@Ester, я спрашиваю, потому что мне тоже для себя хочется понять) я никаких договоров ни с кем не делала, не посылала ни кого, просто внезапно услышала голос в голове и мы вроде как выяснили, что он наблюдает за мной. Не пойму, что нужно, вроде как ничего и не должна
 
@Ester, я спрашиваю, потому что мне тоже для себя хочется понять) я никаких договоров ни с кем не делала, не посылала ни кого, просто внезапно услышала голос в голове и мы вроде как выяснили, что он наблюдает за мной. Не пойму, что нужно, вроде как ничего и не должна

Аа, т.е. за Вами наблюдает бес.
Да, должна быть причина по идее.

ВОобще это интересно, как это происходит, эти голоса в голове..
Я пыталась связываться с бесами, но ни голосов ни присутствия не чувствую.

Или вот как люди определяют на 100%, что это бес говорит, а не шизофрения, например 😁
 
@Алёночка, они? Не,у меня один. Задавала, и ответ знаю) Но никому не скажу. Пока не скажу. @Ester, нет, не обиделся - уже выяснила. Никаких договоров я не составляла. Отправила назад после ритуала, а потом вернула, позвав на свечу (даже по моему без свечи,не помню). Имя есть - а как с ним по-другому? Бес, иди сюда, я тебя зову? И кто ко мне должен прийти, мимо пролетающий? А то я просто представила, если-бы у нас на форуме не было ников, и как-бы? Как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - Человек, человек... А кому я обращаюсь - догадывайтесь сами.
 
Или вот как люди определяют на 100%, что это бес говорит, а не шизофрения, например 😁
@Ester, вот это у нас тут Банда собралась)))) Все ( я за темненьких сейчас говорю) шизофреники, и все сидят дома. :LOL: :ROFLMAO:
 
Или вот как люди определяют на 100%, что это бес говорит, а не шизофрения, например 😁
Ну если считаете нас шизофрениками , то не сидите здесь. Да и что толку обьяснять как это, это нужно самому прочувствовать и понять) я до этого момента вообще не верила, что это возможно. Когда одного с кладбища давно подцепила, через несколько дней почувствовала, что дома кто то есть. Начало пахнуть тухлым мясом, ощущение что за тобой стоит кто то, потом голос услышала как будто в ухо прям говорит кто то. С бесами по другому, другие ощущения. Голос был в голове как в полусне чтоли, это не вот я сидя где то в реальном времени слышу.
 
Последнее редактирование:
@Nastya, да я имени не знаю. Тоже думала позвать, а как звать без имени. Потом думаю пусть себе наблюдает, мне как то все равно. Главное чтоб не вредил. По рассказам знаю, что эти товарищи могут и врать, поэтому не стоит им сильно доверять.
 
Ну если считаете нас шизофрениками , то не сидите здесь.

Да я то никого не считаю! 🙂

Речь то в общем идёт)
Здесь практики часто писали "слышите голоса - проверьтесь у психиатра"))

Но я то здесь нахожусь независимо от того, есть здесь шизофреники или нет.))
Я сама пока учусь устанавливать с ними контакт. И на данный момент я вижу результат от их действий, но их самих не вижу/не слышу.(
 
@Ester, значит не поняли друг друга, извините. Ну возможно пройдет время начнете чувствовать. Насчет видеть это навряд ли. Это дано далеко не всем.
 
Или вот как люди определяют на 100%, что это бес говорит, а не шизофрения, например 😁
для этого и нужны самые базовые навыки, остановка внутреннего диалога, тогда мы знаем что это не мы говорим, а нам.

Бес, иди сюда, я тебя зову?
Да, так и говорить, Бес иди сюда, или по характеристикам (бес за мной наблюдающий иди сюда, беса зову такого, кто мне должника приведет). Я не даю имен бесам в которым более одного раза не работаю, зачем? Все равно не вспомню потом, а если не запомнила значит не такой уж он и подходящий для работ.
 
@Алёночка, ну я имя ему сама выбирала.@Екатерина, это лично работающий со мной, и моей семьей. А для всего остального - призыв ТС. Конечно здесь имена не нужны.
 
Последнее редактирование:
@Nastya, не знала, что им можно давать имена. Просто подруга, когда смотрела, он ей имя свое назвал, она просто больше разбирается в этих вопросах
 
для этого и нужны самые базовые навыки, остановка внутреннего диалога, тогда мы знаем что это не мы говорим, а нам.

Да, мне надо сосредотачиваться и больше тренироваться.
Как говорится терпение и труд всё перетрут 😌
 
Это вообще мой первый ритуал с Бесами. В той теме все расписано - и первые ощущения. В общем,почитайте - а то я Вас не узнаю @Ната ли )))
 
для этого и нужны самые базовые навыки, остановка внутреннего диалога, тогда мы знаем что это не мы говорим, а нам.


Да, так и говорить, Бес иди сюда, или по характеристикам (бес за мной наблюдающий иди сюда, беса зову такого, кто мне должника приведет). Я не даю имен бесам в которым более одного раза не работаю, зачем? Все равно не вспомню потом, а если не запомнила значит не такой уж он и подходящий для работ.
Подскажите, вчера вызывал на знакомство и просьбу мне помочь, ответ просил дать во сне. Присутствие чувствовал сильное, сразу лёг спать, уснуть не получалось, наблюдал как небольшие огоньки плыли ко мне, с начало были жёлтые а потом фиолетовые, после уснул. Во сне никто не приходил. Вообще как это расценить, не подскажите?
 
@Ester ,ну как дела с Бесом?
Прошу вот во сне показаться,а кроме красочных снов-ничего.
При чём если просто сплю-никаких снов.
А вот если прошу показаться во сне-сны ооочень красочные. Заставляют вдумаваиься даже во сне,о чём они..
 
Назад
Верх