Здравствуйте, ув. @Altair!
Почему задуманная девушка Елена прервала общение?
Страница 619
Строка 3
 
Доброе утро, Altair! У руководителя "Н" магазина частые проблемы с сотрудниками данного магазина. Получится ли у нее "Н" навести порядок и поднять рейтинг магазина?
Страница 18, строка 7.
 
Задумала сделать одно дело, ради выгоды, считаю мне данное мероприятие поможет. Делать? Получится?
С.427, строка 15
«Вианна потрясенно раскрыла рот. Он наконец заметил ее взгляд, смутился, попытался улыбнуться.»
Да, однозначно стоит попробовать.
Здравствуйте, ув. @Altair!
Почему задуманная девушка Елена прервала общение?
Страница 619
Строка 3
«В поезде она старалась не замечать взглядов, старалась сидеть прямо, но тщетно. И наконец обмякла, привалилась к стенке, прижалась головой к стеклу.»
Оттолкнули ее. Формат общения оказался для нее не свойственным.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альтаир, будет ли от Р.М. ответ на электронное письмо ( которое он обещал написать) или ему что-то не понравилось и ответа на письмо не будет? Страница 5 строка 4
 
Добрый вечер.
Устроюсь ли я на постоянную работу в детский сад в сентябре 2024 года?
538 страница, 25 строка
Благодарю заранее
 
Добрый вечер!
Получится ли мне в этом году поступить в задуманное учебное заведение?
Страница 203, строка 18.
Спасибо!
 
Добрый день! Что ждет в итоге с МЧ?ст 84 строка 15.Спасибо!
«Всем им Вианна не могла помочь. Она бросилась в дом, заперла дверь, промчалась по всем комнатам, закрывая ставни. Наконец остановилась в гостиной, тяжело дыша.»
Постепенно начнете друг от друга закрываться, либо вообще взаимоотношения будут сведены к минимуму.
Доброе утро, Altair! У руководителя "Н" магазина частые проблемы с сотрудниками данного магазина. Получится ли у нее "Н" навести порядок и поднять рейтинг магазина?
Страница 18, строка 7.
«– Прекратить нытье, – скомандовал Антуан. – Ты уже большая девочка.»
Судя по строкам книги, руководителю удастся все же проявить стержень, что принесет свои плоды.
 
Здравствуйте, Альтаир, будет ли от Р.М. ответ на электронное письмо ( которое он обещал написать) или ему что-то не понравилось и ответа на письмо не будет? Страница 5 строка 4
«Эта новая ненадежность мира лишает меня присутствия духа. Наверное, потому я и оглядываюсь чаще в прошлое. Там я нахожу ту ясность, которой лишилось для меня настоящее.»
Скорее всего для него это не особо то и важно. По этому да, ответа может и не быть.
Добрый вечер.
Устроюсь ли я на постоянную работу в детский сад в сентябре 2024 года?
538 страница, 25 строка
Благодарю заранее
«Паника захлестнула ее с новой силой, она отчаянно заворочалась, пытаясь высвободиться, но только обессилела. Смирилась с поражением.»
Скорее всего нет. и повлиять на ситуацию у Вас не будет возможности.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Получится ли мне в этом году поступить в задуманное учебное заведение?
Страница 203, строка 18.
Спасибо!
«К концу января они начали выдирать доски из стен сарая и жечь их в печке, а заодно старые ящики, поломанные стулья и вообще все, что смогли отыскать.»
Есть большая вероятность что планы придется менять.
 
Здравствуйте
Помиримся ли мы с загаданным человеком в ближайшее время?
Стр 432 строка 12
 
Здравствуйте
Помиримся ли мы с загаданным человеком в ближайшее время?
Стр 432 строка 12
«На этой неделе мы потеряли четырнадцать пилотов и бог весть сколько человек из наземных служб. Два дня назад разбомбили завод «Мерседес-Бенц», все рабочие погибли.»
Скорее всего, конфликт еще больше усугубится.
 
Здравствуйте! Захотео ли И сделата мне предложение руки и сердца в будущем? Страница 6 строка 1
 
Добрый день! Задуманный человек накажет женщину? Страница 117 строка 14
 
Скажите, пожалуйста, моя вторая половинка уже знакома со мной или мне ещё предстаит ещё знакомство с ним? Страница 90 строка 6
 
Добрый день! Задуманный человек накажет женщину? Страница 117 строка 14
«Он вытащил из нагрудного кармана портсигар, достал сигарету. Закурив, пристально всмотрелся в лица собравшихся, словно запоминая каждого.»
Не знаю что в Вашем понимании накажет, но меры однозначно примет.
 
Скажите, пожалуйста, моя вторая половинка уже знакома со мной или мне ещё предстаит ещё знакомство с ним? Страница 90 строка 6
«Проснувшись, Вианна прислушалась к тишине. Где-то пела птица. Рядом ворочалась и бормотала во сне Софи.»
Скорее всего вы уже знакомы, и общались не так давно.
 
Назад
Верх