Здравствуйте, Альтаир! К сентябрю финансовые трудности уйдут из моей жизни? (Старые клиенты останутся и появятся новые)? Вернусь ли к тому уровню, что у меня был или даже выше?
Страница 629, строка 15
 
С334, строка 17, в этом году верну себе половину того, что у меня украли?
«Так близко дом, такой родной теперь, но войти – и повидаться с отцом – нельзя. Запрещено с того момента, как начал функционировать маршрут спасения.»
Пока не получится, хотя известно будет многое.
стр 545 строка 15 помиримся/возобновим лит отношения с молодым человеком? А+А
«Забыть… не получится. Вам надо держаться вместе. Пусть Изабель знает, что ее любят. Жаль, что я так ей этого и не показал, а теперь уже поздно.»
Диалог вроде пойдет по началу, но прошлое вернуть уже вряд ли получится.
 
Здравствуйте Альтаир. Возобновятся отношения с загаданным человеком. Стр. 300 , строка19. Спасибо.
«Так же стремительно, как схватил, он выпустил ее. Изабель покачнулась, принялась шлепать ладонью по стене в поисках выключателя. Нащупала, повернула, но ничего не произошло.»
Судя по строкам, будут предприняты попытки, но безуспешно.
Будут ли отношения с загадочном человеком
Стр 10 строка4
«Белые простыни на веревке хлопают под порывами ветра, розовые кусты льнут к старой каменной ограде, укрывающей уютный уголок от посторонних глаз.»
Да, отношения с этим человеком возможны, при чем даже гармоничные.
 
Здравствуйте, Альтаир! К сентябрю финансовые трудности уйдут из моей жизни? (Старые клиенты останутся и появятся новые)? Вернусь ли к тому уровню, что у меня был или даже выше?
Страница 629, строка 15
«Я люблю тебя, – прошептала она. Как когда-то, впервые. Какой юной и беззаботной была она тогда.»
Не уйдут, процесс длительный, но верный тон уже будет задан.
 
Здравствуйте уважаемый Альтаир! Мне увольняться и искать новую работу в августе или ближе к концу года?стр 86 строка 10
 
Здравствуйте уважаемый Альтаир! Мне увольняться и искать новую работу в августе или ближе к концу года?стр 86 строка 10
«Изабель доковыляла до входной двери и дважды постучала, вздрагивая от каждого прикосновения окровавленных костяшек к дереву.»
Пока это будет проигрышный шаг. Более достойного варианта в ближайшее время не найдете.
 
Добрый день, уважаемый Альтаир! Возобновятся ли отношения с задуманным человеком и будет ли совместное будущее? Стр. 354 строка 21
 
Добрый день, уважаемый Альтаир! Возобновятся ли отношения с задуманным человеком и будет ли совместное будущее? Стр. 354 строка 21
«Эти желтые звезды, – начала Рашель, показывая уродливые лоскуты с черными отметинами, – мы теперь всегда должны носить их на одежде.»
Возобновиться но это должного удовлетворения не принесет. Для Вас лучше отношения эти завершить.
 
Здравствуйте! Будут ли у меня любовные отношения до конца 2024 года? Стр578, строка21.
Спасибо!
 
Здравствуйте. Какое будет отношение моего возлюбленного ко мне, после рождения нашего ребенка?
16 строка 28 страница
 
Доброго времени суток, Альтаир! Долго ли ещё продлится судебное разбирательство между Ю. и прокуратурой стр 545, строка 11
Спасибо
 
Добрый день! Возьмут ли и пригласят меня на желаемую должность? Страница 50 строка 11
 
Здравствуйте! Заступятся ли за меня задуманные люди перед женщиной? Страница 7 строка 14
 
Уважаемый Altair, посмотрите пожалуйста
Есть ли в данный момент у загаданного человека отношения с женщиной, с которой он периодически занимается сексом?
Страница 2
Строка 8
 
Здравствуйте! Будут ли у меня любовные отношения до конца 2024 года? Стр578, строка21.
Спасибо!
«Она прижалась к нему, поцеловала, но стоило им на секунду отодвинуться друг от друга, и он снова превратился в незнакомца.»
Если и будут, то на уровне интрижки, временные.
Здравствуйте. Какое будет отношение моего возлюбленного ко мне, после рождения нашего ребенка?
16 строка 28 страница
«Гостиная – сплошная эклектика: обитые гобеленовой тканью диваны, обюссонские ковры, китайский фарфор, индийский набивной ситец.»
Мужчина знает уже все Ваши стороны, плюсы и минусы. Не чего кардинально не изменится.
 
Добрый вечер! Евгений вмпоминает обо мне? Страница 5 строка 6
 
Доброго времени суток, Альтаир! Долго ли ещё продлится судебное разбирательство между Ю. и прокуратурой стр 545, строка 11
Спасибо
«Война сломала отца, это она всегда знала. Мама все время твердила об этом, но только сейчас Вианна по-настоящему поняла, что та имела в виду.»
Да, процесс будет длительным.
Добрый день! Возьмут ли и пригласят меня на желаемую должность? Страница 50 строка 11
«Дома Изабель тут же бросилась к окну, взглянуть, на месте ли Эйфелева башня. Она по-прежнему высилась над плотными клубами черного дыма.»
Скорее всего да, эта должность достанется Вам.
 
Здравствуйте! Заступятся ли за меня задуманные люди перед женщиной? Страница 7 строка 14
«Сын поднимается по скрипучим ступеням, шаги звучат в такт биению моего сердца. Наверное, уже не первый раз меня окликает.»
Не стоит особо рассчитывать на этих людей. Если и что-то сделают, то скорее всего больше для вида.
Уважаемый Altair, посмотрите пожалуйста
Есть ли в данный момент у загаданного человека отношения с женщиной, с которой он периодически занимается сексом?
Страница 2
Строка 8
«Мы знаем, как важно забывать и порой поддаваться искушению начать все заново.»
Сейчас отношений нет, но есть перспектива их развития.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Евгений вмпоминает обо мне? Страница 5 строка 6
«Хочется верить, что, уйдя, я обрету мир, встречу всех, кого любила и потеряла. По крайней мере, меня простят.»
Вспоминает Вас и еще много кого, важен контекст. Если имеете ввиду мысли об отношениях, скучает ли, то нет.
 
Задумала сделать одно дело, ради выгоды, считаю мне данное мероприятие поможет. Делать? Получится?
С.427, строка 15
 
Назад
Верх