Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Здравствуйте! Поедем ли мы в путешествие как запланировали с сестрой и дочкой в августе? Светлана 08.09.1971
 
Добрый вечер! Юрий 29.О5.84, проблемы с работой - отваливаются клиенты, деньги стали даваться тяжело, каждый раз какие-то косяки, проблемы, много заказов срывается. Вопрос : есть ли на мне негатив, из за которого это все происходит ? Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Линда и Сущность,

Юлия 03.05.1985 стану ли я собственницей своего жилья (дом или квартира) в Европе до конца 2024 года?
 
Здравствуйте. Куплю ли я в следующем году квартиру ? Екатерина 25.11.1993
Дословно: Маловероятно.
Здравствуйте! Поедем ли мы в путешествие как запланировали с сестрой и дочкой в августе? Светлана 08.09.1971
Да.
Добрый вечер! Юрий 29.О5.84, проблемы с работой - отваливаются клиенты, деньги стали даваться тяжело, каждый раз какие-то косяки, проблемы, много заказов срывается. Вопрос : есть ли на мне негатив, из за которого это все происходит ? Заранее благодарен.
Да.
Здравствуйте, Линда и Сущность,
Юлия 03.05.1985 стану ли я собственницей своего жилья (дом или квартира) в Европе до конца 2024 года?
Да.
 
Здравствуйте! Улучшится ли моё материальное положение если я координально сменю род деятельности? Николай 23.08.1983.
 
Здравствуйте! Улучшится ли моё материальное положение если я координально сменю род деятельности? Николай 23.08.1983.
Нет.
Доброе утро! Исполнится задуманное до конца года?Заранее благодарю.
Ознакомьтесь с правилами гадания:

 
Линда здравствуйте! Асватур 17.06.1979. Смогу ли я помочь одному человеку излечиться от рака моими дилетантскими советами? Спасибо Линда!
 
Доброй ночи, @Линда ! Вчера звонил друг, но толкового разговора так и не случилось, вообще не поняла, что он хотел от меня. Будут ли наши отношения развиваться (встречаться, быть вместе, как пара) в ближайшие полгода? Наталья 02.06.1993 Евгений 24.06.1995
 
Здравствуйте! Отношения с мужчиной находятся в начальной стадии. Будет ли их развитие в серьёзные в этом году? Наталья 25.01.1977, Юрий 23.10.1968
 
Линда здравствуйте! Асватур 17.06.1979. Смогу ли я помочь одному человеку излечиться от рака моими дилетантскими советами? Спасибо Линда!
Нет.
Доброй ночи, @Линда ! Вчера звонил друг, но толкового разговора так и не случилось, вообще не поняла, что он хотел от меня. Будут ли наши отношения развиваться (встречаться, быть вместе, как пара) в ближайшие полгода? Наталья 02.06.1993 Евгений 24.06.1995
Да.
 
Добрый день. Есть серьезное и рискованное предложение о смене работы. Стоит ли его принять? Надежда 19.07.1993
 
Здравствуйте @Линда,
Разрыв с мужем был пол года назад.
Есть ли надежда на восстановление отношений и воссоединение нашей семьи в ближайший год?
Сергей 02.07.1978
Елена 26.08.1975
 
Добрый день. Есть серьезное и рискованное предложение о смене работы. Стоит ли его принять? Надежда 19.07.1993
Нет.
Здравствуйте @Линда,
Разрыв с мужем был пол года назад.
Есть ли надежда на восстановление отношений и воссоединение нашей семьи в ближайший год?
Сергей 02.07.1978
Елена 26.08.1975
Нет.
 
Добрый день, Линда.
Мы с мужем развелись и перестали общаться чуть больше двух месяцев назад. Я пыталась помириться, он говорил, что любит меня больше всего на свете но таких отношений больше не хочет. И я перестала пытаться, хоть и верю в его чувства.
Вопрос: помиримся ли мы с ним в течении 3 месяцев?
Арина 02.05.1993
Игорь 10.07.1992
 
Доброй ночи (по крайней мере у меня). Смогу ли получить должность на которую подал заявку? Михаил 28.02.1993
 
Назад
Верх