@Горовани, вспоминайте какая была постановка вопроса, от сюда анализируйте или ищите отличия в ответах.
Как часто можно вызывать беса ?Просто для разговора

И ещё у меня такой вопрос ,как я поняла что когда общаешься с босом никто не должен мешать ,ну у меня такая квартира что уединится я могу в туалете ,если кошек закрою в туалете они начнут орать и скрести дверь .Как быть это не будет портить ритуал если они будут мявчать в туалете
 
Как часто можно вызывать беса ?Просто для разговора
В любой день и сколько захотите.
Как быть это не будет портить ритуал
Неужели кроме квартиры нет мест? Можно выйти из дома и уединится где нибудь в парке, можно в лес поехать, на кладбище, можно квартиру снять или пансионат, очень много различных вариантов, главное захотеть.
 
В любой день и сколько захотите.

Неужели кроме квартиры нет мест? Можно выйти из дома и уединится где нибудь в парке, можно в лес поехать, на кладбище, можно квартиру снять или пансионат, очень много различных вариантов, главное захотеть.
Сегодня я закрылась от животных сама ,а не их закрывала .Вроде получилось

А ещё можно вопрос ?Бес может подселится без крови ,просто прийти и остаться и потом делать пакости ?
 
А ещё можно вопрос ?Бес может подселится без крови ,просто прийти и остаться и потом делать пакости ?
У меня лишь один вопрос, вот вы начинаете практиковать с бесами, вы ознакомились прежде чем с ними сотрудничать, кто это такие, что от них можно ждать, как вести себя с ними? Ведь на форуме все это расписано многократно. Используйте поиск по форуму, дабы минимизировать количество вопросов и максимально закрыть пробелы в познаниях.
 
У меня лишь один вопрос, вот вы начинаете практиковать с бесами, вы ознакомились прежде чем с ними сотрудничать, кто это такие, что от них можно ждать, как вести себя с ними? Ведь на форуме все это расписано многократно. Используйте поиск по форуму, дабы минимизировать количество вопросов и максимально закрыть пробелы в познаниях.
Да я только начала ,да я все читала ,но не все ответы там есть на мои вопросы
 
Бес может подселится без крови ,просто прийти и остаться и потом делать пакости ?
Может, но нужны привязки другие (например, косяк в работе) или воля человека.
Пакости просто так никто не делает.
 
Может, но нужны привязки другие (например, косяк в работе) или воля человека.
Пакости просто так никто не делает.
А если я хочу пообщаться с бесов и задать интересующие меня вопросы мне нужно нести откуп?
 
Хочу рассказать о своём опыте работы с бесами .В общем я вызвала беса для одного дела ,договорились с ним на неделю ,Прошла неделя ничего не выполнил ,вызвала извинился сказал ,что забыл .Итог у меня сломалась дома все :стиралка ,потек кран ,я затопила соседей ,утюжок сгорел для выпрямления волос ,сегодня потеряла кошелёк с деньгами и картами !Что я сделала не так ?Я отпустила его бед откупа ,так как он ничерта не сделал ,какие могут быть обиды ?
 
@Горовани, я конечно извиняюсь, но крайне сомнительно, чтоб бес сказал, что он забыл :oops:
Да и по характеру происходящего это гораздо больше похоже на то, что Вы что-то забыли либо неправильно поняли, причем что-то явно касающееся оплаты. Проблема поломок техники в доме при казусах либо агрессивных взаимоотношений с бесами давно известна. Но вот забывчивостью бесы не обладают вообще ни один.
Проясните пожалуйста более детально ситуацию,чтоб я могла Вам помочь в этом вопросе.
 
@Горовани, я конечно извиняюсь, но крайне сомнительно, чтоб бес сказал, что он забыл :oops:
Да и по характеру происходящего это гораздо больше похоже на то, что Вы что-то забыли либо неправильно поняли, причем что-то явно касающееся оплаты. Проблема поломок техники в доме при казусах либо агрессивных взаимоотношений с бесами давно известна. Но вот забывчивостью бесы не обладают вообще ни один.
Проясните пожалуйста более детально ситуацию,чтоб я могла Вам помочь в этом вопросе.
Я просила 3 клиента для своей работы за текущую лунную неделю ,не было не одного (((он мне так и сказал «прости забыл «общалась с ним на спиритическом круге !Просил в качестве откупа рисовую кашу ну и водочку конечно

неделя началась с воскресения по понедельник я честно ждала ,потом вызвала ну и спросила его почему он не выполняет !Поломки у меня начались еще как только я начала с бесами взаимодействовать ,даже до этого договора

Точнее не правильно я выразилась ,с бесами я общалась ,но ничего не просила ,просто общение и поломки начались
 
@Горовани, ну так если ничего не просили, почему он должен был Вам три клиента привести?
К тому же, если у Вас поломки были еще до просьбы у беса клиентов, то это у Вас проблемы с энергией, ее током и, соответственно, с ее использованием. Каким образом без устранения этих проблем, бес должен был Вам создать клиентов, если в Вас энергия не задерживается?
И нет, не мог бес ответить, что он забыл. Вот прям 200 процентов, что Вы что-то неккоректно поняли в самом начале.
 
@Горовани, ну так если ничего не просили, почему он должен был Вам три клиента привести?
К тому же, если у Вас поломки были еще до просьбы у беса клиентов, то это у Вас проблемы с энергией, ее током и, соответственно, с ее использованием. Каким образом без устранения этих проблем, бес должен был Вам создать клиентов, если в Вас энергия не задерживается?
И нет, не мог бес ответить, что он забыл. Вот прям 200 процентов, что Вы что-то неккоректно поняли в самом начале.
Вы меня не правильно поняли ))изначально я просто общалась с ними без просьб и договоров Решила попросить о клиентах ну и началась ,еще до завершения оговорённого срока
 
@Горовани, тогда я совершенно ничего не поняла. Вы пишете, что проблема с техникой начались до договора с бесом, но теперь начались после.
Я не знаю как ещё объяснить, что мне нужно понимать хронологию событий, чтоб что-то подсказать в этой ситуации:(
 
@Горовани, тогда я совершенно ничего не поняла. Вы пишете, что проблема с техникой начались до договора с бесом, но теперь начались после.
Я не знаю как ещё объяснить, что мне нужно понимать хронологию событий, чтоб что-то подсказать в этой ситуации:(
Я начала общение с бесами ,общалась где-то неделю потом попросила о помощи и в этот период пока бес должен был выполнить работу начала ломаться техника вот так !
 
Я начала общение с бесами ,общалась где-то неделю потом попросила о помощи и в этот период пока бес должен был выполнить работу начала ломаться техника вот так !
предки или ангелы о чем-то предупреждают.
 
@Горовани, попросили о помощи тех бесов, с которыми общались, или позвали отдельного беса и у него через договор попросили помощи? Или паралельно у всех попросили помощи?

@Нина70, я правильно понимаю, что если у тебя ломается техника, то это просто предки говорят "бро, это не твой путь"? А когда ты начинаешь другое пробовать, предки обратно технику чинят? Потому что это было бы жутко логично: кто сломал, тот и чинит.
У бесов, например, чинится сломанное и компенсируется деньгами покупка нового сломанного, что нельзя починить.
 
Назад
Верх