• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Вы напишите кто именно вас интересует т.к. кроме Ростова ездила в такие города как Шахты, Азов, Новочеркасск, по хуторам и деревням(Бессергеновка, Вореновка, Приморка...). Не буду выставлять свой список сюда.
Добрый день можно адрес или контакты с новочеркасск и Азова? Буду признателен
 
Подскажите, пожалуйста, гадалку в Ростове-на-Дону, Батайске или Аксае. И отзывы, пожалуйста.
 
Помогите пожалуйста найти гадалка, сама у неё не была, знакомая рассказала что всё сбылось, но была у неё лет 20 назад. Зовут Ольга, принимала где то в районе ипподрома, малюгиной в пятиэтажке. Вдруг кто знает такую 🙏🙏🙏

@Михаил 026 если вы следите за моими сообщениями, то я писала краткие обзоры. Правда только о половине. Нет времени продолжить. Я вот иногда хожу к Валентине Ивановне из Азова, но о ней темы нет, я не спрашивала разрешения о размещении ее номера. Из Ростова я симпатизирую Лене с Портовой. Но она многим не очень, а мне норм. Девочки знакомые Милу хвалят, а я ее не поняла. Тут всё индивидуально. Надо пробовать.
Пришлите пожалуйста тел Валентины Ивановны из Азова 🙏 ходите ещё к ней? Как по будущему совпадает? Плиз смской пришлите 8 девятьсотдевять 430 35 восемнадцать. Очень жду 🙏
 
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о моих поисках хорошей гадалки из этого сайта. В январе прошлого года случился тяжелый разрыв с мужчиной и начнись поимки толковой гадалки )) Вот у кого я побывала:
❗️Людмила с ул. Кржижановского. Приём длится максимум 5 минут, толком ничего кроме на тебе чернота, с этим мужчиной не будешь, забудь. Забегая вперёд хочу сразу сказать, мужчина вернулся и все у нас хорошо 😊
❗️Лена Батайск Украинская 50. Плохого ничего не могу сказать, увидела то что было у меня на тот момент, по будущему 0.⠀
❗️Бабушка село Кировская. Кроме антуража не впечатлило ничего, все сферы жизни 0⠀
❗️Бабушка Валентина село Петрушкино. Гадает хорошо на картах на пару недель в перед максимум. Делала чистку, не помогла. Так же сказала этого мужчину не ждать.⠀
❗️Диана Ростовское море. Изначально вроде понравилось, по будущему ничего не сбылось, так же сказала мужчина не вернётся. Дала контакт Ланы, та предложила дорогостоящие чистки и все.⠀
❗️Юля Тонельная. Тут говорить даже не о чем, нулевой психолог.⠀
❗️Цыганка Марина с Журавлева. Что то увидела на картах, но в целом оставила негативные впечатления ⠀
И мои фавориты: попала к Миле на Ленина, сказала этот мужчина тебе по судьбе, но на нем грязи много от бывшей жены, если нужен тебе, чисть. Обратилась к Анне с Александровке за чисткой, может совпадение, но отношения наладились с мужчиной и мы вместе. С тех пор только к Миле хожу, все сбывается, говорит все точно и в лоб, нравится вам это или нет. За обрядами обращаюсь к Анне, мне лично помогает. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. Ещё слышала про мага Юру из Ростова, но лично не была. Может кто то знает его?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста связаться с Анной которая с Александровки

Принимает ли она ещё и чем занимается чистками и т.д?

Кто ходил к Марте гадалке в центре?
 
Здравствуйте. Может кто сможет посоветовать хорошую
Гадалку? А то из тех,которые представлены на форуме я держу связь только с тремя: лет 6 с Татьяной со Стачек, с Изабеллой,познакомились недавно, но тоже считаю сильным специалистом, ходила одно время к Галине с Новолесной (она переехала недалеко). Проблема в том,что все три меня знают уже,и при гадании нет такого эффекта ,как в первый раз,но опять же много чего сбывается.
 
Здравствуйте. Может кто знает мужчину с Северного ,у него проблемы со зрением ещё или вовсе не видит. Знакомая благодаря его помощи смогла хорошо обустроиться в жизни.
Ещё Инга с Казахской. Была у неё в прошлом году,номер потеряла
 
Последнее редактирование:
Елена - Фасадная, Ростовское море
Здравствуйте! Может у кто-то может поделиться контактами? Была у неё в 2014, сейчас понимаю, что все, что она сказала сбылось. Телефон её потеряла за это время...
 
Здравствуйте. Может кто сможет посоветовать хорошую
Гадалку? А то из тех,которые представлены на форуме я держу связь только с тремя: лет 6 с Татьяной со Стачек, с Изабеллой,познакомились недавно, но тоже считаю сильным специалистом, ходила одно время к Галине с Новолесной (она переехала недалеко). Проблема в том,что все три меня знают уже,и при гадании нет такого эффекта ,как в первый раз,но опять же много чего сбывается
Добрый день, Вы были у Изабеллы, которая с Турмалиновской?
 
мне Изабелла гадала по телефону. не самое лучшее гадание, может потому что дистанционно. не знаю, как она вживую гадает, поэтому сравнить не с чем. конкретики мало, много наводящих вопросов. но суть уловить можно.
 
Назад
Верх