Ушла жена

Ленивый

Участник
Сообщения
55
Пол
Мужчина
Здравствуйте
14.01.1980.Виталий
11.031982.Аня
В мае этого года жена в ок.познакомилась с Сергеем 50 лет,в браке мы уже 18 лет,2 детей и после очередного скандала попыталась уйти,заявила его люблю тебя ненавижу,сейчас разехались живём раздельно из за дочери 4года приходиться часто видеться что ее раздражает но деватьтя некуда,переписывается и созваниваться с Сергеем каждый день единственное утешает что он живёт далеко и возможность встретиться минимальная.Скажите пожалуйста останемся ли мы вместе? Если нет сможет ли ее что-то удержать помимо ее воли?Кто сможет помоч ?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы правы... это и пугает рисунок вроде бы и хороший а результат совсем не радует ,вот почему я сново обращаюсь за советом спустя год СТОИТ ли ее и дальше удерживать или лучше отпустить
 
За 0
@Ленивый, есть привычка, есть дочь, есть ваша преданность - она же не мисс мира, простите, за откровенность, вы думаете она на расхват будет? и она это понимает тоже, а с вами уже столько вместе...
 
За 0
Всем большое спасибо за ваши ответы в прошлом году большинство практиков предвещало нам расставание,НО все же сейчас мы вместе с женой хоть и пережили многое. За ранние Спасибо за ваши ответы они мне очень сильно помогли и многое изменили в нашей жизни хоть и прожили с ней после истории с Сергеем уже год ,он исчез и больше с ней не общяется Я не верю в сказки и думаю гдето должен быть подвох если вам не трудно и есть интерес к моей теме посмотрите пожалуйста буду очень сильно благодарен ....

Я Вам и писала, что не уйдет. Вот только радости от этого мало

Не вижу, чтобы она уехала. А если уедет, то сразу вернется. Только от того что она вернется, радости мало будет в семье. Ведь проблема не в ней.@Ленивый, причина тому и ему нужно в этом детально разбираться. Потому что женщина, рано или поздно, все равно уйдет. Как только найдет, к кому. Или...просто уйдет.

Можно порадоваться, если Вам помогли советы. Но тревога и не уверенность у Вас есть. И еще раз повторяю. Причины в Вас самом
 
За 0
Тут только к вашему сознанию вопрос, надолго ли оно сможет все это воспринимать в положительном ключе. У меня было такое, вернула я парня, да, с помощью магии, насладилась победой, пожили вместе, но не хватило меня надолго, я не смогла заглушить внутренний крик, постоянная борьба со своим я, постоянно вопрос, не потеря ли это моей жизни, в погоне за призрачным счастьем? Он меня не любил, я знала это, но и отпустить не могла, вцепилась и полтора года жизни занималась бесцельным желанием владеть. За это время я упустила множество возможностей, многих парней с которыми могла построить настоящую семью, с любовью, уважением, с финансовой уверенностью в завтрашнем дне, которые мне признавались в любви и действительно имели всё, что мне было необходимо в жизни. Не знаю, может быть это не ваша история, но все же взвесьте все за и против и не думайте, что это девушка ваша навеки и вы до старости будете вместе, будьте реалистом.
 
За 0
Назад
Верх