• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
@Елена, хорошо, исправлю. Она еще в Георгиевке принимает - там я адрес знаю. На Южном не знаю адреса.
 
Кларисса, добрый день. Я тоже с Луганска. Вы не знаете настоящую практикующую ведьму у нас? Извините что обращаюсь лично вот так. Просто так Устала искать настоящего практика!! А помощь очень нужна
 
@Ксенья, понимаю Вас, своего практика найти сложно даже при обилии их вокруг, а когда как сейчас их очень мало тех более; почитайте Луганскую ветку, ветки соседних городов а если были у кого-то кто тут есть оставьте отзыв, а если нет то тему откройте по ним; если не были у Галины Михайловны то почитайте отзывы если посчитаете нужным обратитесь.
 
@Ксенья, понимаю Вас, своего практика найти сложно даже при обилии их вокруг, а когда как сейчас их очень мало тех более; почитайте Луганскую ветку, ветки соседних городов а если были у кого-то кто тут есть оставьте отзыв, а если нет то тему откройте по ним; если не были у Галины Михайловны то почитайте отзывы если посчитаете нужным обратитесь.
Спасибо. С ней у меня не заладилось
Мне нужен качественный приворот. Помогите пож
 
Обратитесь к Галине Михайловне, она принимает людей уже лет 35 так уж точно, еще в начале 90-х у неё были мои близкие родственники. Причем моя тетя обращалась именно с приворотом, её муж уехал к любовнице в другой город и у же жил с ней полгода, а до этого, как оказалось, они долго встречались. Галина Михайловна очень помогла, он вернулся в семью и, как тетя говорила - стал «как шелковый», до сих пор ей благодарна. А у меня была неприятность с моими подчиненными (сотрудниками) на работе, так она по их дате рождения мне стала, рассказывать о них мне даже казалась, что она их лично знает, от некоторых подробностей мне самой страшно становилось, откуда она это знает. То же решила мою проблему, так что уговорите её, она вам обязательно поможет.
 
Я первый раз, даже не знаю куда и к кому обратиться

Подскажите,в какую тему зайти,чтоб посмотреть?Заранее спасибо
 
@Olga123132, Вы в правильном разделе

 
Добрый день! Прошу Вас помочь. У мужа вроде порча, неприятности одна за другой, очень серьезные. Уже ни сил, ни настроя держать себя в руках. Решили обратиться к последней, "магической" инстанции, нужна бабка, которая посмотрит на порчу и, если есть, сможет снять. Муж сейчас в Луганске.. Очень прошу, дайте контакты, к кому можно обратиться

Альба, судя по всему Вы можете дать какие-то контакты. помогите, пожалуйста
Прошу Вас помочь. У мужа вроде порча, неприятности одна за другой, очень серьезные. Уже ни сил, ни настроя держать себя в руках. Решили обратиться к последней, "магической" инстанции, нужна бабка, которая посмотрит на порчу и, если есть, сможет снять. Муж сейчас в Луганске.. Очень прошу, дайте контакты, к кому можно обратиться
Здравствуйте подскажите пожалуйста вы нашли бабушку , которая снимает порчу ?
 
Если есть где то по близости практик, который может сделать мощный приворот на возврат жены, подскажите где можно такого найти??
 
Живу в Севере в силу обстоятельств.К гадалкам хожу к своим проверенным ,когда бываю в Луганске

- - - Добавлено - - -

Альба! Я так понимаю,что тел нельзя указывать в обсуждении.
А можете дать контакты кого нибудь проверенного?? очень надо
 
Полина не в городе

- - - Добавлено - - -

В обсуждении не могу написать номер тел. Как откроется личный кабинет-пишите.Из тех кто в городе -это Людмила Ивановна и Вячеслава это те к которым я хожу.

- - - Добавлено - - -

напишите мне в личку.

- - - Добавлено - - -

Кабинет открылся.Пишите.
Напишите и мне пожалуйста в личку проверенных людей!!! очень надо!!!
 
Соня с КПД я попала случайно искала другую Соню,где-то в 2006-2007 году, что гадала мне честно не помню,но моей маме она помогла,у мамы ногти чернели сначала на ногах,а потом начали на руках,когда мама к ней попала она сказала что ей за шиворот бросили землю складбища,я этого не знала ,но такое событие было на похоронах мама тогда была маленькой,а также у мамы были ужасные головные боли она по 10таблеток в день пила, она к ней ходила раз 5 ,и чудеса головные боли прошли год вообще их не было,ногти в течении месяца все поменяли цвет на розовый,т.е. порчи она снимает отменно

- - - Добавлено - - -

Соня с КПД я попала случайно искала другую Соню,где-то в 2006-2007 году, что гадала мне честно не помню,но моей маме она помогла,у мамы ногти чернели сначала на ногах,а потом начали на руках,когда мама к ней попала она сказала что ей за шиворот бросили землю складбища,я этого не знала ,но такое событие было на похоронах мама тогда была маленькой,а также у мамы были ужасные головные боли она по 10таблеток в день пила, она к ней ходила раз 5 ,и чудеса головные боли прошли год вообще их не было,ногти в течении месяца все поменяли цвет на розовый,т.е. порчи она снимает отменно,телефон был киевстаровский,сама бы очень хотела попасть к ней!

- - - Добавлено - - -

Если кого интересует гадание,то я бы порекомендовала Наташу с парка 1Мая и Людмилу Константиновну с кв.Мирного
Добрый день! можно контакты их узнать?
 
Назад
Верх