@Ester ,ну как дела с Бесом?
Прошу вот во сне показаться,а кроме красочных снов-ничего.
При чём если просто сплю-никаких снов.
А вот если прошу показаться во сне-сны ооочень красочные. Заставляют вдумаваиься даже во сне,о чём они..

Со свечой пока не звала.
Просто перед сном спросила можно ли мне работать с этим эгрегором.
И опять мне запомнилась во сне женщина. А больше не запомнилось ничего.(
Со свечой буду позже пробовать.
 
@Ната ли, надо понимать что там было, записывайте сны каждый день.
@Ester, не все бесы в эгрегоре, позовите беса - пообщайтесь, Вы же не эгрегор зовете.
 
Последнее редактирование:
@Ната ли, надо понимать что там было, записывайте дни каждый день.
@Ester, не все бесы в эгрегоре, позовите беса - пообщайтесь, Вы же не эгрегор зовете.

Хорошо, поняла.
А как лучше зов сформулировать? Потому что я их пока не чувствую. Просто попросить показаться? Подать знак?
 
@Ester, где то была тема на форуме со знакомством. Зовёте и пытаетесь почувствовать, не думаю что увидите, но если хорошо сосредоточиться и попросить поморозить - почувствуете
 
@Ester, где то была тема на форуме со знакомством. Зовёте и пытаетесь почувствовать, не думаю что увидите, но если хорошо сосредоточиться и попросить поморозить - почувствуете

Да, увидеть в общем-то я пока и не рассчитывала, но почувствовать, думаю, возможно.
 
@Ester, пыталась сформулировать, как это ощущается. Но это сложно описать. Передать это чувство. Становится темнее не в плане освещённости. А какая-то тяжесть в воздухе и именно эта энергетика темноты. Можно сравнить ощущения, посмотрев на какую то светлую картинку. Типа светлой лужайки. А потом сразу на контрасте на изображение беса, ну типа такого:
Бесы.jpg

А потом на обряде отследить похожие ощущения
 
Спасибо!
Попробую вызвать на свечу и почувствовать!
В ближайшие дни гости уедут, и сразу попробую.
Почему-то уверенность, что всё получится 😌
 
Зажёг свечу,позвал для знакомства,почувствовал( или не почувствовал), какой фразой отпустить?
Какой фразой оставить,если хотел бы ещё и ночью с ним контактировать ?
 
@Ната ли, своими словами. Вы же не подбираете заранее фразу чтоб попрощаться с другом? Скажите что отпускаете его по своим делам. Если остаться, то предложите зачем остаться и чем ему это будет полезно.
 
@Екатерина ,а что им было бы полезно?
Ну помимо откупов.
Какой обмен они бы хотели?
Были у Вас в практике какие нибудь особенные просьбы с их стороны?
Поделитесь)))
Вот согласился бы он помочь в прорицании?
 
Последнее редактирование:
@Екатерина ,мне кажется я немного начала понимать сны,которые мне показывают.
Но вот недавно,поблагодарила его своими словами за яркие сны,и попросила всё таки самому показаться во сне, а не сон показать.Нет-опять сон.Не вещий вроде,но события днём частично совпали с ним.
Как думаете,стоит ли благодарить Беса водкой и монетами на перекрёстке? Что б интерес со мной контактировать не пропал?
Или может это воображение моё,и нет контакта вовсе🤔
 
благодарить Беса водкой и монетами на перекрёстке
@Ната ли, за что благодарить собрались? Вот кстати соглашусь с @Екатерина, попросите, что-бы поморозил...Я "спинной анахатой" чувствую присутствие,но ради интереса попросила летом, в 30-ти градусную жару поморозить. Так и сделал. Холодок по коже пробежал.
 
@Nastya ,да я ложусь спать ,уже в кровати,прошу показаться во сне.
Пока без свечи.
А благодарить за сны))) он мне их уже штук 5 показал,правда вместо себя)))
Это я туповата,не совсем их пойму видимо.
Иногда даже думаю что это выдумка моя.
Но что то прям совпадение .
Зову-сон
Не зову-ночь без снов🤔
 
@Nastya ,да я ложусь спать ,уже в кровати,прошу показаться во сне.
Пока без свечи.
А благодарить за сны))) он мне их уже штук 5 показал,правда вместо себя)))
Это я туповата,не совсем их пойму видимо.
Иногда даже думаю что это выдумка моя.
Но что то прям совпадение .
Зову-сон
Не зову-ночь без снов🤔

А у меня сны каждую ночь, но думаю это определённо никак не связано с бесом.
Хотя тоже звала перед сном.
Но во сне не показывался.
Я так думаю, что ему цель нужна, причина, задание. Чтобы придти.
Думаю просто так на "покажись" он приходить не будет.
Вот если для работы, думаю, придёт. Но я пока ничего бесовского не делаю.
 
@Екатерина ,а что им было бы полезно?
Ну помимо откупов.
Какой обмен они бы хотели?
элементарно свечу зажечь, водки много будет, она обычно для работы используется.
Можете предложить ответить на пару его вопросов об жизни человека, к примеру, некоторым интересно.
 
Разговор с сущностями происходит как чужой голос в голове, или как свой? Когда я пытаюсь поговорить, мне слышится будто я сама на свои вопросы отвечаю, подобно разговору с подсознанием.
 
Назад
Верх