Удивительные случаи в работе практика

Вот это история. А мальчику было 15 лет? И он расчленил насильника в 15 лет? Или я что то не поняла :(
 
Мальчику было 15 лет. А его сестре 10... на всем белом свете у него не было никого больше... и жизнь сложилпсь не просто. Он мне ведь не рассказал, почему они одни... что там кроетчся? Не знаю.

- - - Добавлено - - -

Приходила мысль, по воспоминаниям писать миниатюры. Потом книжку сделать...

Сейчас вот поняла, что хорошим бы названием было бы "Инструкция не прилагается" Только есть с таким названием книга...Сказка о любви. Там тоже не прилагалась инструкция, как поступить...

А кому , в нашей судьбе , прилагается инструкция , как поступить, в сложном , нестандартном случае?
 
Я раскинула карты... И честное слово, ничего не увидела. Ну не складывался сюжет, в четкий и понятный рисунок! Долго так смотрела, с умным видом... Народ аж за волновался, от моего грустного лица (они ж не знали, что я просто не поняла расклад
Так сказали бы, что не видите ничего. Я тоже бывает разложу карты, ничего не вижу, так и говорю подругам - не складывается, но не придумываю от себя ничего.

- - - Добавлено - - -

И тут я...(короче опять поступаю нелогично), сидя, задираю юбку до трусов (хоть не в брюках была)
Святые угодники... промолчу...
 
Так сказали бы, что не видите ничего. Я тоже бывает разложу карты, ничего не вижу, так и говорю подругам - не складывается, но не придумываю от себя ничего.

- - - Добавлено - - -

Так они пришли за результатом! И результат был! Что не так? Я нашла подход. А Вы бы бы сдались (судя по Вашему ответу)


Святые угодники... промолчу...

Вот видите! У нас с Вами разный подход! В обеих случаях я подошла с юмором. А конкретно во втором... так кому ж понравиьтся дальше проваливаться туман? Надо было сбить воздействие. И я его сбила!

Наверное Вы бы поступили иначе.

- - - Добавлено - - -

-----------------------------
Бывают случаи, когда приходят с бутылкой. При том, скажем так, вдвоем (не раз). Я должна их обеих, понятно, принять. А потом к ихней бутылочке- приготовить такую закуску, чтоб не опозориться.

Ну я и начинаю с гадания... но первый же расклад мне "говорит", что дамы чрезвычайнео талантливы, что у них мощная энергетика и что я с ними не справлюсь... и тут же, ошарашенных, выпроваживою еще одной фразой:- "простите, больше вопросов к Вам у меня нет"!

Бывают конечно, случаи, когда я в юморе... тогда я адресно направляю к тем, кто на это может согласиться...

При том, позже интересно наблюдать, когда они хвалятся, что я нее справилась и обратилась за помощью к ним. Но умолчат, каким образом им заплатили.
 
Последнее редактирование:
Бывают случаи, когда приходят с бутылкой. При том, скажем так, вдвоем (не раз). Я должна их обеих, понятно, принять. А потом к ихней бутылочке- приготовить такую закуску, чтоб не опозориться.

Ну я и начинаю с гадания... но первый же расклад мне "говорит", что дамы чрезвычайнео талантливы, что у них мощная энергетика и что я с ними не справлюсь... и тут же, ошарашенных, выпроваживою еще одной фразой:- "простите, больше вопросов к Вам у меня нет"!

Бывают конечно, случаи, когда я в юморе... тогда я адресно направляю к тем, кто на это может согласиться...

При том, позже интересно наблюдать, когда они хвалятся, что я нее справилась и обратилась за помощью к ним. Но умолчат, каким образом им заплатили.

Приходят клиентки что ли с бутылкой или подружки? На приём с пузырём? Да уж...весело у вас там, иначе и не скажешь :)
 
Приходят клиентки что ли с бутылкой или подружки? На приём с пузырём? Да уж...весело у вас там, иначе и не скажешь :)

Да вот, бывают такие, хоть и не часто. Главное вежливо изощренно "оправить"
 
Последнее редактирование:
(сочинив) как у них хорошо у обеих сложится судба... да с картинками!
Что то не понял, вы не гадаете? вы сочиняете людям? а вторая история вообще сомнительная.
Ему понравилась моя реавкция
как вы поняли, что ему это понравилось? тем, что он смеяться начал?

Он оказался гипнотизером...
то есть он хотел вас загипнотизировать? для чего? заняться с вами сексом?

- - - Добавлено - - -

Бывают случаи, когда приходят с бутылкой
для чего они берут бутылку? для лучшего гадания? я понял, чтобы вы не сочиняли, а правду говорили! для лучшего настроя так сказать!
 
Я смотрю, с юмором , у некоторых туговато.

Посмотрела, что об этом пишут в сети.

***
Цитаты Высказывания Афоризмы про Юмор.
Цитаты Афоризмы Высказывания про Чувство Юмора.
*****
Не теряйте чувства юмора. Юмор для человека то же, что аромат для розы. Голсуорси Д.
*****
Ничто так не вредит роману, как чувство юмора в женщине или недостаток его в мужчине. Оскар Уайльд
*****
Без юмора живут только глупые. Пришвин М. М.
*****
Не будь у меня чувства юмора, я давно бы покончил с собой. Ганди
*****
Оживить речь юмором. Марк Туллий Цицерон
*****


*****
Если шутка прячется за серьезное — это ирония; если серьезное за шутку — юмор. Артур Шопенгауэр
*****
Чувство юмора — великая вещь. Идти по жизни без чувства юмора так же нелепо, как ехать в повозке без рессор. Бигер Г.
*****
Ни один человек с чувством юмора не был основателем религии.
Роберт Ингерсолл
*****
Чувство юмора — это чувство соразмерности. Джебран X.

Хороший вкус в юморе — нонсенс; это все равно что невинная *****. Малколм Маггеридж
*****
С возрастом женщины все больше полагаются на косметику, а мужчины — на свое чувство юмора. Джордж Нейтан
*****
Если бы юмор вызывал один смех, то вы едва ли могли бы проявить больше интереса к писателям-юмористам, чем вы проявляете к частной жизни клоуна. Юморист стремится разбудить и направить в нужное русло ваши чувства любви, жалости, снисхождения, ваше отвращение ко лжи, обману, фальшивым престижам, вашу нежность к слабым, обездоленным, угнетенным, несчастным. По мере своих возможностей и способностей он комментирует самые будничные и обыденные поступки и чувства людей. Другими словами, он берет на себя обязанности проповедника по будням. Теккерей У.
*****
Юмор приводит в действие механизм мысли. Марк Твен
*****
Юмор — это пространство, оставленное между словом и словом, между словом и вещью и заполняемое произвольно. Л.Гинзбург
*****
Юмор, пожалуй, единственное изобретение, отличающее людей от скотов и других людей. Станислав Лец
*****
Юмор есть остроумие глубокого чувства. Достоевский Ф. М.
*****
Чувство юмора предполагает наличие некоего минимального оптимизма и печали одновременно. Г.Белль
*****
Юмор, как плющ, вьется вкруг дерева. Без ствола он никуда не годен. Генрих Гейне
*****
Юмор — это улыбка человека, знающего, как мало оснований для смеха. Жюльен Фалкенаре
*****
Если вы хотите заставить человека смеяться вашим шуткам, скажите ему, что у него есть чувство юмора. Герберт Прокноу
*****
 
Ну и зря вы так реагируете! Я просто уточнил, потому как от ваших постов весьма противоречивые мнения складываются о вас!

А Вы ключите юмор...ну хотя бы иронию. И все поймете. Ситуации разные, как правило, бывают. У Вас нет? Потому и выбираться нужно не стандартно.
 
потому как от ваших постов весьма противоречивые мнения складываются о вас!
Абсолютно согласна! Складывается впечатление либо {оскорбление}, либо клоунесса. Но я бы точно не стала обращаться к ней за помощью. :(
 
Да, очень! Вдруг вы юбку до трусов задерете!
Может она супер модель из журнала Hustler - и делает это очень внезапно и красиво
Но если бы при мне такое сделали, не знаю что бы я подумала. Наварное испугалась.
Может этот мужчина к ней для этого и ходил, смотреть что там у нее под юбкой, бывают и такие.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх