Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Выбираем короля, и ищем триплетами его в раскладе. Делаем расклад - любой. Оставляем расклад на сутки. Работает как вызов. Проверен неоднократно - рабочий.

 
Последнее редактирование модератором:
За 1
@Любимочка, триплетом вы короля находите, из всей колоды. А потом уже расклад делаете.
Да, она быстродействующая, но скорее всего не для магического применения. А вот Таро Теней- другое дело.
@Синильга, ни Ленорман, ни любая другая колода Таро в этой работе не заложены - цыганская, игральная колода из 36 карт. Всё.

Для тех, у кого всё прям " очень плохо и туго" , объясняю. Черный алтарь, черная свеча для освещения ( да, можно тонкую, восковую, не освященную). После заката, можно перед сном, чтобы вам никто не мешал и не отвлекал, стелим алтарь, зажигаем свечу, тасуем колоду приговаривая 9 раз - 36 картей, 36 чертей, приведите ко мне Имя, короля ( называем масть) . Дальше также ищем триплетом короля, делаем расклад, накрываем чистой тканью сверху. Свеча догорает, откуп - монетки на перекресток.
 
@Nastya, Я не говорила, что Ленорман сюда годится. А по поводу Таро теней, это только предположение. Хотя существуют магические практики с Таро.
 
@Синильга, существуют, и их много. Мне вот как капризной даме, подавай здесь и сейчас, поэтому я и выбрала эту колоду. Я бы попробовала на Ленорман действие, да и на Таро,я за эксперименты - авантюрная, так сказать. Но... Чуть хвост прижала, так как есть любимый человек, и мне по сути эти эксперименты пока не нужны.
 
@Синильга, существуют, и их много. Мне вот как капризной даме, подавай здесь и сейчас, поэтому я и выбрала эту колоду. Я бы попробовала на Ленорман действие, да и на Таро,я за эксперименты - авантюрная, так сказать. Но... Чуть хвост прижала, так как есть любимый человек, и мне по сути эти эксперименты пока не нужны.
Я вот тоже бываю любопытной, заказала себе несколько колод Таро, в том числе и Теней. Терять особо нечего, досканально изучу и попробую.
 
Я одного не могу понять, зачем проявлять самодеятельность? Очень подробно расписан вызов, он простой, зачем что-то выдумывать?
 
@Альба, патамушта 😂!!! Я решила вчера попробовать на Ленорман, на бывшего. Энергетика даже не та, как в игральных - ну не то. Бывший на связь не вышел.
 
@Nastya, Ленорман слабые для этой цели и что-то я не слышала, чтобы на них привороты, переклады и порчи делали, а на цыганских как воздействия красиво ложатся - как банный лист прилипает и отдирать чуть ли с кожей надо - силища у них, особенно у Палех.
 
@Альба, а чистки как проходят на них...ммм...Порчи вообще шикардос!!! Ведающие ведают. Остальные пусть как хотят. Ну я бы на Теней , или подобной колоде не сделала. Очко жим жим😂 хотя после прихода Асмодея ничего не страшно .
 
@Nastya, с чистками на картах не сталкивалась. Век живи - век учись. Если не тайный Ваш ритуал, поделитесь на форуме?
 
@Любимка, на какой коооден проверили?
Купила на рынке самую обычную игральную ( таро заказала, ещё не привезли). Ещё раз повторюсь, о человеке кроме номера телефона и имени ничего не знаю. Общались по работе с пол года назад. Хотела проверить, поэтому и взяла трудный вариант. Главное забыть. Через полторо суток написали яко бы по делу))). Сама не верю до сих пор, но работает)))).

Вот тут говорили о побочке)))). Типо лёгкий приворот. А может в моей ситуации ( то что я не знала близко человека), например я плохо сконцентрировалась, и начать писать все подряд))). Или списать на совпадение. Но тогда больно странно, как в течении часа, четыре человека обьявились. Тоже не общались достаточно долго.
 
Назад
Верх