Ушла жена

Ленивый

Участник
Сообщения
55
Пол
Мужчина
Здравствуйте
14.01.1980.Виталий
11.031982.Аня
В мае этого года жена в ок.познакомилась с Сергеем 50 лет,в браке мы уже 18 лет,2 детей и после очередного скандала попыталась уйти,заявила его люблю тебя ненавижу,сейчас разехались живём раздельно из за дочери 4года приходиться часто видеться что ее раздражает но деватьтя некуда,переписывается и созваниваться с Сергеем каждый день единственное утешает что он живёт далеко и возможность встретиться минимальная.Скажите пожалуйста останемся ли мы вместе? Если нет сможет ли ее что-то удержать помимо ее воли?Кто сможет помоч ?
 
Последнее редактирование модератором:
Капс на форуме запрещён!
Сейчас наши с женой отношеня немного наладились
на долго ли?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Ленивый
На данный момент,она считает вас помехой.
Но затягивает с решением.
Всё же не уверена в правильности своего решения и поступков,так как понимает что с Сергеем пока полная неопределённость.

Она готова была бы разойтись с вами окончательно,если б в отношениях с Сергеем,была ясность.
Как бы пытается усидеть на двух стульях...

С Сергеем тоже не всё гладко,часты споры за убеждения...
Думает о нём,влюблена,даже есть мысли завести от него ребёнка,но это всё на уровне размышлений т.к. понимает,что всё это только мечты.
Она возможно даже поедет к нему,но в их отношениях выпала карта обмана.. Девушка много вкладывает эмоций,но отдача будет мизерной,так как мужчина не испытывает к ней глубоких чувств,пускает пыль в глаза,не более..
Какое то время она всё же будет общаться с Сергеем,но понемногу будет разочаровываться.
С вами отношения возобновятся,скорее не надолго.
Напряженность и раздражительность по отношению к вам останется.
Карт любви не выпало.
Она как бы будет понимать,что вот так жить она не хочет...
 
За 0
@Ленивый
На данный момент,она считает вас помехой.
Но затягивает с решением.
Всё же не уверена в правильности своего решения и поступков,так как понимает что с Сергеем пока полная неопределённость.

Она готова была бы разойтись с вами окончательно,если б в отношениях с Сергеем,была ясность.
Как бы пытается усидеть на двух стульях...

С Сергеем тоже не всё гладко,часты споры за убеждения...
Думает о нём,влюблена,даже есть мысли завести от него ребёнка,но это всё на уровне размышлений т.к. понимает,что всё это только мечты.
Она возможно даже поедет к нему,но в их отношениях выпала карта обмана.. Девушка много вкладывает эмоций,но отдача будет мизерной,так как мужчина не испытывает к ней глубоких чувств,пускает пыль в глаза,не более..
Какое то время она всё же будет общаться с Сергеем,но понемногу будет разочаровываться.
С вами отношения возобновятся,скорее не надолго.
Напряженность и раздражительность по отношению к вам останется.
Карт любви не выпало.
Она как бы будет понимать,что вот так жить она не хочет...
Спасибо за развернутый ответ но всеже она уедет к нему и там розачаруется ихними отнашениями или сдесь по переписке это для меня очень важно
 
За 0
Выпадала карта возможного отъезда.

@Ленивый ,вы поймите,что будующее многогранно.
Уже через некоторое время расклады могут показать совсем другой исход.
 
За 0
Не вижу, чтобы она уехала. А если уедет, то сразу вернется. Только от того что она вернется, радости мало будет в семье. Ведь проблема не в ней.@Ленивый, причина тому и ему нужно в этом детально разбираться. Потому что женщина, рано или поздно, все равно уйдет. Как только найдет, к кому. Или...просто уйдет.
 
За 0
Здравствуйте уважаемые маги,знатоки,практики,участники,ну и последний вопрос если можно,Буду ли у нее ещё дети?от кого?11.03.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Уважаемые практики,знатоки, мастера можно с вашего позволения ещо одно вопрос?не откажите в ответе. На данный момент живём с женой вместе отношения натянутые Сергей пропал и не пишет не звонит ей жена говорит что после этого будет мстить всем мужикам. Если можно подскажите появиться ли он,или ещё кто-то мешающий нашей семье сново в нашей жизни,и чем это может закончиться?Жена Анна 11.03.1982, Я Виталий 14.01.1980, Сергей 20.05.1969
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
@Ленивый, Вот Вы подходящий ник себе выбрали! И действуете по нему.
А Вы, как мужик- спросите, что Вам нужно в себе изменить, что нужно сделать, чтобы Ваша женщина к Вам вернулась и никогда больше не ушла! Ну, не зря же она от Вас уходит. Хоть мысленно, хоть как?!
Вы же сами знаете , почему! И не только нам, но и себе не хотите признаться!
 
Последнее редактирование:
За 0
@Сабрина, интервал во времени - некая интрига, что-то по типу - ожидание нового сезона, или новой серии сезона. Вообще на самом деле печально все...Анна не просто от Вас уходит, она убегает, бросаясь в объятия другим - обычно так поступают одинокие женщины, у которых нет мужчины... Куда более страшнее чувствовать себя одинокой,когда рядом есть мужчина...но женщина одинока... @Ленивый, Вы хоть раз разговаривали со своей женой "по душам"? Такое ощущение, что у Вас отношения - "Инструктор сказала крутить 5 минут!!!". Встал,поел,ушел на работу,пришел с работы,поел...а, надо-же еще как-то и супружеский долг выполнить, уснул.
 
За 0
Всем большое спасибо за ваши ответы в прошлом году большинство практиков предвещало нам расставание,НО все же сейчас мы вместе с женой хоть и пережили многое. За ранние Спасибо за ваши ответы они мне очень сильно помогли и многое изменили в нашей жизни хоть и прожили с ней после истории с Сергеем уже год ,он исчез и больше с ней не общяется Я не верю в сказки и думаю гдето должен быть подвох если вам не трудно и есть интерес к моей теме посмотрите пожалуйста буду очень сильно благодарен ....
 
За 0
Я не верю в сказки и думаю гдето должен быть подвох если вам не трудно и есть интерес к моей теме посмотрите пожалуйста буду очень сильно благодарен ....
Я почитала комментарии, но это же "еще не вечер", посмотрим что будет дальше. Вам давали прогнозы на год и два, в этих рамках и стоит смотреть изменения, пока же прошел еще слишком короткий срок и она может в любой момент всё изменить, остаться или уйти. Не стоит сейчас радоваться, посмотрите на это с более высокой точки. Желаю вам семейного счастья, только надолго ли и сможете ли вы все это простить спустя время, любит ли она вас или это временная передышка перед следующей дистанцией? Вот в чем вопрос.
 
За 0
Назад
Верх