• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Прошу помощи у форумчан, особенно, у жителей Гомеля! Посоветуйте, пожалуйста, гадалку или ясновидящую в вашем городе. Если располагает контактами - адрес или хотя бы телефон - буду вам крайне признательна! Ну, и ваши отзывы также будут очень полезны. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
 
@Oleg88, можно в поиске просто набрать; спросить у знакомых/друзей, искать на других форумах/сайтах.
 
@Oleg88, можно в поиске просто набрать; спросить у знакомых/друзей, искать на других форумах/сайтах.
Да ищу уже неделю пока результатов не много из форумов только этот нашел болие ли менее толковый, а так да объявлений хватает но там нету не отзывов ничего!
 
так да объявлений хватает но там нету не отзывов ничего!
Так а кто будет писать? Только такие же как и Вы. Если Вы не станете писать отзывы, то и другие так же придут, зададут вопросы такие же и пойдут восвояси. Это же логично.
этот нашел болие ли менее толковый
На этом форуме запрещены само отзывы и реклама, поэтому тут отзывы более менее реальные. Рекламщиков банят и блокируют.
 
Ну может и так, просто никто делится не хочет боятся сглазить!

Я пока только в Минске нашел там пишут якобы помогают за 3 раза все уходит все нормально но по моим догадкам эта гадость сидит во мне больше 2-х лет поэтому и спрашивал сколько примерно времени надо!
 
Сходите к кому нибудь без отзывов и потом напишите отзыв, так постепенно и другие сделают.
Ну походу так и придется делать идти по всем по списку главное только чтоб хуже не сделали)
 
Подскажите пожалуйста кто обращался к Светлане по улице Фестивальная?
 
+375255012198. Подскажите, кто обращался? Кому помогла?
Я тоже обращалась к этой женщине. Нагадала такого, что аж смешно рассказывать, сыграли в угадайку. Разумеется, предсказания ее не сбылись, предлагала ритуалы, причем за немалые деньги, я отказалась
 
Добрый день, подскажите пожалуйста контакты целительницы Ирины из г. Мозырь. Принимала она как-то и в Гомеле. Лет 7 назад была у нее, ещё она принимала с мужем
 
Я обращалась, мою проблему решила, правда не сразу. Вашу не знаю решит или нет. По крайней мере я не нашла отрицательных отзывов в инете о ней впрочем как и положительных.
В данный момент я обратился. Работаем уже неделю с ей. О результате не могу сказать, так как был предупрежден чтотработы не на одну неделю
 
В Гомеле гадалок наверное знаю всех! Мастера нет ни одного к сожалению

Есть бабушка в деревне заозерщина речицкого района может кто знает как ее найти?
Здравствуйте
Ну 15 лет назад была одна цыганка Светлана по ул. Гайдара она и по ЧМ ипо гаданию вообще в ю жизнь рассказала.
К сожелению ни точного адреса ни тел не сохранила о чем горько сожалею
 
Ах да и напротив автовокзала в домишке с деревянной лесницей бабулька на соль и сахар шепчет вроде помогает и дёшево😁
 
Ах да и напротив автовокзала в домишке с деревянной лесницей бабулька на соль и сахар шепчет вроде помогает и дёшево😁
Есть отзывы о ней, еще она на игральных картах гадает, отзывы противоречивые.
 
Здравствуйте
Ну 15 лет назад была одна цыганка Светлана по ул. Гайдара она и по ЧМ ипо гаданию вообще в ю жизнь рассказала.
К сожелению ни точного адреса ни тел не сохранила о чем горько сожалею
А вот это интересно уже) что-то новенькое, судя по карте- улица не большая, можно и наведаться) расскажите подробнее, как выглядит она сама (может особые приметы есть), как выглядит дом, где стоит-середина/конец и т.п?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста контакты целительницы Ирины из г. Мозырь. Принимала она как-то и в Гомеле. Лет 7 назад была у нее, ещё она принимала с мужем
Добрый день, если у Вас появится контакт в Мозыре, поделитесь им со мной пожалуйста!
 
А вот это интересно уже) что-то новенькое, судя по карте- улица не большая, можно и наведаться) расскажите подробнее, как выглядит она сама (может особые приметы есть), как выглядит дом, где стоит-середина/конец и т.п

Ivanna здравствуйте
Она цыганка, но культивирования такая вся в золоте квартира очень чистая ей где-то под 50 темненькая ухоженная дом рядом с торговым центром квартира на первом этаже фамилию не помню. Тел не берет трубку
Вот такие дела
 
Ещё в западном цыганка была помогала и бабулечка в уваровичах была могла просто на раз!! Наверное уже умерла😭 на проспекте космонавтов тож бабка была дом не помню😁
 
Ivanna здравствуйте
Она цыганка, но культивирования такая вся в золоте квартира очень чистая ей где-то под 50 темненькая ухоженная дом рядом с торговым центром квартира на первом этаже фамилию не помню. Тел не берет трубку
Вот такие дела
О каком торговом центре идёт речь? Поделитесь номером.
 
Назад
Верх