Дорогая Альба, произошла очень неожиданная и некрасивая ситуация в отношениях с загаданным человеком. К чему она приведет?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будете сидеть сложа руки.
Дорогая Альба, пару дней назад познакомилась с очень интересным человеком и мне интересно, во что перерастут эти взаимоотношения и получится ли сохранить их на долгий срок?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Берите на себя ровно столько, сколько Вы способны исполнить и не больше. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
Здравствуйте! Получится ли осуществить свой план и заручится поддержкой?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новом. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Здравствуйте! Изменится ли ситуация с заганным человеком в лучшую сторону в ближайшее время? Получу ли я желаемое?
 
Здравствуйте, уважаемая Альба! Сейчас отношения с мужчиной на паузе по его инициативе. Возобновятся ли они и будет ли их продолжение?
 
Здравствуйте! Изменится ли ситуация с заганным человеком в лучшую сторону в ближайшее время? Получу ли я желаемое?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Здравствуйте, уважаемая Альба! Сейчас отношения с мужчиной на паузе по его инициативе. Возобновятся ли они и будет ли их продолжение?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Здравствуйте,Альба,с загаданным мужчиной творится не понятки,то он тепло относится,то вовсе не общается
Вернет ли он отношения/помирится со мной в ближайшее время?
Заранее благодарю 🙏🏻
 
Здравствуйте,Альба,с загаданным мужчиной творится не понятки,то он тепло относится,то вовсе не общается
Вернет ли он отношения/помирится со мной в ближайшее время?
Заранее благодарю 🙏🏻
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый вечер. Очень сложный период в отношениях с мужчиной. Он мучается сам и мучает меня. Хотела бы знать, к чему это все приведет.
 
Добрый вечер. Очень сложный период в отношениях с мужчиной. Он мучается сам и мучает меня. Хотела бы знать, к чему это все приведет.
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Добрый вечер, Дорогая Альба, не так давно познакомилась с интересным человеком, назрел вопрос, смогу ли я вступить с ним в отношения?
 
Добрый вечер, Дорогая Альба, не так давно познакомилась с интересным человеком, назрел вопрос, смогу ли я вступить с ним в отношения?
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
 
Доброе утро! Завтра у меня день рождения. Очень жду, что бы объявился человек с которым поссорились и расстались.
 
Доброе утро! Завтра у меня день рождения. Очень жду, что бы объявился человек с которым поссорились и расстались.
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Уважаемая Альба. Ситуация с мамой всех измотала и я нахожусь уже на грани своих сил. Я бы хотела знать, как для меня и моей семьи все это завершится, есть ли надежда на скорое избавление.
 
Здравствуйте, Альба!! Изменится ли ситуация с загаданным мужчиной в лучшую сторону до конца года?
 
Уважаемая Альба. Ситуация с мамой всех измотала и я нахожусь уже на грани своих сил. Я бы хотела знать, как для меня и моей семьи все это завершится, есть ли надежда на скорое избавление.
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.

Здравствуйте, Альба!! Изменится ли ситуация с загаданным мужчиной в лучшую сторону до конца года?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Назад
Верх