Вроде не нарушила, 10 дней прошло. Подскажите, пожалуйста, что не так?
Все нормально, я думал я вам утром погадал, а там текст не разобрать было.
Объявится ли мужчина сам? Страница 50 строка 4
«Изабель оцепенела. – Изабель? Так хотелось, чтобы отец взял за руку, успокоил, хотя бы на минутку обнял, но он просто отвернулся и ушел в темноту»
Трактовка на такое очевидна, сам уже не объявится.
 
Здравствйте, Altair. Разведётся ли с женой загаданный человек? Спасибо! Стр. 426, строка 15
 
Добрый день, Альтаир! Скажите, пожалуйста, Р. лукавит, что ноутбуки, которые он мне предложил, новые и качественные? Стр. 343, строка 12
Спасибо
 
Здравствйте, Altair. Разведётся ли с женой загаданный человек? Спасибо! Стр. 426, строка 15
«Никогда еще Вианна не видела Бека таким взволнованным. Волосы растрепаны, непослушная прядь все время падает на лицо, и он непрестанно бранится, поправляя ее.»
Ситуация будет усугубляться и скорее всего это все приведет к разрыву.
Добрый день, Альтаир! Скажите, пожалуйста, Р. лукавит, что ноутбуки, которые он мне предложил, новые и качественные? Стр. 343, строка 12
Спасибо
«Так поступают все матери, герр капитан, идет война. А теперь… если позволите….»
Человек сам верит, что предлагаемый товар хорошего качества.
 
Будем ли мы с моим возлюбленным жить вместе в ближайшие три года?
628 страница, 12 строка
«Вианна помогла сестре встать, но та все равно не могла идти. Как она покажется ему в таком виде? Лысый скелет с выбитыми зубами»
Не стабильно будет в отношениях, ожидает много кризисов, но вместе будете.
 
Здравствуйте уважаемый Альтаир! Будет ли развод с мужем у женщины О.?стр 600 строка 5
 
Здравствуйте уважаемый Альтаир! Будет ли развод с мужем у женщины О.?стр 600 строка 5
«Дверь за ними закрылась, и тишина, внезапно наступившая после гама многолюдья, оглушила.»
Скорее всего все к этому и идет, так как дистанция будет увеличиваться.
 
Доброго времени суток, как будет складываться общение у меня с мужчиной
страница 237, строка 18
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир.
Будут ли у нас отношения с Сергеем?
Страница 471, строка 15
Спасибо!
 
Доброго времени суток, как будет складываться общение у меня с мужчиной
страница 237, строка 18
«Изабель оглядела комнату, замечая, что некоторых картин на стенах недостает. Сама комната отражала безупречный мамин вкус, являясь одновременно собранием ценностей нескольких поколений.»
Будут открываться новые стороны этого общения, и личные друг друга. В целом влиять это будет положительно.
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир.
Будут ли у нас отношения с Сергеем?
Страница 471, строка 15
Спасибо!
«Может быть, просто ей нечего было терять. Теперь она знала, что значит бояться и хотеть чего-то – или кого-то – так сильно, что сердце болит.»
Ваше влечение будет нарастать, но Сергей будет топтаться на месте. Больше вероятность что общение сойдет на нет по итогу.
 
Здравствуйте
Серьезные ли намерения у Алсу по отношению ко мне
Страница 18 строка 24
 
Здравствуйте
Серьезные ли намерения у Алсу по отношению ко мне
Страница 18 строка 24
«Присев на краешек кровати, она слушала бесконечную трескотню Софи, пока та натягивала пижаму, чистила зубы и укладывалась в постель.»
Пока есть только любопытство и интерес, присматривается, без как таковых намерений.
Добрый день, @Altair!
Как долго я проработаю на новом месте работы?
345 страница 13 строка
«Звук в тумане разносился далеко – крики фазанов, которых вспугнуло чавканье шин по грязи, постоянное гудение самолетов над головой, мычание коров за пеленой дождя.»
Продолжительное время, еще успеете глобально устать от этой работы.
 
Доброго времени суток.
Матери диагностировали онкологию и назначили химиотерапию. Принесет ли лечение положительные результаты?
Стр. 77
Строка 19
 
@Altair, здравствуйте! Примерно 15 -25 лет назад, соседский дом владелица этого дома, бабушка, хотела отдать внуку своего брата. Но что-то не случилось. И дом забрал другой брат этой бабушки. Далее вроде они судились между собою, и приходили к нам домой, чтобы мы подтвердили, что внук брата этой бабушки, владелица дома, вместе с родителями и братом, помогали по огороду этой бабушке. Как там, это вроде свидетели в суде. Тогда моя мать и я не стали подтверждать, видно владелица дома, эта бабушка уже передала всю недвижимость, дом и земельный участок, а возможно и другие участки и дома и прочее, своему другому брату. Брат, тоже дедушка, такой боевой весь. То есть мы не стали идти в суд и становиться свидетелями того, что внук брата этой бабушки, работал в огороде этой бабушки вместе с родителями и все такой подобное.... Этот боевой дедушка все завещанное ему недвижимое имущество, кажется потом переписал на своих внучек или одну внучку. Этот боевой дедушка примерно в начале 2019 года, ушел из жизни, и внучка или внучки сразу же выставили дом и земельный участок на продажу. В начале 2023 года, спустя примерно 4 года после смерти этого боевого дедушки, этот соседский дом и участок купили другие люди, которые сейчас пытаются отхватить земли у нас и еще у двух соседей. При жизни этот боевой дедушка не хотел никому продавать этот дом и земельный участок земли. А его внучка или внучки продали. Мой вопрос будет следующим. Душа этого боевого дедушки и душа его сестры, владелицы дома и земельного участка, которая тоже была такой боевой, сейчас на том свете одобряют то, что их бывший дом и землю продали внучки или внучка этого боевого дедушки? Спасибо, @Altair!
 
«Изабель оглядела комнату, замечая, что некоторых картин на стенах недостает. Сама комната отражала безупречный мамин вкус, являясь одновременно собранием ценностей нескольких поколений.»
Будут открываться новые стороны этого общения, и личные друг друга. В целом влиять это будет положительно.
наверное вам полезно будет ОС
дело в том что я его две недели "потеряла"..думала он в отпуске, а оказалось человек сдал билеты домой и поехал на работу, и сейчас в работе, действительно открылись новые стороны у человека и могу сказать-хорошие и лично друг на друга.
 
Доброго времени суток.
Матери диагностировали онкологию и назначили химиотерапию. Принесет ли лечение положительные результаты?
Стр. 77
Строка 19
«Наведя порядок в классе, сложила свои бумаги и карандаши в кожаную папку и вынула из ящика стола сумочку. Затем надела соломенную шляпку и, аккуратно поправив ее, вышла из класса.»
Принесет положительные результаты, хоть и сами врачи делают это для "протокола".
 
Добрый день уважаемый @Altair !
Состоится ли поездка в эти выходные? Что она принесет?
Стр 18 стр 7. Благодарю.
 
Назад
Верх