Удивительные случаи в работе практика

Да, очень! Вдруг вы юбку до трусов задерете! :)

Ну, если не будете гипнотизировать со скрытыми целями!:D

- - - Добавлено - - -

Может этот мужчина к ней для этого и ходил, смотреть что там у нее под юбкой, бывают и такие.

Какая бьы цель у него не была, а защититься надо было именно нестандартным методом! Не запускать же ему в лицо, чем-попало!
 
В выходные принимала в Москве. Телефоны не рекламировала, хотела принять только тех с кем работала ранее, что бы им не приезжать в Питер, да и хотелось мне в Москву съездить, купить кое что надо было. Публика на приемах разительно отличается от Питера. Большая часть не знает зачем пришли на прием. Да, не знают! В основном женщины за 50, молодежи совсем не было. Что удивило - наглость и ложь. Думаю мой телефон все же кто-то скинул в интернет, потому что врут, что дала моя бывшая клиентка имя которое называют, не была у меня на приемах, потому что имя очень редкое, а я всех своих клиентов хорошо знаю. Если в Питере, человек приходит на прием с какими то настоящими мешающими жить проблемами, то в Москве приносят пачку фото и спрашивают, почему у меня все плохо. Отвечаю то что я вижу - начинают спорить, что я не права - зачем тогда пришли? И продолжают дальше вытаскивать фотографии и спрашивать то, во что сами не хотят верить. И постоянно наблюдаю скепсис и неуважение, даже по общению, все вопросы с сарказмом и потом взгляд полнейшего недоверия. Последняя клиентка очень удивила, пришла с сотовым телефоном включенным на диктофон, положила его передо мной и начала брать интервью, задавая вопросы совершенно ее не касающиеся. Попросила ее уйти - ответила - я заплачу деньги за прием - отвечайте на мои вопросы, я отказалась. Было такое ощущение, что она сейчас полезет в драку. Меня интересует, как московские практики работают? Неужели так просто работать с такими клиентами?
 
Видящая,
Большая часть не знает зачем пришли на прием
Что удивило - наглость и ложь
печально и возмутительно... уверена, что многие с нашего форума хотели бы работать с Вами и не имеют такой возможности, а кто-то и оказывается рядом с практиком, а тратит такой шанс совсем не на то... Но таких людей-дуролеев совсем не жаль.. Я раньше, до форума, и не думала, что практикам необходимо столько сил и выдержки тратить на неадекватных людей.
 
Видящая, Мне ли этого не знать стоя в очереди к гадалкам, вы бы знали как много неадекватных. Я с девушкой познакомилась в очереди, та вообще дебильная, ходит просто так не зная чего ей надо, телефон у меня попросила и давай мне писать свои смс слезные как ей плохо, истеричка ненормальная, потом звонила мне и предлагала с ней съездить к новым магам, закончилось все угрозами, потому что я не хочу с ней дружить и общаться, прислала мне фотки как она из-за меня себе вены режет, обещала повеситься и обвинить в этом меня потому что я с ней не хочу идти к магам - просто дур дом и она ходит часто, не приведи господь с ней встретится кому нибудь - безбашенная девушка, проблем наделает на ровном месте кому угодно.

- - - Добавлено - - -

И она так же как писали тут, про всех все узнает, мой адрес как-то пробила, узнала где я учусь, зачем это ей надо было? Конечно потом страшно знакомиться, думаете тут таких нет на форуме и в интернете их очень много и на форуме тоже много.

- - - Добавлено - - -

Попросила ее уйти - ответила - я заплачу деньги за прием - отвечайте на мои вопросы
Да наглых навалом таких надо обходить стороной никому конфликты не нужны только таким ненормальным. Про диктофон отдельная тема, они эти записи дают слушать своим подругам. И у этой тоже были записи по всем практикам к кому она ходит, коллекция наверное.
 
Жесть. У нас люди путают понятия маг и психолог, ходят и ищут кому бы поплакаться чтоб оправдали их и пожалели
 
Далеко ходить не надо, регистрируется стабильно 2 раза в неделю и выставляет свои фотки, ее блокирует, она ждет три дня и все по новой, какой диагноз?

Другие ники у этого пользователя:

Alena87
Domus
Irinados
Ocean
Сирена
Сирена1
 
Видящая, мне очень жаль что у вас остался такой неприятный осадок от московских клиенток. Я вообще не понимаю как можно идти на приём к магу или экстрасенсу если у тебя нет реальной, жизненоважной проблемы. Зачем тратить своё время и силы мага? Ведь тысячам людей очень нужна помощь, а не проверки магов на способности. Если человек счастлив и здоров незачем испытывать судьбу и гадать . Я считаю обращение к подобным специалистам может быть только в черезвучайных ситуациях, когда все другие методы испробованы. Естественно я не навязываю никому свою позицию, просто это мой подход к жизни.
 
Меня интересует, как московские практики работают? Неужели так просто работать с такими клиентами?
Это вопрос скорее психологический, надо учитывать население Москвы и их жизненный ритм. Я не гадалка, но в Москве мне намного сложнее работать, постоянная борьба с недоверием и скепсисом, возможно такое поведение вызвано постоянным поиском лжи, возможно там людей чаще обманывают чем в регионах, где есть сарафанное радио, да и люди не ищут в каждом слове подвох и обман.
 
В основном женщины за 50, молодежи совсем не было
Да такое действительно имеет место быть, много женщин 50-60 лет в поисках неизведанного, не знающие что им надо от практика. Меня так же обескураживают такие "приёмы".
 
Недавно на приеме была клиентка 58 лет - выбор партнера из существующих претендентов, надежды на определенного и состоится ли в ближайшем будущем знакомство с более достойным. Когда я ее несколько разочаровала в своем видение по отношению к определенному и указала на существующего - покрутила носом, сказала, что это ее мало устраивает, предложила мне провести для нее практику идеального партнера и только тогда осталась довольной.
Я восхищена такими людьми. Ну и что, что на пенсии, ну и что, что здоровье оставляет желать лучшего, человек не поставил себе цель воспитывать внуков и стоять буквой "зю" над грядками на даче, не страдает по своему бывшему мужу, конечно цепляется за эмоции и чувства к определенному, но устраивает свою личную жизнь, идет дальше, живет полной жизнью и дышит полной грудью. Выглядит как куколка - фигура далеко не идеальная, но ухоженная, одежда дешевенькая, но сидит на ней прекрасно. Она несет себя - она королева!
 
Т.е. приходит женщина, лет 55 и говорит, посмотрите фотографии, вытаскивает штук 50 фото - пачку и давай спрашивать о сыне, муже, внуках и так далее, а потом предлагает помочь ей изменить ее жизнь, совершенно не зная, что ее не устраивает в ее жизни. Получается какая-то банальщина, человек к тебе приехал с фотографиями и не знает зачем и приехал. Предлагаю открыть дороги такие - говорит не надо там и так все хорошо, но потом на это же и жалуется, сидишь и смотришь на нее и она на меня и никто не понимает, зачем происходит эта встреча.

- - - Добавлено - - -

Уходит соответсвенно недовольной, как впрочем и я остаюсь в подавленном состоянии.

- - - Добавлено - - -

Что удивительно, ранее на приемах, таких людей я не встречала, всегда приходили и знали что им надо, приходили с проблемами, а в этот приезд несколько женщин, приблизительно в одной возрастной категории и с аналогичной ситуацией. Может быть проверки?
 
и не знает зачем и приехал
Им психолог нужен, а не гадалка. Моя знакомая так же ходит, рассказывает потом на работе у кого была, зачем ходит внятного объяснения нет, просто ходит, что бы ходить.
 
Это своего рода развлечение для некоторых.

- - - Добавлено - - -

Но меня больше удивляют люди, приходящие с полной уверенностью что на них порча (много таких), когда никакой программы на них нет...самое интересное, что они свои упущенные возможности, потерянное в пустую время и необоснованные надежды, ссылают на порчу (выдуманную), чтоб найти себе оправдание
 
В тему про "оплату" , была у меня клиентка, с приворотом, оплатила не полностью, лишь половину. В итоге муж вернулся, но начал сильно бить ее, а через короткое время завел любовницу себе - подругу жены. Приходила потом, просила прочь, деньгами трясла, только духи мне не разрешили для этой женщины делать ритуалы.
 
Но меня больше удивляют люди, приходящие с полной уверенностью что на них порча (много таких), когда никакой программы на них нет...

Еще есть люди, уверенные, что на их мужьях сплошь привороты, а сам муж уйти никак не может от такой хорошей. То, что в доме 15 лет ругань по инициативе жены - это не считается. Вообще, если некоторых послушаешь - все кругом только и делают, что магически им вредят, и соперницы, и свекрови, и злые коллеги на работе. А если им честно скажут, что ничего нет ни на ней, ни на муже - это будет обида и обвинение мага в полной профнепригодности.
 
Да, такое ощущение что люди массово деградируют. На пример за границей, во многих странах уважают практиков и приходят с реальными проблемами или же знают что им нужно, тут же у нас люди как в цирк на прием приходят либо ищут оправдание себе в магических атаках со стороны.
 
Была такая ошибка в мой практике. Решила помочь девушке, снять негативные программы, т.к. денег у девушки не было, по человечески было жалко, мы договорились об услуге, точнее выполнении моей просьбы, элементарное, не требующие финансовых затрат, либо труда великого. Вообщем на мое предложение реакция была нулевой, курс чистки был незакончен, отношение ко мне неуважительное, безалаберность и пофигистическое отношение к моему труду. Вся ситуация для меня была очень неприятной и непонятной.
А когда она одумалась и пришла, совсем все рушиться стало у девушки, то помогать мне уже не разрешили ей.
 
Назад
Верх