Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Выбираем короля, и ищем триплетами его в раскладе. Делаем расклад - любой. Оставляем расклад на сутки. Работает как вызов. Проверен неоднократно - рабочий.

 
Последнее редактирование модератором:
За 1
@Nastya, с чистками на картах не сталкивалась. Век живи - век учись. Если не тайный Ваш ритуал, поделитесь на форуме?
Прочитала вот такой метод снятия порчи с помощью игральных карт, мне кажется новодел, но есть хорошие отзывы, что думаете про него?
Приобретается новая колода карт. Следующим вашим шагом будет выбор карты. Если это мужчина- то короля, если женщина – дама соответствующей масти. Отберите Тузов и одну пустую карту (пустая карта добавляется самостоятельно, например из Трюковой колоды, т.е. нужно будет докупить еще и такую колоду, или Джокер). Перетасуйте. Вытащите любую карту и посмотрите.

Туз Пик – порча на смерть, Трефа – порча на дом, семью, бубна – порча на дело или деньги, черва – на любовь. Если вы вытащили пустую карту – то порчи нет. И проблемы связаны с другим видом негатива.

Снятие порчи проводят на природе. Очень хорошим местом может стать середина треугольника образованного тремя тополями или осинами. День выбираем на убыльный месяц. Кладем на землю карту короля или дамы, снизу перпендикулярно выкладываем карту выпавшую при диагностике порчи. Сверху – пустую карту. Так что бы под картой изображающей Пострадавшего от порчи получился крест.

Скажите: "Пустое карта покроет, пустотой вражье дело накроет, пустота во вражье дело войдет, пустит пустота, всех бесов пустотой покрывает, в адову бездну отправляет. Пуст да пропад на вражий хлопот, на вражье дело, на вражье тело".

Проколите крест ножом в центре. Нож выньте, Карту-фигуру заберите домой, а Туза и пустую карту засыпьте землей. Уходите, не оглядываясь! Король или Дама должны храниться в доме 40 дней. После этого порча в ряде случаев сходит. Карту же по истечению этого срока следует сжечь, а пепел пустить по ветру.
И если вы собираетесь использовать этот вид магической практики, то вы должны раз и на всю жизнь дать обет - не играть в карты!

Автор: Дарина Олейник
Что-то подобное было в "Потомственных рецептах древних цыган", но с нюансами.
 
@Любимка, у Вас такая каша и азарт. Я запуталась аж.
Азарта нет. Удивление. Да. Просто вместе с человеком каторого вызывала очень много параллельно стали писать, звонить. Вот и спрасила. Случайно ли? Там более они тоже по совместному проекту по работе с вызываемым проходили. И так же давно не общались со мной. Ну и если это допущенная мною ошибка ( могла плохо сконцентрироваться, не верила наверное) то, учесть на будущее.
 
@Nastya, если доработать именно ютубовский, то возможно. За чистку с обетом ничего не могу сказать.
 
Вызов для меня оказался рабочим. Сделала в пт, в субботу кошка за прыгнув на шкаф, где карты лежали накрытые его футболкой, все раскидала.
Разложили заново, часа чз три позвонил.
Недавно ушел от меня, обида в нем, на контакт не идет. Ребенок, так звонил, что бы с ней поговорить. Прийти не пришел, но звонок уже хорошо
 
А у меня , к сожалению, вообще никак не сработал этот вызов((( хотя и забыла про то, что лежат карты...
 
У меня вызов сработал. Немного в шоке я даже. Разложила после 12 ночью и забыла, тканью накрыла. На след день ушла в поход к месту силы, от мужчины загаданного приходит аж 4 письма на электронную почту! И сегодня еще письмо уже с конкретным приглашением.
Но, честно скажу я немного остыла к нему, вот и получилось. Если бы вожделела - вряд ли бы. Тут надо либо холодное сердце, либо тлеть, но не пылать, на мой взгляд.
 
Если бы вожделела - вряд ли бы. Тут надо либо холодное сердце, либо тлеть, но не пылать, на мой взгляд.
Жаль, многие не хотят понимать этого правила, а оно работает со всеми обрядами.
 
мне вызовы очень помогли и этот вызов помог. делала несколько раз. старалась всегда раскрутить разговор , чтобы ему было за что зацепиться и звонить мне еще. все получалось, сейчас мы встречаемся, как много месяцев назад. но раньше я чувствовала его искренность, тогда это было на уровне чувств по-другому, а сейчас как-то странно и натянуто очень , вроде все ок, но как-то не искренне и наигранно. может вызовы действуют и как привороты и он сопротивляется. но в целом я довольна ))
 
@Nastya, с Вами не соскучишься))
Повела я ютубовкую чистку картами и вот что у меня получилось. Нашла двух добровольцев мужчину и женщину. На мужчине сильный негатив: наведенка, внешний и внутренний бытовой. На женщине из внешнего сглаз и сильный внутренний.
Чистить начала в полночь. Разложила колоду на мужчину, да, окружили его пики и туз прям над ним, выбрала пики, отложила, остальные карты сложила в коробочку. Разложила карты на женщину - относительно чисто, из пик 7 и 8 в ее поле, остальные далеко, отобрала, сложила.
Самое интересное началось когда я начала палить карты. Палила на балконе, мало того, что карты мужчины отказывались гореть, я истратила на них уйму бумаги и спичек, так собралось большое количество зрителей, полпервого, а на улице людей как на центральном рынке и все в окно заглядывают, на меня смотрят. Не то, что меня удивило, что таращатся, я бы тоже от такого зрелища не отвернулась, а то, что людей действительно было очень много. Палила карты более 40 минут наконец они сожглись. Морально подготовилась к следующей партии пик, зажгла, карты вспыхнули и прогорели за 5 минут. Собрала пепел, захожу в квартиру и вижу как мой кот рыгает, это ему совсем не свойственно, за все его жизнь у него не было рыгачки, а тут его бедного выворачивало наизнанку. Не привык он к таким вибрациям, плохо ему стало, балкон был закрыт плотно, дым в квартиру не попадал - бесов не выдержал. Бесы дали понять, что пепел срочно нужно нести с пятаками на перекресток, что и было выполнено незамедлительно.
Через 2 дня была проведена диагностика, женщина очищена от негатива, внутренний тоже ушел, с мужчины сошли воздействия, но негатив как внутренний, так и внешний еще остался, требуется еще одна чистка.
 
@Альба, да, казалось бы, от качества карт зависит горение. А нееет, от негатива на человеке. А какие спецэффекты бывают! Я карты жгу на большой свече, потом в котелок их складываю, скапываю сверху воск, поджигаю. Догорает всё на балконе. Чистили с обраткой, или без? На картах писали, какой негатив убираете?
 
Назад
Верх