

Вам и практик то может не помочь, т.к. вы сомневаетесь даже в возможности, и моё мнение деньги для вас немаловажную роль играют, вы просто странно акценты расставляете в своих сообщениях.
 
Последнее редактирование:
Ninaa, Вы думаете вы единственная кто до появления здесь потратил денег впустую? Пробуйте кто против то. Предупреждён, значит вооружён. Просто ваш подход ко всему немножко поражает вот и всё. И я бы прислушался к тому, что вам написали выше.

- - - Добавлено - - -

Вам и практик то может не помочь, т.к. вы сомневаетесь даже в возможности, и моё мнение деньги для вас немаловажную роль играют, вы просто странно акценты расставляете в своих сообщениях.
В каком контексте я странно расставила акценты ? Обоснуйте
 
Последнее редактирование:
Ninaa, Да прежде всего вы пишите,что вы вся такая прекрасная,но он не лучший вариант! Звучит это не как будто вы хотите вернуть любимого человека,а вроде у вас игрушку отобрали и во что бы то ни стало надо вернуть,чтобы доказать что вы смогли,любыми методами,несмотря на последствия и предостережения. И вместо глубокого изучения материала вы пытаетесь доказать ,что у вас всё получиться,и что вам всё равно на любые откаты и проблемы.Это форум,здесь никто ничего не должен обосновывать никому,все высказывают мнение,а уважаемые практики делятся опытом и примерами ритуалов.И они видели сотни примеров чем заканчивается самодеятельность.Вы начинаете писать что вызовы и т.д это несерьёзно.На основании чего вы так утверждаете? Но в то же время хотите самостоятельно сделать несложный ритуал по фото,чтобы навсегда. Про акценты я высказал своё мнение,и как вы их расставляете лично для меня странно и я никому не навязываю свою точку зрения.Если сможете,то все только за.
 
Здравствуйте жизнь на приворотах не жизнь а ад
В большинстве случаев - да. Но на языческих приворотах порой все помягче может проходить. Единственный минус, как и везде - вечный поддел. Через год-два, - четыре, все равно слетит, ослабнет и надо подделывать. И так всю жизнь.
 
Любой приворот со временем слетает, поэтом у делать навсегда это значит почти каждый год повторять ритуал
 
Сделали с Магом чистку, после которой отношения с молодым человеком начали быстро налаживаться. Надо ли после чистки иди и ставить ритуалы обговоренные с магом если почти все наладилось в отношениях?
 
Назад
Верх