Ушла жена

Ленивый

Участник
Сообщения
55
Пол
Мужчина
Здравствуйте
14.01.1980.Виталий
11.031982.Аня
В мае этого года жена в ок.познакомилась с Сергеем 50 лет,в браке мы уже 18 лет,2 детей и после очередного скандала попыталась уйти,заявила его люблю тебя ненавижу,сейчас разехались живём раздельно из за дочери 4года приходиться часто видеться что ее раздражает но деватьтя некуда,переписывается и созваниваться с Сергеем каждый день единственное утешает что он живёт далеко и возможность встретиться минимальная.Скажите пожалуйста останемся ли мы вместе? Если нет сможет ли ее что-то удержать помимо ее воли?Кто сможет помоч ?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы правы я ей это уже не раз говорил знаю что нужно отпустить ,а немогу что-то держит не отпускает Сыну 17 он взрослый уже а вот дочери 4 проблемный ребенок и это ещё держит
Не боитесь за ребёнка? Прежде, чем выбирать практика с бухты барахты и на основании эмоций лучше подумайте все, переживите эту ситуацию, а только потом правильно выбирайте практика. Потому- что, где тонко, там и рвётся. Будете воздействовать на жену, а отлететь может ребёнку при неумелых руках практика.
 
За 0
@Ленивый, только помните,что администрация форума не несет никакой ответственности за качество услуг других практиков, не из наших кабинетов - всяких Насть и иже с ними. Тут на свой страх и риск.
@Рьяна, надо мне ник менять( все воспринимаю на свой счет(
 
За 0
@Ленивый, что меня ожидает, подскажите да подскажите. Вы взрослый мужчина, должны понимать что вы сами свое будущее строите. Зачем сопли разводить. Или вы хотите чтоб вам план действий что ли расписали?
 
За 0
@Ленивый, что меня ожидает, подскажите да подскажите. Вы взрослый мужчина, должны понимать что вы сами свое будущее строите. Зачем сопли разводить. Или вы хотите чтоб вам план действий что ли расписали?
План конечно ненужен а в будущее заглянуть хотелось поэтому и интересуюсь у знающих людей,да и соплей извините нет ,просто осадок остался
 
За 0
Это понятно,хотелось бы подробнее если можно
А как можно подробнее ответить на вопрос: Что меня ждет в жизни? Рассказать сколько чашек кофе вы выпьете? Или какой обед будет через 3 года в вашей жизни?
 
За 0
А как можно подробнее ответить на вопрос: Что меня ждет в жизни? Рассказать сколько чашек кофе вы выпьете? Или какой обед будет через 3 года в вашей жизни?
Если бы я хотел это знать искал бы сайт по теме о еде,а так я сдесь
 
За 0
@Ленивый, а здесь сайт о магии и ритуалах. Приворот клуб называется если что) А не что вас ждет в будущем :). Ник кстати забавный у вас, многое объясняет.
 
За 0
Назад
Верх