• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Девочки добрый день! Я не мошенник, никак не связана с ними. Я ходила к Ольге. Я и здесь писала. Она сказала мне прошлое, настоящее, а будущее вообще ничего. Сказала что отчитывать надо. Но сама отказалась. Сказала искать какую нибудь бабушку. Но прошлое много сказала такого что никто кроме меня не знал. А она меня ничего не спрашивала. ни одного вопроса.
Вам стоит верить?
Ольга мошенница.
 
Вы простите пример приводить не буду, не люблю личное выносить (спасибо за понимание). Она описала мне женщину которая навела на меня порчу. Внешность и наши отношения с ней. Хотя об этом я и так знала. Я много езжу в монастыри и храмы и не только в России. Не люблю ходить к гадалкам, практически за всю жизнь это был второй раз. Просто стало тяжко все катится ниже и ниже и вот пошла. Нт слова о будущем(( Не могу сказать что довольна. Простите если кто то не согласен. Это мое субъективное мнение.
Вы знаете какие она написала гадости участницы форума , разве у специалиста настоящего будет на это время , какой то клиентки писать , звонить , писать другим гадалкам чтобы не принимала , запугивать что расскажет все мужчине, поэтому хватит её рекламировать
 
Вам стоит верить?
Ольга мошенница.
Девочки я не спорю. У меня очень маленький опыт общения с такими людьми. Скорее всего вы правы. Я и сама не очень довольна походом к ней. По сути я послушала только о прошлом и настоящем.
 
Девочки я не спорю. У меня очень маленький опыт общения с такими людьми. Скорее всего вы правы. Я и сама не очень довольна походом к ней. По сути я послушала только о прошлом и настоящем.
Она и про настоящее просто полностью наоборот говорила. С точностью наоборот.
 
Добрый вечер, может у кого-то есть контакт Гаяне? Раньше жила на Горбачева. Она гадала на картах плюс нумерологией занималась, всех кто к ней приходил, она записывала в тетрадку.
Ищу её контакты
 
@Кошка007 вы сказали, что были у многих. У кого ещё. Кроме двух Лен. Вы не были у Лены из Шахт? А в Азове ни у кого? Хочу попасть в Шахты. Также вы писали про ростовмаму. Я ветку там всю перечитывала несколько раз. Но так и не поняла ничего. Ещё есть ветка у мам Таганрога..... Там все хвалят в основном одну и ту же. Была я.... ни фига. Вечно очереди. В очередях стоишь общаешься. Но у меня пока всё наоборот. И слова Тани со Стачек тоже пока наоборот. А очень бы хотелось обратное.
 
@Волга, в шахтах не была, в Азове была у 3х,имена уже щас не вспомню,очень нахваливали их,но все мимо,и у бабушки в Азове была,не помню как зовут,но у неё только 1 глаз,но она не гадает,а больше лечит,но то что она сказала по линиям руки не сбылось вообще,в Новочеркасске у Марины была,не знаю принимает ли сейчас,была 3 года назад последний раз,но она стала хуже гадать,очень мало говорит,хоть и четко)на Чукотской у Виолы была, вообще разводилово, у бабушки возле сокола была,тоже все мимо,на Пушкинской у Натальи Михайловны(вроде) пару раз по прошлому попала, у Аиды где-то на Нансена, пару раз тоже попала в прошлое,на Орбитальной 66,все мимо, королева 21 или 23, женщина в возрасте, единственное что угадала,это работу моего мужа, на шайбе женщина по ногтям смотрит,маму к ней отправляла на разведку,вообще полный трэш)))) В Егорлыке попала только,что муж на Д будет и все, в Ростове ещё Индира есть на западном принимала,точно адрес не скажу, она несколько квартир сменила))но у нее были попадания(она сильно преувеличивала),но после неё выходил всегда с хорошим настроением,поэтому пока она стоила 300р мы к ней ходили часто)пару лет назад она уже 2000 стоила)
Гаяне, чьи контакты я ищу говорила мало информации,только глобальные события,только 1 не сбылось(не родила от бывшего мужа),а в остальном была права,даже сроки совпали,что большая редкость) она Как-то по дате рождения смотрит и считает,но она не астролог,прогнозы не составляет,на планеты не смотрит)))
У оли ещё была,на садовой ближе к театралке в бизнес центре принимает,3500 стоит(это отличительная особенность)))она а Москве ещё ведёт приемы,когда от неё вышла,то думала,что вот она супер гадалка(называет первые буквы имён и спрашивает,кто есть с такими именами,дальше про них рассказывает)будущее прекрасное, прошлое,настоящее,гадает на картах,НО,ТАК КАК Я ВСЕГДА ВСЕ ГАДАНИЯ ЗАПИСЫВАЮ(так,чтобы гадалка не видела))),вдруг что важное пропустила,приехала домой и решила спокойно переслать и офигела(не то слово),забалтывает она конкретно,что сама выдаешь ей информацию на блюдце,все будущее мимо,и почти везде говорит что-то типа аккуратней на машине,она же у тебя тёмная,могут быть очень сильные аварии,колеса могут снять,поцарапать возле дома, но нет,ничего такого не будет,все хорошо)))и так по каждому вопросу)
Ещё у цыганки на северном была,тоже все мимо
Это все,кто сразу вспомнились
 
Последнее редактирование:
Не сказала про таню,но в другой теме говорила,
Ещё у Наташи была,на буденовско 83 жила(или где-то рядом), гадала хорошо, но потом стала бухать, попросила называть её Ната и гадание стала хуже
 
@Кошка007, Открывайте новые темы по гадалкам, не надо писать скопом обо всех сразу, это не информативно и бессмысленно, не используйте КАПС - иначе вас заблокируют.
 
@Кошка007, Открывайте новые темы по гадалкам, не надо писать скопом обо всех сразу, это не информативно и бессмысленно, не используйте КАПС - иначе вас заблокируют.
Я, например, открываю только с их согласия. Половина моих тем удалили. Смысл открывать? Тем более человек половину не помнит контактов.
 
@Кошка007, Открывайте новые темы по гадалкам, не надо писать скопом обо всех сразу, это не информативно и бессмысленно, не используйте КАПС - иначе вас заблокируют.
А зачем открывать темы для гадалок,которые не умеют гадать?))) Да и номеров этих женщин не осталось,плюс имена уже не помню
 
Елена. Еще была под Таганрогом у одного мужчины.... Вообще не поняла его.
Выделю время, опишу пару строк о каждом.
Елена, это в центре которая, в жакте?
А по мужчине -это где, село напишите?
 
Елена, это в центре которая, в жакте?
А по мужчине -это где, село напишите?
Давно не встречала это выражение - жактовский дом, двор. Еще бабушка мне говорила его лет 25 назад..... Да похоже на такой двор. В Таганроге ооооочень редко бываю. Поэтому не могу сказать это центр или нет. Не разбираюсь. Вот в Азове хорошо ориентируюсь. И по работе, и по гадалкам часто бывала и бываю.
Мужчина ..... не помню. Помню, что проезжала Красный Десант. И зовут его Юра. Ехала через весь Ростов+трасса= часа полтора, если не два. Болтал постоянно. Говорит, говорит. Вроде обо всём, а вроде ни о чем.
Вы были у кого-то из них?

@Кошка007 как звали гадалку из Егорлыка? Я была два года назад в самом Егорлыке. Звали ее вроде Валентина.
 
Давно не встречала это выражение - жактовский дом, двор. Еще бабушка мне говорила его лет 25 назад..... Да похоже на такой двор. В Таганроге ооооочень редко бываю. Поэтому не могу сказать это центр или нет. Не разбираюсь. Вот в Азове хорошо ориентируюсь. И по работе, и по гадалкам часто бывала и бываю.
Мужчина ..... не помню. Помню, что проезжала Красный Десант. И зовут его Юра. Ехала через весь Ростов+трасса= часа полтора, если не два. Болтал постоянно. Говорит, говорит. Вроде обо всём, а вроде ни о чем.
Вы были у кого-то из них?

@Кошка007 как звали гадалку из Егорлыка? Я была два года назад в самом Егорлыке. Звали ее вроде Валентина.
Конечно была. По поводу мужика, не помню как зовут, он по воде говорит + обряды,"колдун".Чушь.
 
@Волга, в Егорлыке звали Наташа или Лена.
Лена с Батайска путает даты,но не всегда.
Иногда нужно чтобы сбылось гадание и когда ты его переслушиваешь,то понимаешь,что все сбылось. Иногда кажется,что она полный бред говорит,но потом сбывается)))
 
Назад
Верх