Для начала изучите форум, прочитайте правила, ознакомьтесь со статьями про приворот и тому подобное...
 
Не могу найти ритуал на поиск мужчины. Скиньте или покажите где лежит.
 
Через кладбище есть хорошее степановское. "Тебе, покойный помин, а мне свадебка" или как то так там слова.
 
Через кладбище есть хорошее степановское. "Тебе, покойный помин, а мне свадебка" или как то так там слова.
Мне кажется на кладбище не стоит соваться без подготовки, особенно новичкам, надо сначала более простые пробовать. Мое личное мнение
 
Мне кажется на кладбище не стоит соваться без подготовки, особенно новичкам, надо сначала более простые пробовать. Мое личное мнение
Соня, вроде, не новичок. Для новичков хорош марьяновский обряд, где свечу покупают в пятницу и жгут на окне с заговором.
 
Всем доброго вечера. Восстановила Инстаграм и увидела на страничке у одного практика вот такие свечки интересные. Первые для соединения судеб, а вторые для сексуального приворота. Используете вы такие фигурные свечи или это баловство?
 
Последнее редактирование модератором:
Используете вы такие фигурные свечи или это баловство?
А что изменится, если она будет другой формы? Если бы эти свечи были "заряженными" например на ритуале, исполняемым на месте силы или погосте, тогда да, были бы хорошим подспорьем в работе, но опять же зависит от практика и его направления. А форму можно сделать любую, как и цвет и размер, лучшие свечи для разрешения проблемы - изготовленные самостоятельно из натурального воска купленного на рынке у людей занимающимися медом и пасеками.
 
Конечно, они же отзывы пишут, а практики где пишут отзывы о клиентах? Нигде не пишут, а стоило был.
У меня тем летом была девушка, все нравится, я о вас наслышана, давайте работать, я пока вам оставлю предоплату 10% начинайте работать, приду через 3 дня. Прошло 4 месяца, снова приходит как ни в чем не бывало, хорошо хоть ничего не заказывала делать, но обещала теперь точно придет и начнем. Думаете это конец, нет пришла в начале мая и снова как ни в чем не бывало, посмотрела ситуацию, там все еще печальнее чем год назад, отказала. По ее словам, она очень много практиков за год обошла.
Добрый вечер! Скажите а ляжет ли приворот если мужчина испытывает тягу но сам себе поставил барьер и ушел к другой?
 
@Рыбка - надо сделать диагностику и посмотреть, что за барьеры и нет ли кроме ваших предположений других факторов влияющих.
 
Назад
Верх